перейти к публикации
276 комментариев к публикации

Ярославцы раскритиковали плитку на улице Нахимсона

5 июля 2026, 13:51
Гость
Гость
7 июля, 17:30
Евраева в отставку
Гость
7 июля, 17:30
Евраев такая получил и все норм
Гость
6 июля, 11:09
На самом деле в случаях, когда есть ситуация, вызывающая критику со стороны людей, вычислить ботов очень просто. Если есть множество однообразно написанных постов и у них большое количество дизлайков, точно пишет бот (или чинуша на прикорме). А для проверки можно просто устроить голосование.
Гость
6 июля, 07:00
Опять тут одни ущемленные собрались, пора переименовывать эту страницу
Гость
6 июля, 06:57
Так часто мне стала в жизни попадаться категория людей, которая в любых действиях ищет где недоделано, где неубрано и прочее, не обращая при этом внимание на то, сколько всего сделано
Гость
6 июля, 01:03
Откуда сняли плитку с пл.Подбельского, вот Вам и битая,а одном месте снимают ,в другом кладут.
Гость
5 июля, 23:05
Были бы люди так е активные во всех вопросах, а тут уже ответили, что работы ещё не принимались
Гость
5 июля, 22:14
Может нам и климат поменяют. И будет, как в Майами. У каждого свои фантазии и память. Ярославцы помнят самый зелёный город на Волге - столицу Золотого кольца, друга, который работал на Шинном,.... яриковцы из ярика рады кривой плитке, чёрным качелям - виселицам, фонарикам и "чижикам".
Гость
5 июля, 21:40
Это Цимбалов проектировал? он в приемной комиссии??
Гость
5 июля, 21:33
Благоустройство ценой повышения налогов, все рады, особенно боты на службе, а то что продукты в цене выросли, и коммуналку после нового года не все осилим —- это то вы понимаете все?????
Гость
5 июля, 23:17
ботяра ботярку завали
Гость
5 июля, 21:09
как же много ботов паникеров... стыд
Гость
5 июля, 21:08
да отремонтируют все недочеты , чего вы тут ноете то ? заплатили небось ??
Гость
5 июля, 20:57
Мэрия, отреагируйте пожалуйста на вопросы людей!
Гость
5 июля, 21:02
так они отреагировали - сказали работы не приняты , значит примут когда работы исправят
Гость
5 июля, 23:22
Гость
5 июля, 21:02
так они отреагировали - сказали работы не приняты , значит примут когда работы исправят
вв из соседнего здания? самим то не противно?
Гость
5 июля, 20:44
Улицу открыли для прогулок , а работы по благоустройству не приняты , а может прогулки опасны , могут быть провалы и прорывы коммуникаций , это нарушение , нарушение права безопасности третьих лиц ,, в том числе детей!!! это нарушение безопасности жителей города и туристов!
Гость
5 июля, 20:59
по-моему вы драматизируете....
Гость
5 июля, 21:35
Волонцунас тоже халтуру делал к 1000 Ярославля,потом сколько лет плитку переделывали на набережной
Гость
5 июля, 23:21
Гость
5 июля, 20:59
по-моему вы драматизируете....
по моему вам платят
Гость
5 июля, 20:17
если они так 3й мост строят , то никто даже не думайте смотреть на него
Гость
5 июля, 20:01
Срочно созвать оперативный штаб на 1000 человек для решения проблемы!!!
Гость
5 июля, 19:16
Это не благоустройство,это форменное вредительство и разбазаривание народных денег!Было лучше чем стало!
Гость
5 июля, 21:54
это сугубо ваше личное мнение, лично нам с мужем и ребенком было интересно и красиво , сегодня прогуливались
Гость
5 июля, 23:21
Гость
5 июля, 21:54
это сугубо ваше личное мнение, лично нам с мужем и ребенком было интересно и красиво , сегодня прогуливались
Яна?
Гость
5 июля, 23:45
Гость
5 июля, 21:54
это сугубо ваше личное мнение, лично нам с мужем и ребенком было интересно и красиво , сегодня прогуливались
Бедный ребенок! Гуляет по каменному безжизненному мешку,где ни одного дерева или кустика!
Гость
5 июля, 18:07
Специально открыли что бы глупенькие людишки шли во всякие кафе и кормили жадные ненасытных бизнесменов.
Гость
5 июля, 20:13
кафе то чем тебе не угодили))????
Гость
5 июля, 23:27
Сразу видно, что курс обществознания в школе вы пропустили, раз считаете, что эти деньги идут только в карманы бизнесменов
Гость
5 июля, 17:58
А можно такой же пост, только о том, сколк о всего сделали, или это наш народ не интересует ? 😏
Гость
5 июля, 18:16
Я сколько смотрю на статьи тут, даже если будет о хорошем, то всегда будет НО
Гость
5 июля, 18:47
Наш народ ваши поделки не интересуют.
Гость
5 июля, 18:47
Гость
5 июля, 18:16
Я сколько смотрю на статьи тут, даже если будет о хорошем, то всегда будет НО
Не смотри
Гость
5 июля, 17:57
Так часто мне стала в жизни попадаться категория людей, которая в любых действиях ищет где недоделано, где неубрано и прочее, не обращая при этом внимание на то, сколько всего сделано
Гость
5 июля, 18:16
Культурный код 😂
Гость
5 июля, 18:45
Будешь халтурить, такие люди будут попадаться все чаще. Так что не берись, если не умеешь.
Гость
5 июля, 17:55
Свинья везде грязь найдет
Гость
5 июля, 18:14
Это да у меня свекровь такая😂 как бы хорошо не убиралась, всё не так 😂
Гость
5 июля, 18:46
А ботяра в каждой дырке затычка
Гость
5 июля, 18:46
Гость
5 июля, 18:14
Это да у меня свекровь такая😂 как бы хорошо не убиралась, всё не так 😂
Какая ты, такая и свекровь
Гость
5 июля, 17:17
С плиткой все будет непросто. Вопросов будет много. Особенно, через год. Когда делают так быстро, "давай-давай", хорошо не бывает. Жаль губернатора, не надо было так напрягать подрядчиков со сроками....
Гость
5 июля, 17:27
ты эксперт или провидец?
Гость
5 июля, 17:38
Гость
5 июля, 17:27
ты эксперт или провидец?
Тут не надо быть провидцем. Всем понятно, что будет к следующему лету.
Гость
5 июля, 17:39
Жаль, наверное, не губернатора
Гость
5 июля, 16:08
Попали под дождь и сразу же заметно отсутствие стока воды. И вообще улица воспринимается как нагромождение не сочетающихся объектов сделанных наспех. А медведи эти просто ужас по всему городу!
Гость
5 июля, 20:17
медведи это фишка одного человека!! , а то что перебор, стоп, ему не ведомо
Гость
5 июля, 23:05
Классные медведи, оставьте их уже в покое
Гость
5 июля, 23:06
Гость
5 июля, 20:17
медведи это фишка одного человека!! , а то что перебор, стоп, ему не ведомо
А вы что-то интересное предложили или только тут критиковать можете
Гость
5 июля, 16:06
Вам же объяснили, что нужно было срочно торжественно открыть в Ярославле "Улицу Ангела", часть масштабной пиар-акции "Ангельский пояс России", в которую войдут 89 городов России. Инициатива идет сверху и времени на раздумья не было. Впереди выборы и подобные пиар-акции просто так не делаются. Выбрали улицу в центре города получше, кое-как замостили и Слава Богу. Вы же видите, сколько медийных людей съехалось в Ярославль. Сколько денег вложили. Сейчас не до сантиментов ((от фр. sentiment — чувство) — это проявление излишней, иногда навязчивой или неуместной чувствительности, нежности или плаксивости.)
Гость
5 июля, 15:37
Деньги разворовали ,на сколько хватило так и сделали((((
Гость
5 июля, 15:58
вы свечку держали ? или у вас есть доказательства чтобы бросаться такими серьезными обвинениями ?
Гость
5 июля, 16:01
Гость
5 июля, 15:58
вы свечку держали ? или у вас есть доказательства чтобы бросаться такими серьезными обвинениями ?
Наверное пакет держал и туда плитку с деньгами складывал
Гость
5 июля, 18:36
Гость
5 июля, 15:58
вы свечку держали ? или у вас есть доказательства чтобы бросаться такими серьезными обвинениями ?
А что, не видно по этим деяниям? Обязательно свечку держать?
Гость
5 июля, 15:28
Вместо того чтобы ныть, давайте поддержим тех, кто работает над улучшением нашего города!!!!!!!!
Гость
5 июля, 18:52
Ботяра, греби сильнее!
Гость
5 июля, 19:31
поддержали увеличением налогов, хватит , надоели
Гость
5 июля, 20:23
Пожилых женщин, которые на скою скромную пенсию покупают саженцы и бесплатно наводят красоту во дворах?
Гость
5 июля, 15:28
Неужели так сложно понять, что процесс благоустройства требует времени? Все будет исправлено мыслительные процессы у всех недовольных отсутствует... печаль
Гость
5 июля, 16:07
Что будет исправлено? Плитку заново переложат?
Гость
5 июля, 16:39
Гость
5 июля, 16:07
Что будет исправлено? Плитку заново переложат?
слушайте , если подрядчик захочет денег получить за эти работы, то переложит
Гость
5 июля, 17:36
Гость
5 июля, 16:39
слушайте , если подрядчик захочет денег получить за эти работы, то переложит
Ну подрядчик не переложил на Максимова. И здесь примут также работы
Гость
5 июля, 15:28
работы ведутся, и все замечания будут учтены. Не стоит спешить с выводами
Гость
5 июля, 16:08
Как учтут замечания по некачественно уложенной плитке?
Гость
5 июля, 18:04
Гость
5 июля, 16:08
Как учтут замечания по некачественно уложенной плитке?
Грамоту выдадут
Гость
5 июля, 18:51
Ботяра засуетился!
Гость
5 июля, 15:27
Удивительно, как некоторые могут видеть только плохое! Работы еще не завершены -дайте команде закончить!
Гость
5 июля, 16:44
Билеты в Дубай уже куплены??
Гость
5 июля, 18:54
Команда ботов, не расслабляться!
Гость
5 июля, 19:31
Гость
5 июля, 16:44
Билеты в Дубай уже куплены??
им Европы подавай
Гость
5 июля, 15:27
Да, есть недочеты, но они будут устранены! а нытики то хоть что то качественное и полезное за свое жалкое существование сделали???
Гость
5 июля, 16:05
Жалкое существование - это у тебя. Ввлизывай дальше и глубже
Гость
5 июля, 16:11
Гость
5 июля, 16:05
Жалкое существование - это у тебя. Ввлизывай дальше и глубже
сколько тебе платят . ? ботяра
Гость
5 июля, 17:36
Гость
5 июля, 16:11
сколько тебе платят . ? ботяра
Платят здесь только тебе
Гость
5 июля, 15:26
Почему бы не дождаться окончания работ? Все будет сделано качественно, просто нужно время
Гость
5 июля, 16:07
Что помешало качественно уложить на Максимова? И здесь также. А чтобы исправить - нужно практически всю плитку перекладывать
Гость
5 июля, 16:13
Гость
5 июля, 16:07
Что помешало качественно уложить на Максимова? И здесь также. А чтобы исправить - нужно практически всю плитку перекладывать
тебе что ли переделывать ? нет . че бубним то тогда
Гость
5 июля, 17:40
Гость
5 июля, 16:13
тебе что ли переделывать ? нет . че бубним то тогда
Никто не буде. Пережелывать. Переделывать будут через год, снова потратив бюджетные деньги
Гость
5 июля, 15:26
Зачем сразу жаловаться? Работы еще не приняты, а значит, все недочеты будут устранены
Гость
5 июля, 16:00
Это понятно нормальным людям. Нытикам это неведомо.
Гость
5 июля, 16:04
сам себе не ври
Гость
5 июля, 18:44
Гость
5 июля, 16:04
сам себе не ври
Ему по фиг, это ботяра развлекается
Гость
5 июля, 15:26
Люди, вы не понимаете, что это всего лишь этап? Все недостатки будут исправлены, так что не стоит паниковать
Гость
5 июля, 18:26
не понимают (
Гость
5 июля, 18:55
Да, все по этапу, все за ботярой!
Гость
5 июля, 23:24
о людях вспомнил?
Гость
5 июля, 15:26
Ну вот, опять недовольные! Работы еще не завершены, а уже все критикуют! Дайте людям закончить свою работу!!!!!!!
Гость
5 июля, 16:44
да не верим уже власти , ни одному слову
Гость
5 июля, 18:54
Тебе кто то работать мешает, ботяра?
Гость
5 июля, 15:05
пыль в глаза пускает перед выборами.
Гость
5 июля, 15:05
Ой, пришли «эксперты»🤣 Работы еще не закончили, они уже свой нос туда засунули!
Гость
5 июля, 16:04
А для чего открыли? Издали смотреть на улицу?
Гость
5 июля, 18:50
Ой! Ботяра подключился!
Гость
5 июля, 21:00
Гость
5 июля, 18:50
Ой! Ботяра подключился!
ты это о себе ?
Гость
5 июля, 15:05
кто-то наварился на этой халтуре.
Гость
5 июля, 16:05
схематоз известен
Гость
5 июля, 16:52
за клевету так то статья есть )
Гость
5 июля, 18:34
Гость
5 июля, 16:52
за клевету так то статья есть )
А за ботов статьи нет?
Гость
5 июля, 15:03
В статье не сказано, что Нахимсона приняли, написано, что открыли пространство с ангелами. К киношному фестивалю. Даже наоборот, сказано, что работы на улице еще идут... Кого-то видимо от ангелов перекорежило, как чертей от ладана
Гость
5 июля, 16:02
😂😂 как святой водой на них брызнули, вот и возбудились от скола
Гость
5 июля, 18:52
Та ты шо???
Гость
5 июля, 18:53
Гость
5 июля, 16:02
😂😂 как святой водой на них брызнули, вот и возбудились от скола
А ты от чего возбуждаешься, ботяра? От денег?
Гость
5 июля, 15:02
если запретить народу выезжать за границу, запретить все западные фильмы , джинсы запретить, то можно вообще благоустройство не делать
Гость
5 июля, 16:00
что ты несешь
Гость
5 июля, 16:43
Гость
5 июля, 16:00
что ты несешь
тебе несу правду
Гость
5 июля, 18:40
Гость
5 июля, 16:43
тебе несу правду
Неси свою правду туда, откуда пришел. Мы больше на такое не ведемся.
Гость
5 июля, 15:00
Это отношение властей к людям - пипл схавает
Гость
5 июля, 23:14
Это отношение людей к людям, вы забываете, что работы выполняет обычный работяга, это собственно ключевое звено в этой цепи, всем на всех наплевать, а потом такой результат
Гость
5 июля, 14:59
пойдемте сейчас на Нахимсона, после дождя, проверим как справляется ливневка
Гость
5 июля, 20:34
Не советую
Гость
5 июля, 14:37
в древнем риме из камней ровнее .
Гость
5 июля, 15:55
А вы в древнем Риме были? Тогда к вам вопросики, может и цезарем встречались😂
Гость
5 июля, 17:27
Гость
5 июля, 15:55
А вы в древнем Риме были? Тогда к вам вопросики, может и цезарем встречались😂
был конечно. но чьей-то дурости сюда материализовался. могет следующий раз больше повезёт. куда угодно-но не сюда
Гость
5 июля, 17:29
Гость
5 июля, 15:55
А вы в древнем Риме были? Тогда к вам вопросики, может и цезарем встречались😂
да я брат брута. и цезаря видел и бабу его
Гость
5 июля, 14:32
Идет июль, улицу не приняли, но уже открыли. В августе будет плитка уже клацать, если дождем не смоет и никого не посадят
Гость
5 июля, 15:03
Сам Мэр себя не посадит
Гость
5 июля, 16:51
Гость
5 июля, 15:03
Сам Мэр себя не посадит
у тебя в башке пусто
Гость
5 июля, 18:34
Гость
5 июля, 16:51
у тебя в башке пусто
Помолчи, ботяра.
Гость
5 июля, 14:25
Вот вечно люди спешат! Работы ещё не приняты, а значит будут исправлять. Я считаю, что власти правильно ответили
Гость
5 июля, 16:56
Власти о другом думают-своём кошельке
Гость
5 июля, 17:25
Один вопрос, извините. А зачем делать так, чтобы потом исправлять?????Чтобы что??????????
Гость
5 июля, 17:27
Гость
5 июля, 17:25
Один вопрос, извините. А зачем делать так, чтобы потом исправлять?????Чтобы что??????????
спроси у подрчдчика
Гость
5 июля, 14:18
Спешили к открытию кинофестиваля
Гость
5 июля, 14:30
это да
Гость
5 июля, 14:38
На Максимова к чему спешили? Точно так же некачественно уложена
Гость
5 июля, 14:52
Гость
5 июля, 14:38
На Максимова к чему спешили? Точно так же некачественно уложена
Евраев хочет все быстро, только не расчитывается, огромная проблема неплатежей по области
Гость
5 июля, 14:17
Ой я тоже видела эти щели, но мне сказали что это ещё не готово. Че сразу критиковать? дайте время доделать
Гость
5 июля, 14:18
Ты дурочка?
Гость
5 июля, 14:31
Гость
5 июля, 14:18
Ты дурочка?
она на зарплате, не такая и дурочка
Гость
5 июля, 14:40
Гость
5 июля, 14:18
Ты дурочка?
Она без совести
Гость
5 июля, 14:16
Вот власти отвечают, что халтура будет переделана, но тогда там всё надо переделывать! Всю плитку по всей площади - она везде гуляет!
Гость
5 июля, 19:11
Переделывать будут через годик, вновь тратя бюджетные средства.
Гость
5 июля, 23:42
Гость
5 июля, 19:11
Переделывать будут через годик, вновь тратя бюджетные средства.
Не факт, что будут. Денег к тому времени может и не быть.
Гость
5 июля, 14:14
И ТАК СОЙДЕТ
Гость
5 июля, 16:02
что сойдет то ? работы еще не приняты
Гость
5 июля, 18:04
Гость
5 июля, 16:02
что сойдет то ? работы еще не приняты
Очень ждём исправлений недочётов и халтуры
Гость
5 июля, 14:11
для этого нам налоги и подняли , что бы халтуру впарить
Гость
5 июля, 17:40
какая халтура ? написано РАБОТЫ НЕ ПРИНЯТЫ , читать умеем ? начитался такого же шлака негативного и пишешь теперь тут такой же брад, зомби без собственного мнения
Гость
5 июля, 18:29
Гость
5 июля, 17:40
какая халтура ? написано РАБОТЫ НЕ ПРИНЯТЫ , читать умеем ? начитался такого же шлака негативного и пишешь теперь тут такой же брад, зомби без собственного мнения
А ты чего возбудился?
Гость
5 июля, 14:07
Холопы должны молчать, негоже перечить боярам
Гость
5 июля, 14:31
молчать и страдать
Гость
5 июля, 16:00
Гость
5 июля, 14:31
молчать и страдать
вам же русским языком написали что работы ЕЩЕ НЕ ПРИНЯТЫ страдать видимо ваше пожизненное настроение ...
Гость
5 июля, 16:12
Гость
5 июля, 16:00
вам же русским языком написали что работы ЕЩЕ НЕ ПРИНЯТЫ страдать видимо ваше пожизненное настроение ...
Примут, как и на Максимова. Там также некачественно уложена плитка
Гость