Да преактически любая страховая щас полисы продает. Опять новость из ничего
Гость
24 августа, 01:21
Я оформил себе страховку жилья на всякий
Гость
23 августа, 15:02
Почему бы и нет. Позвоню в свою страховую уточню.
Гость
23 августа, 15:02
Хорошая возможность, спасибо, я даже не знал, что так можно
Гость
23 августа, 10:51
От мертвого осла уши получишь, а не выплаты. Проходили подобное.
Гость
23 августа, 14:58
В новости как раз указано, что выплаты зависят от условий страхового договора. Поэтому перед оформлением лучше внимательно изучить все пункты
Гость
23 августа, 16:35
Гость
23 августа, 14:58
В новости как раз указано, что выплаты зависят от условий страхового договора. Поэтому перед оформлением лучше внимательно изучить все пункты
голосуй, не голосуй - всё равно получишь ...
Гость
23 августа, 16:37
Гость
23 августа, 14:58
В новости как раз указано, что выплаты зависят от условий страхового договора. Поэтому перед оформлением лучше внимательно изучить все пункты
Они 1000 и 1 способ найдут потом, чтоб отказать тебе в выплате. Даже и не думайте с этим видом страхования связываться.
Гость
23 августа, 10:26
Давно такая возможность есть. Коллега узнавал ещё в прошлом году об условиях
Гость
23 августа, 10:32
Вы в курсе, сколько стоит КАСКО? Где конкретно и по какому тарифу можно застраховать авто только от попадания/падения БПЛА?
Гость
23 августа, 10:34
Гость
23 августа, 10:32
Вы в курсе, сколько стоит КАСКО? Где конкретно и по какому тарифу можно застраховать авто только от попадания/падения БПЛА?
У меня нет машины. Коллега узнавал для себя. Мне кажется в любой страховой эти вопросы можно уточнить
Гость
23 августа, 13:01
Гость
23 августа, 10:34
У меня нет машины. Коллега узнавал для себя. Мне кажется в любой страховой эти вопросы можно уточнить
Вот тогда и не трынди лишнего, ботница-похвалительница еврайская
Гость
23 августа, 09:07
Отлично, ещё раз напомнили, где можно оформить страховку
Гость
23 августа, 09:39
Оформила уже? Поделись опытом, оформительница...
Гость
23 августа, 10:31
Так где же? В статье никакой конкретики, ни списка страховых, ни тарифов.
Гость
23 августа, 15:00
Гость
23 августа, 10:31
Так где же? В статье никакой конкретики, ни списка страховых, ни тарифов.
Тарифы действительно зависят от страховой и конкретного автомобиля. В статье основной акцент на том, что обычного КАСКО недостаточно, нужны специальные условия договора
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц