RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Подробности В Ярославской области отменили беспилотную опасность

В Ярославской области отменили беспилотную опасность

Она продлилась больше суток

В Ярославской области отменили беспилотную опасность | Источник: Александр Куренной / 76.RUВ Ярославской области отменили беспилотную опасность | Источник: Александр Куренной / 76.RU

В Ярославской области отменили беспилотную опасность

Источник:

Александр Куренной / 76.RU

В Ярославской области утром 9 мая отменили беспилотную опасность. Сообщение об этом появилось в социальных сетях губернатора Михаила Евраева в 5:02.

«Отбой беспилотной опасности на территории Ярославской области», — рассказал глава региона.

Беспилотная опасность сохранялась в Ярославской области больше суток. Первое сообщение с предупреждением для ярославцев появилось в социальных сетях губернатора 8 мая в 1:30.

В 5:11 губернатор рассказал, что на подлете к Ярославлю силами ПВО и РЭБ была отражена атака украинских БПЛА. Пострадавших нет. Позднее глава региона сообщил, что во время атаки беспилотник попал в промышленный объект в Ярославле.

«Сегодня ночью наш регион подвергся вражеской атаке БПЛА. Большинство беспилотников было сбито, но произошло попадание в промышленный объект Ярославля. Возгорание было оперативно ликвидировано специальными службами», — рассказал Михаил Евраев.

Ярославцев предупреждали, что на территории региона могут находиться фрагменты беспилотников, которые важны для следствия. При их обнаружении нельзя подходить близко, нужно сообщить о находке по телефону 112.

Обо всем, что известно о ночной атаке БПЛА 8 мая, мы рассказываем в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем