перейти к публикации
82 комментария к публикации

Ярославцы раскритиковали плитку на улице Нахимсона

5 июля 2026, 13:51
Гость
Гость
7 минут
Деньги разворовали ,на сколько хватило так и сделали((((
Гость
15 минут
Вместо того чтобы ныть, давайте поддержим тех, кто работает над улучшением нашего города!!!!!!!!
Гость
15 минут
Неужели так сложно понять, что процесс благоустройства требует времени? Все будет исправлено мыслительные процессы у всех недовольных отсутствует... печаль
Гость
16 минут
работы ведутся, и все замечания будут учтены. Не стоит спешить с выводами
Гость
16 минут
Удивительно, как некоторые могут видеть только плохое! Работы еще не завершены -дайте команде закончить!
Гость
16 минут
Да, есть недочеты, но они будут устранены! а нытики то хоть что то качественное и полезное за свое жалкое существование сделали???
Гость
17 минут
Почему бы не дождаться окончания работ? Все будет сделано качественно, просто нужно время
Гость
17 минут
Зачем сразу жаловаться? Работы еще не приняты, а значит, все недочеты будут устранены
Гость
18 минут
Люди, вы не понимаете, что это всего лишь этап? Все недостатки будут исправлены, так что не стоит паниковать
Гость
18 минут
Ну вот, опять недовольные! Работы еще не завершены, а уже все критикуют! Дайте людям закончить свою работу!!!!!!!
Гость
38 минут
пыль в глаза пускает перед выборами.
Гость
38 минут
Ой, пришли «эксперты»🤣 Работы еще не закончили, они уже свой нос туда засунули!
Гость
39 минут
кто-то наварился на этой халтуре.
Гость
40 минут
В статье не сказано, что Нахимсона приняли, написано, что открыли пространство с ангелами. К киношному фестивалю. Даже наоборот, сказано, что работы на улице еще идут... Кого-то видимо от ангелов перекорежило, как чертей от ладана
Гость
41 минута
если запретить народу выезжать за границу, запретить все западные фильмы , джинсы запретить, то можно вообще благоустройство не делать
Гость
44 минуты
Это отношение властей к людям - пипл схавает
Гость
44 минуты
пойдемте сейчас на Нахимсона, после дождя, проверим как справляется ливневка
Гость
1 час
в древнем риме из камней ровнее .
Гость
1 час
Идет июль, улицу не приняли, но уже открыли. В августе будет плитка уже клацать, если дождем не смоет и никого не посадят
Гость
40 минут
Сам Мэр себя не посадит
Гость
1 час
Вот вечно люди спешат! Работы ещё не приняты, а значит будут исправлять. Я считаю, что власти правильно ответили
Гость
1 час
Спешили к открытию кинофестиваля
Гость
1 час
это да
Гость
1 час
На Максимова к чему спешили? Точно так же некачественно уложена
Гость
52 минуты
Гость
1 час
На Максимова к чему спешили? Точно так же некачественно уложена
Евраев хочет все быстро, только не расчитывается, огромная проблема неплатежей по области
Гость
1 час
Ой я тоже видела эти щели, но мне сказали что это ещё не готово. Че сразу критиковать? дайте время доделать
Гость
1 час
Ты дурочка?
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты дурочка?
она на зарплате, не такая и дурочка
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты дурочка?
Она без совести
Гость
1 час
Вот власти отвечают, что халтура будет переделана, но тогда там всё надо переделывать! Всю плитку по всей площади - она везде гуляет!
Гость
1 час
И ТАК СОЙДЕТ
Гость
1 час
для этого нам налоги и подняли , что бы халтуру впарить
Гость
1 час
Холопы должны молчать, негоже перечить боярам
Гость
1 час
молчать и страдать
Гость
1 час
С плиткой все тоже самое , что на Максимова - сплошные сколы. После чистки снега зимой к следующему лету уже будет жуть и требоваться замена. Может эти цели и преследуют?
Гость
1 час
Если и будут менять, то за счет подрядчика. В договорах сейчас все гарантийные сроки указывают. Чуть косяк, подрядчик зав свои устраняет. Так что еще вопрос выгодно ли ему намеренно некачественно исполнять
Гость
1 час
не долго музыка играла
Гость
1 час
Гость
1 час
Если и будут менять, то за счет подрядчика. В договорах сейчас все гарантийные сроки указывают. Чуть косяк, подрядчик зав свои устраняет. Так что еще вопрос выгодно ли ему намеренно некачественно исполнять
Что мешает подрядчику сейчас сразу заменить битую и сколотую плитку? На Максимова очень много такой. Но работы приняты
Гость
1 час
Без деревьев убого .
Гость
38 минут
Всё идёт по Плану времени на раскачку НЕТ 😡
Гость
1 час
Сделайте им праздник пива и переименуйте Ярослаль в Локомотивск и ныть перестанут.
Гость
1 час
Как твое имя ?
Гость
1 час
Гость
1 час
Как твое имя ?
где ты находишься дай знать
Гость
1 час
медведей мало, надо больше
Гость
1 час
Там ребята из баров и магазинов уже давно ждали открытия, им работать надо, так что пусть пока откроют, без окончания ремонта
Гость
1 час
Движ париж намечается)) как раз тут можно красиво посидеть на летнике и пофоткаться
Гость
1 час
Гость
1 час
Движ париж намечается)) как раз тут можно красиво посидеть на летнике и пофоткаться
Сжаришься там на летники. Будет , как на Маесимова - сделают пару фото и уходят. Некомфортно на солнце среди камня
Гость
1 час
как можно сделать лючки ливневки выше уровня стока воды!??? Молчанов для тебя это нормально!?
Гость
1 час
ему пофигу
Гость
1 час
у Молчаноаа предвыборный чёс , ему не до мелочей
Гость
1 час
Поднимут налоги, привлекут новых братьев и переложат по плану
Гость
1 час
Кто проектировал ливнёвку на Нахимсона - вы враги народа!!!
Гость
1 час
Еще доделывается ремонт, просто открыли, чтобы было комфортно жителям ходить по городу
Гость
1 час
Вы же сами написали, что работы еще не приняты и еще идет ремонт Улицу открыли, чтобы люди могли ходить и бизнес малый работать, лучше что ли, чтобы она еще неделю была закрыта ото всех?лучше пусть доделывают спокойно, но открыта для граждан
Гость
1 час
Я вчера там прошлась вечером, мне красиво было…
Гость
1 час
Чувствую специально с микроскопом ходили чтоб хоть чтот найти, лишь бы недовольство свое высказать
Гость
1 час
Гость
1 час
Я вчера там прошлась вечером, мне красиво было…
опиши , что красиво, раскрой тему
Гость
1 час
так чужого никогда не жалко.поэтому так и стряпают.если б эти начальники делали из своего кармана.то не пришлось бы наверное переделывать
Гость
1 час
да там все хорошо и очень красиво, вчера были. Буквально может несколько мелочей. Это вообще некритично. Тем более еще доделывают
Гость
1 час
Гость
1 час
да там все хорошо и очень красиво, вчера были. Буквально может несколько мелочей. Это вообще некритично. Тем более еще доделывают
ливневка идущая в никуда с отрицательным уклоном
Гость
1 час
Никто ничего не будет переделывать, как на Максимова
Гость
1 час
Да заставят подрядчика исправлять все. Не примут работы
Гость
1 час
100 процентов исправит. И потом еще гарантия на все работы, будут контролировать и дальше
Гость
1 час
Да там такая мелочь…. За три дня исправить можно… но некоторым лишь бы повонять
Гость
1 час
А почему такую же сколотую плитку не заставили подрядчика заменить?
Гость
1 час
Думаю, там все исправят. Есть недочеты - устранят
Гость
50 минут
И так сойдет
Гость