перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Ярославцы возмутились видом перекопанного парка 1000-летия

2 июля 2026, 18:05
Гость
Гость
4 минуты
Неудобства временные, а результат останется на годы. Ждём завершения
Гость
7 минут
Благоустройство всегда связано с раскопками. Освещение и видеонаблюдение — это безопасность. Лучше потерпеть сейчас, чем потом гулять в тёмном парке
Гость
17 минут
обновленный парк - хорошая новость !
Гость
27 минут
жду недождусь благоустройства! моему сыночку трехлетке очень нравятся парки , спасибо вам за прекрасную инициативу!
Гость
30 минут
не понимаю что плохого в благоустройстве ? благоустроят парк и гуляй красиво с детишками да со вторыми половинками ! тут собрались боты которые только хейтить и могут , я просто в шоке
Гость
48 минут
в парке Тысячелетия в этом году пройдет главный гастрономический фестиваль лета «Пир на Волге» Вытопчут весь газон подчистую!
Гость
1 час
ну перекопали и что ? потом будем гулять по красоте ! только бубнить и можете , дома тогда сидите , ботяры
Гость
2 часа
Да радуйтесь, что не плитку дешевую кладут, которая через год лопнет, а нормальные инженерные сети прячут. Фундамент на десятилетия закладывают
Гость
1 час
Не свисти, через год по новой начнут бабло пилить
Гость
1 час
Гость
1 час
Не свисти, через год по новой начнут бабло пилить
не мешай, человек то же зарабатывает, восхваляет власть. больше не кому, только за лаве и на должности, дома в тепле по клаве стучит тысяч 150-200 капает.
Гость
5 минут
Гость
1 час
Не свисти, через год по новой начнут бабло пилить
Вы по себе не судите!
Гость
2 часа
Мужики работают с утра до вечера без выходных, техника гудит. Видно же, что процесс кипит, а не деньги попилили и исчезли
Гость
1 час
с развала ссср эта власть вывезла из россии не миллиарды а триллионы долларов так что не надо про показуху
Гость
1 час
Гость
1 час
с развала ссср эта власть вывезла из россии не миллиарды а триллионы долларов так что не надо про показуху
Ему что скажут, то и напиликает
Гость
1 час
Гость
1 час
с развала ссср эта власть вывезла из россии не миллиарды а триллионы долларов так что не надо про показуху
СОТНИ ТРИЛЛИОНОВ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА
Гость
2 часа
Слушайте, ну перекопали и перекопали. Лето же, земля сухая, высохнет быстро. Зато аудиотрансляцию поставят, будем музыку слушать гуляя
Гость
2 часа
сирены
Гость
1 час
Ты тошнишь
Гость
1 час
Гость
2 часа
сирены
Да, и эти рвы прятаться
Гость
2 часа
Правильно копают. Там корни старые от деревьев уже весь асфальт подняли, споткнуться можно. Обновляют коммуникации, дело нужное
Гость
1 час
Опять ты со своими "душевными" радостями.
Гость
2 часа
Вы посмотрите на сумму контракта — больше 20 лямов! Значит, фирма серьезная зашла, с лицензиями, а не шабашники какие-нибудь
Гость
1 час
Ты посмотри! Это ж сколько рвов накопали! "0 лямов отрабатыывали
Гость
2 часа
Нормально делают, по-современному. И свет везде проведут, и звук качественный пустят. Не зря наши налоги платим, приятно видеть результат.
Гость
1 час
Заткнись
Гость
2 часа
Да потерпите месяц-два, зато потом газон новый постелят лучше прежнего
Гость
1 час
На осень? Ты тупой?
Гость
2 часа
20 миллионов на парк — вот это я понимаю, бюджет работает на людей
Гость
2 часа
30 тысяч долларов на дороге не валяются
Гость
2 часа
Бюджет работает на подрядчиков, люди повод для расходов.
Гость
1 час
Гость
2 часа
30 тысяч долларов на дороге не валяются
Считать научись, это 250 тысяч долларов которые мы заплатим из всё повышающихся налогов
Гость
2 часа
Люди, вы чего панику разводите? Это же не просто так ямы роют, это кабель для вай-фая и камер тянут. Скоро будет цивилизация как в Москве!
Гость
2 часа
что за камеры, кто в них сидеть будет а что в москве, как в котельниках?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
что за камеры, кто в них сидеть будет а что в москве, как в котельниках?
а что в котельниках? и котельники это не москва кстати говоря
Гость
1 час
Ботяра свали.
Гость
2 часа
Ну наконец-то нормальное освещение сделают, а то вечером там ходить страшно было! Давно пора порядок наводить
Гость
2 часа
нормальные вечерами спят а не по улицам шастают в поисках проблем
Гость
2 часа
надеюсь скоро парк преобразится ! точнее полностью в этом уверен !
Гость
2 часа
и не надейтесь
Гость
1 час
У тебя работа такая
Гость
2 часа
Это угар конечно, что значит «как-будто тут идут ремонтные работы» мне кажется и моему 3-х летнему сыну это было бы очевидно😂 отремонтируют, разровняют и будет снова газон)
Гость
1 час
Твоего сына будем спрашивать, куда 20 лямов делись.
Гость
2 часа
лишь бы возмутиться ! а то что это не просто так делается вы об этом не подумали ?!
Гость
2 часа
это окопы роют они пригодятся
Гость
2 часа
Гость
2 часа
это окопы роют они пригодятся
Точно, братья работают для нас
Гость
1 час
А что такое "подумали"?
Гость
2 часа
так а чего возмущаться то ? парк доделают и всем радость от прогулок на свежем воздухе !
Гость
2 часа
ха смешно, особенно про свежий воздух прогулки про город заставленный машинами
Гость
1 час
Ботяра, зачем тебе свежий воздух?
Гость
1 час
Гость
1 час
Ботяра, зачем тебе свежий воздух?
жить хочет долго и красиво
Гость