Прекрасное благоустройство в моем любимом городе!! Очень рад за Ярославль!
Гость
18 августа, 16:46
А почему нет улицы, посвященной художникам?
Гость
18 августа, 15:28
Чесно говоря, выполненные работы оставляют желать лучшего, столько денег в землю закопали. Пусто и безжизненно все там, что Максимова, что Нахимсона, что Депутатская, а про фасады вдоль вообще говорить нечего. И у большинства одно на языке, хоть что-то делают, вот нам хоть что-то и сделали.
Все там нормально, на этих выходных ходил. Деревья вырастут, фасады сделают
Вам мухам не объяснить, что мёд вкуснее.
Гость
18 августа, 15:24
Так изуродовать родной город могут только варяги.
Гость
18 августа, 16:44
Да, у себя бы им не дали так хозяйничать.
Гость
18 августа, 14:13
Сделают центр пешеходным - это для туристов? А о местных подумали? Магазины и кафе, думаю, там не выживут. Раньше я могла приехать в обеденный перерыв, забежать, например, в пару магазинов (ткани, обувь) и купить какой-нибудь перекус с собой. А теперь пока от парковки доберёшься обед закончится...
Про каменное пекло вообще молчу ...
я местный, мне нравится, я обувь не на рынке покупаю, а в онлайн-магазинах.
купить перекус у меня тоже нет проблемы.
как собственно и мясо на рынке.
и спасибо, что вы не приезжаете в центр.
Гость
18 августа, 12:39
Каменные джунгли
Гость
18 августа, 12:38
А очередные сроки "досрочно -просроченного" окончания возведения эпохальной поликлиники на Гоголя не огласили?
Гость
18 августа, 16:42
Это другое, вы не понимаете
Гость
18 августа, 11:55
А когда ринг поставят?
Гость
18 августа, 11:45
Очень бы хотелось уже прогуляться про полностью завершенным!
Гость
18 августа, 16:45
Хватит ботяра, иди спать
Гость
18 августа, 11:44
Красота будет! Мне очень нравится! ❤️
Гость
18 августа, 16:46
В палате
Гость
18 августа, 11:44
Радует, что такая массивная строка подходит к концу!
Гость
18 августа, 16:46
К какому концу? Ты о чем, бот?
Гость
18 августа, 11:30
А тем временем уничтожение зеленых здоровых деревьев в центре продолжается. Вокруг строительной площадки бегового центра спилили уже белее 2-х десятков деревьев. И рубят дальше. Причем не на самой строительной площадке, а за забором. Чем они помешали стройке, на которой , кстати работ не видно? А согласно паспорта обьекта на воротах - срок сдачи 26.08.26.
Так что в Подзеленье тоже появятся лысины.
А сухостой по городу, как стоял, так и стоит. Периодически падая и убивая людей.
Гость
18 августа, 12:22
Вот интересно, кто -то в мэрии контролирует этот процесс вырубки?
Гость
18 августа, 16:40
Гость
18 августа, 12:22
Вот интересно, кто -то в мэрии контролирует этот процесс вырубки?
Им все по барабану. У них то "зелень" появится. Недавно же писали.
А зимой что будет! Ужас! Каток с заснеженными арт объектами.
Гость
18 августа, 10:46
Зимой с подсветкой будет красиво. А уж с наледью-то справятся
Гость
18 августа, 10:55
Гость
18 августа, 10:46
Зимой с подсветкой будет красиво. А уж с наледью-то справятся
Хм... Вот уж лет тридцать не справляются, а тут волшебное освещение поможет?
Гость
18 августа, 11:10
Гость
18 августа, 10:55
Хм... Вот уж лет тридцать не справляются, а тут волшебное освещение поможет?
Кстати, да. Может и поможет. После такой реконструкции все нужно в порядке содержать
Гость
18 августа, 10:29
блин а красота то какая будет ! особенно вечером с подсветкой
Гость
18 августа, 10:54
Будет где разгуляться пьяному быдлу!
А может, эта «красота» сподвигнет их завязать... хотя бы шнурки... и начать жить по заповедям?
Гость
18 августа, 11:09
Гость
18 августа, 10:54
Будет где разгуляться пьяному быдлу!
А может, эта «красота» сподвигнет их завязать... хотя бы шнурки... и начать жить по заповедям?
Такие где-угодно набезобразничают. Но шанс на исправление всегда есть, да)
Но у нас в большинстве приличные люди, культурные и воспитанные. Все эти изменения как раз для них. В смысле, для нас с вами)
Гость
18 августа, 16:44
Гость
18 августа, 11:09
Такие где-угодно набезобразничают. Но шанс на исправление всегда есть, да)
Но у нас в большинстве приличные люди, культурные и воспитанные. Все эти изменения как раз для них. В смысле, для нас с вами)
Такие как вы?
Гость
18 августа, 10:23
Хорошее обновление центра. Уже совсем скоро благоустройство завершится полностью и будет красота
Гость
18 августа, 16:46
Скоро тебя выгонят
Гость
18 августа, 10:13
Как красиво!
Ни одного деревца, только плитка, урны с какой-то зеленью и обшарпанные фасады.
О фасадах. Когда их начнут ремонтировать, как обещал губернатор, потребуется привозить стройматериалы, на грузовиках, не тачкой же таскать тонны краски, раствора и прочего всего по новой плитке. И пойдет от колес грузовиков плитка волнами, просадками, трещинами. А потом начнут штукатурить, красить и плитка станет еще "красивее" от этих процедур. Очистить ее от раствора и краски тот еще квест.
Нормальный ремонт, это когда сначала делают потолки, потом стены и в последнюю очередь полы, в данном случае плитка на улице.
Вот смотришь на это все и видишь, кто нами руководит и какие у них подчиненные. Занавес.
Гость
18 августа, 12:01
Это уже идет на Нахимсона
Гость
18 августа, 12:09
Уже сейчас видно, что плитка не переживет осенне-зимний-весенний период. Уложена плохо. Чистку от снега и наледи не выдержит. Ремонт фаспдов уже идет на Нахимсона, проезд техники явно не для этой плитки.
И уже вся грязная, в пятнах.
А зимой кинопленку будут на снежную кашу проектировать?
Гость
18 августа, 15:36
Гость
18 августа, 12:09
Уже сейчас видно, что плитка не переживет осенне-зимний-весенний период. Уложена плохо. Чистку от снега и наледи не выдержит. Ремонт фаспдов уже идет на Нахимсона, проезд техники явно не для этой плитки.
И уже вся грязная, в пятнах.
А зимой кинопленку будут на снежную кашу проектировать?
Специалист смотрю, экспертизу на глаз сделал
Гость
18 августа, 09:23
На рендерах есть деревья, но в реальности всё закатали в плитку, которая уже в некоторых местах бухтит и щели такие есть, что мизинец пролезает. на Депутатской почему то фонари не симметрично стоят. И фонари музыканты опять же, зачем, на Максимова все не влезли, решили на других улицах поставитЬ?
Гость
18 августа, 16:41
Думаю, этим фонарям не долго стоять. И хорошо.
Гость
18 августа, 09:19
Осталось совсем не так много времени, когда улицы доведут до ума! Зеленью наверное займутся весной!
Гость
18 августа, 11:59
После весны разговор пойдет о замене плитки
Гость
18 августа, 12:19
никто не планирует заниматься зеленью, так и будет каменное гетто в пешеходном центрецентре
Гость
18 августа, 16:45
Меняй методичку
Гость
18 августа, 09:18
Скоро ремонт должны завершить, надеюсь все так и будет, как на картинке!
Гость
18 августа, 16:47
Иди уже за пирожком, достал
Гость
18 августа, 09:00
оперативные сроки однако )
Гость
18 августа, 16:46
У тебя?
Гость
18 августа, 08:52
Лучше бы качественную вакцину для скота купили
Гость
18 августа, 11:53
Это когда заграница скрутила фигуру из трёх пальцев
Гость
18 августа, 08:35
Это благоустройство в центре Ярославля никогда не закончится. Как только завершат, начнут разбирать то, что сделали, чтобы не видно было, на чем украли подрядчики. Фонтан "Балерины" на фоне часовни Александра Невского смотрится ужасно, что называется, из другой оперы. Ни к селу, ни к городу...
Гость
18 августа, 12:17
Причем этот фонтан еще и частично закрывает вид на часовню. Захломили весь центр китайским хламом, который неуместен в историческом центре
Гость
18 августа, 16:51
А как Вам кошелёк рядом с часовней?
Гость
18 августа, 17:22
Гость
18 августа, 12:17
Причем этот фонтан еще и частично закрывает вид на часовню. Захломили весь центр китайским хламом, который неуместен в историческом центре
ну да, ну да. фонтан закрывает вид на часовню, если лежать около него.
а так-то ведь не смущает, что в часовне в советское время торговля сначала скобяными изделиями, потом мёдом, нормально же было, слабО было пожаловаться.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц