перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В ярославской многоэтажке затопило подъезд после включения отопления

5 октября 2026, 15:58
Гость
Гость
28 минут
То ли еще будет, То ли еще будет, То ли еще будет, ой-ой-ой !
Гость
39 минут
Почему информация по срокам разная у губернатора и УК? "Процесс будет поэтапным. Запуск всех систем в домах может занять до десяти дней», — написал глава региона." "Управляющие компании в Ярославле предупреждали, что процесс подключения к отоплению может затянуться до 14 октября" "1 октября постановление о начале отопительного сезона в Ярославле подписал временно исполняющий полномочия мэра города Николай Степанов." Так почему УК ведут речь о 14 октября? Губенатор написал, что до 10 дней,а это до 10.10
Гость
36 минут
Здесь нет противоречия. До 10 дней общий ориентир на запуск систем, а 14 октября УК называли как крайний срок завершения подключения домов. Подключение идет поэтапно, поэтому конкретный дом может подключиться позже
Гость
33 минуты
Гость
36 минут
Здесь нет противоречия. До 10 дней общий ориентир на запуск систем, а 14 октября УК называли как крайний срок завершения подключения домов. Подключение идет поэтапно, поэтому конкретный дом может подключиться позже
Именно противоречевая. Не занимайтесь словоблудством
Гость
30 минут
Гость
36 минут
Здесь нет противоречия. До 10 дней общий ориентир на запуск систем, а 14 октября УК называли как крайний срок завершения подключения домов. Подключение идет поэтапно, поэтому конкретный дом может подключиться позже
Крайний срок четко обозначил губернатор в своих соцсетях - ДО 10.10. УК обязаны выполнять!
Гость
47 минут
Скорейшего восстановления подъезду и тепла всем жильцам!
Гость
47 минут
Такие ситуации неприятные, но главное, что решение уже найдено и работа идёт
Гость
47 минут
Пусть после этого отопление работает стабильно всю зиму
Гость
48 минут
Хорошо, что на месте уже работают, значит, долго эта история не затянется
Гость
48 минут
Надеюсь, жильцам помогут с последствиями и скоро всё будет как раньше
Гость
48 минут
Главное без пострадавших, а остальное постепенно исправят
Гость
48 минут
Пусть специалисты всё проверят и приведут систему в порядок
Гость
48 минут
Хорошо, что отопление уже запускают, а эту проблему скоро решат
Гость
49 минут
Будем надеяться, что всё восстановят быстро и качественно
Гость
49 минут
Спасибо тем, кто сейчас занимается устранением аварии
Гость
49 минут
Зато теперь понятно, где слабое место, надеюсь, после ремонта такого не повторится
Гость
49 минут
Пусть всё устранят побыстрее, чтобы люди спокойно жили дальше
Гость
49 минут
Хорошо, что специалисты оперативно приехали, теперь дело за ремонтом
Гость
49 минут
Надеюсь, ребята быстро всё починят и скоро там будет сухо
Гость
35 минут
Ребята из детсада?
Гость
51 минута
Главное, что аварией занимаются и не оставили жильцов одних с проблемой
Гость
52 минуты
Скорее бы всё привести в порядок и пусть дальше отопление работает без сюрпризов 👍
Гость
52 минуты
Надеюсь, после ремонта всё будет работать как положено
Гость
52 минуты
Хорошо, что специалисты уже работают, значит, скоро проблема решится
Гость
52 минуты
Будем надеяться, что скоро всё будет сухо и тепло 😊
Гость
52 минуты
Главное, чтобы всё восстановили качественно и надолго
Гость
52 минуты
Пусть всё быстро починят и отопительный сезон дальше пройдёт спокойно
Гость
53 минуты
Хорошо, что жильцы сообщили, а специалисты сразу подключились
Гость
53 минуты
Всякое случается, главное вовремя устранить и разобраться с причиной
Гость
53 минуты
Надеюсь, специалисты быстро справятся, и подъезд снова будет нормальным
Гость
53 минуты
Хорошо, что аварийные службы реагируют и работают на месте
Гость
53 минуты
Скорее бы всё привести в порядок, и можно будет спокойно пользоваться отоплением
Гость
54 минуты
Главное, что проблему не оставили без внимания
Гость
54 минуты
Надеюсь, всё устранят оперативно и без последствий для жильцов
Гость
54 минуты
Хорошо, что ситуация под контролем и специалисты уже на месте
Гость
55 минут
Бывает всякое, главное сейчас быстро всё восстановить
Гость
55 минут
Хорошо, что управляющая компания уже занимается этим вопросом
Гость
55 минут
Надеюсь, всё быстро исправят и в подъезде снова будет порядок
Гость
55 минут
Главное, что проблему заметили и сразу взялись за её решение
Гость
57 минут
Хорошо хоть быстро приехали специалисты
Гость
26 минут
Никто не спешил и быстро не приехал
Гость
1 час
Баланцеву привет от жителей города, который все завалил и погряз во взятках!
Гость
48 минут
чего только не придумаете теперь еще и взятки приплели
Гость
1 час
Скоро заморозки и лютая зима- будут водопады и потопы и все промерзать так, что будут стоять ледяные сосули! Классно будет- хочу посмотреть!
Гость
1 час
Уже и зиму успели нарисовать в самых мрачных красках, фантазеры
Гость
1 час
Как всегда - прорывы.
Гость
1 час
Конечно, давление дадут и вскрываются нюансы. Хорошо, что быстро устранили.
Гость
1 час
Кто сказал?
Гость
55 минут
А летом для чего 2 раза отключают горячую? Второй раз как раз для испытаний
Инженер1

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 минута
Гость
1 час
Кто сказал?
Ивработ сказанул
Гость
1 час
Не в декабре и то хорошо
Гость
1 час
Поживём - увидим! Декабрь то впереди. Нет?
Гость
1 час
И в таком состоянии большинство домов в городе..
Гость
1 час
По одной аварии делать вывод о большинстве домов все-таки рано
Гость
1 час
Главное, что проблему заметили сразу и начали устранять
Гость
1 час
Хватит тут свои глупости писать. Кыш!
Гость
1 час
Гость
1 час
Хватит тут свои глупости писать. Кыш!
Глупости здесь пишете только вы. Прям читать противно.
Гость
1 час
Бывает и такое при запуске отопления, главное быстро все восстановить
Гость
1 час
Главное - такого не должно быть.
Гость
2 часа
опять нато всё разбомбило и дыры в трубах насверлило.
Гость
1 час
Конечно и до ярославских труб нато добралось. Осталось придумать, как они вообще смогли это провернуть))
Инженер1

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 минуты
Гость
1 час
Конечно и до ярославских труб нато добралось. Осталось придумать, как они вообще смогли это провернуть))
С помощью иноагентов.
Гость
2 часа
Не иначе эта труба относилась к тем процентам, что не попали в отчет о готовности сетей к отопительному сезону... Ну что же, бывает...
Гость
2 часа
мог быть гидроудар а под давлением всё было норм
Гость
2 часа
Про проценты тут уже лишнее. Сейчас специалисты устраняют аварию
Гость
2 часа
Гость
2 часа
мог быть гидроудар а под давлением всё было норм
а могло бы и не быть, причину еще предстоит установить
Гость
2 часа
Это оно?! Прорыв!?
Гость
2 часа
С чего начинается отопительный сезон, поздравляю
Гость
2 часа
Ну хоть аварию быстро устранили
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ну хоть аварию быстро устранили
Когда?
Гость
1 час
Единичный случай. На тысячи уже подключенных квартир.
Гость