Традиционно согласно плговорке Без штанов, но в шляпе!
Гость
28 минут
А зимой ростовчане великие опять периодически будут без отопления и горячей воды? Вечно у них аварии, все сети гнилые , все со времен СССР
Гость
25 минут
02.2012. "В Ростове Великом из-за аварии 25 домов и детсады остались без отопления. Без тепла остались сотни людей, проживающих в 25 домах".
Интересно что-то изменилось с тех пор? Вряд-ли
Гость
1 час
Пусть сияет! ✨
Гость
1 час
Всем миром собираем деньги на лечение детей, постоянно идет сбор средств на неотложные операции, погорельцы, оставшиеся без жилья, да и множество простых граждан, до сих пор, живут в бараках. Неужели, подсветка важнее всех этих проблем ? 120 миллионов, - это несколько спасенных жизней ! Так что важнее ?
Гость
1 час
На лечение детей есть специальные фонды. Погорельцам тоже выделяют жилье и выплатят деньги.
Гость
58 минут
Гость
1 час
На лечение детей есть специальные фонды. Погорельцам тоже выделяют жилье и выплатят деньги.
В том и печаль, что деньги на лечение собирают фонды, а бюджет наши налоги тратить не на наших детей, стариков и пр, - а на подсветку.. Сначала надо людям достойную жизнь обеспечить, а уж потом деньги на показуху выделять
Гость
56 минут
Гость
1 час
На лечение детей есть специальные фонды. Погорельцам тоже выделяют жилье и выплатят деньги.
Вы, либо не компетентны, либо провластный агитатор. Погорельцев, раньше, заселяли в резервный фонд муниципалитетов. Сейчас резервный фонд пуст, муниципальное жилье не строится, а те крохи, что перепадают от застройщиков, не покрывают потребностей. Людей отселяют в бараки, аварийные дома, без удобств. А, что касается специальных фондов на лечение детей, позвоните, спросите какая очередь у них нуждающихся в операции. Или, просто включите телевизор, любой канал, и посмотрите, сколько людей ждет помощи.
Гость
1 час
Конечно, вложение в туризм да и в город в целом
Гость
1 час
Красота будет! 🥰
Гость
1 час
Тоже думаю что будет огонь! 🔥
Гость
1 час
Что подсветить где поставить пластикого мишку где поставить птицу говорун решает один человек - губернатор
Гость
1 час
Не всегда кстати. Губернатор часто привлекает средства не из бюджета города
Гость
1 час
Не многовато ли 120 миллионов на подсветку в глубоко провинциальной дыре?
У случайно заехавших туда москвичей больше впечатлений останется от увиденных водопроводных колонок на улице, деревянных сортиров в окрестных дворах, да от вони с ближайшего озера.
Гость
1 час
Почему так дешево ? Надо 120 миллиардов !
Гость
1 час
Нормальная цена за такой объем и работу
Гость
1 час
Лучше бензином займитесь притурки
Гость
1 час
А что с бензином? С ним все в порядке, вон на 70 процентов больше продается даже
если бы это было так же просто как прибить дюбелями китайские фонарики. Современные НПЗ это вершина инженерной мысли и чем выше их индекс Нельсона, тем сложнее восстанавливать, а в России есть объекты и с показателем > 10
Гость
1 час
Чиновники сошли с ума с показухой! В туалете приемного отделения больницы 9 на тутаевском шоссе не умывальника!!! Унитаз есть, а руки помыть негде ! К реанимации лучше подъезжать на танке ( такие ямы ). Могу подсказать много мест в ярославле куда вложить деньги налогоплательщиков.
Гость
1 час
Когда что-то ремонтируют в больнице никто это в сми не освещает😂
Гость
31 минута
Гость
1 час
Когда что-то ремонтируют в больнице никто это в сми не освещает😂
Еще как освещают! Губернатор лично не упустит медальки повесить себе
Гость
1 час
А с очистными уже решили вопрос? У озеро Неро не воняет канализацией? Или так же сливается напрямую?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев