перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ярославцы высказались о благоустройстве на площади Юности

3 июля 2026, 16:40
Гость
с++

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

53 минуты
ТЮЗ сам по себе неплохо выглядит. Зачем его загромождать, тем более такой пошлятиной. Кто вообще выдумывает подобное, что там со вкусом? Если так хочется попилить баблишко, постройте эту площадку во дворах, что бы не видно было.
Гость
53 минуты
Только сеткой сверху накрыть.
Гость
53 минуты
Майами! Ни дать, ни взять.
Гость
1 час
Дети будут просыпаться и бежать на эту площадку, и будут петь песни и гимны самому лучшему и любимому Евраеву
Гость
1 час
Слава Великому Евраеву!
Гость
1 час
Все хвалебные комментарии одного бота. Уже стиль написания все изучили. Зачем печатать мнение одгого человека -бота?
Гость
58 минут
Так и нехвалебные все от одного... Стиль давно изучен.
Гость
54 минуты
Гость
58 минут
Так и нехвалебные все от одного... Стиль давно изучен.
Неправда - там разные мнения и об разном
Гость
1 час
Это какой то ужас ! С какой такой стати у нас решают как должны выглядеть центральные площади чиновники и народ? Площадь, дамы и господа, это часть архитектурного ансамбля. Элементы площади (фонтаны, клумбы, озеленение) были спроектированы с большим вкусом и в соответствии с принципами гармонии. Все ваши пестрые лазалки для детей это мусор который не как не имеет право соседствовать с ТЮЗОМ в его великолепном стиле постмодернизме. То что много лет площадь перекраивают как вздумается и каждые 10 лет осваивают на ней большие деньги устанавливая временные лазалки для детей это катастрофа. Верните площади исторический вид! У городских площадей должно быть величие, масштаб, ритм и строй!
Гость
1 час
Мда.... Пятница?
Гость
1 час
Площадь, это не парк аттракционов. Детям на солнцепеке будет некомфортно, родителям тоже.
Гость
1 час
А раньше как было?
Гость
55 минут
Гость
1 час
А раньше как было?
А там и нет никого на солнцепеке. Только в фонтане дети бегают сырые. А к аттракционам по жаре никто не подходит. А мамы и бабушки пытаются спрятаться от жары под стенами театоп, тк дернвьев нет лавочками
Гость
2 часа
Не знаю, по мне так отличная площадка, и клумб достаточно и интересно всё, покрытие безопасное
Гость
2 часа
можно дракона повыше? побольше!, подороже
Гость
2 часа
с калашом в зубах пожалуйста
Гость
1 час
Дракон и медведи у него в руках. 😁
Гость
2 часа
Трать больше народных денег Евраев, трать налоги на такое вот все
Гость
2 часа
по-моему, площадь юности выглядит достойно, не обязательно превращать её в цветник, главное, чтобы детям было комфортно
Гость
2 часа
Говорите деньги девать некуда? А вы посчитайте стоимость материалов сейчас, логистику и зарплаты рабочим. Инфляция везде, благоустройство дешево стоить не может
Гость
2 часа
Правильно делают, что детскую зону выделяют. Центр должен быть живым, семейным. Пусть молодежь сидит на этих новых лавочках со своими самокатами, чем пиво в подъездах глушит
Гость
2 часа
Мне кажется, те кто вечно недоволен просто привыкли жить в грязи. Им хоть золотой фонтан поставь скажут, что вода слишком мокрая
Гость
2 часа
Прорезиненное покрытие для детей вот это я понимаю забота о безопасности
Гость
1 час
Прорезиненное покрытие так хорошо нагревается на солнце, заодно детки и ножки погреют.
Гость
52 минуты
Прорезиновое покрытие в нашем климате после зимы имеет плачевный вид. Каждое год будут менять?
Гость
2 часа
Я за любой кипиш, кроме голодовки, делают что-то новое в городе это уже праздник. Хватит ныть из-за каждого спиленного кустика
Гость
2 часа
Сто лямов на центр это по-божески, не пожадничали федералы и область
Гость
2 часа
Не понимаю критиков. Когда ничего не делали — ныли, теперь делают — опять недовольны. Площадь станет современной!
Гость
1 час
Яна это уже перебор
Гость
2 часа
Интересно, почему критики не хотят видеть плюсы? Детские площадки, освещение, современные покрытия — это то, что нужно. А деревья высадят заново. Не надо судить по картинкам, дайте доделать
Гость
2 часа
Потому что им всегда все не так, не угодишь. Полностью согласна, что сначала нужно увидеть результат, а потом критиковать. Уверена, очень красиво и современно получится
Гость
2 часа
Поддержку мнение тех, кто высказался за преображение в таком формате. Здесь у ТЮЗа самое место для большой детской площадки
Гость
2 часа
Да правда что - новое строят, красиво, современно, и не нравится вечно. Иногда мне кажется, что бы ни делали, все не так. Так сделайте тогда сами, а не только претензии предъявляйте
Гость
2 часа
ботам платят
Гость
1 час
Не относитесь к этому серьезно. Для некоторых лишь бы какую гадость написать, это как самоутвержление что ли... А вторая половина даже на карте Ярославль не покажут)
Гость
3 часа
Мне очень нравится и я жду когда его построят. Детям показала, они тоже ждут. Особенно экран
Гость
2 часа
Яна не ври
Гость
2 часа
Да-да, экран особенно ждут. В него ведь так будет прикольно кинуть мячиком или камешком. "Онижедети" :)
Гость
57 минут
Гость
2 часа
Да-да, экран особенно ждут. В него ведь так будет прикольно кинуть мячиком или камешком. "Онижедети" :)
Если только твои кинут
Гость