Ярославские власти рассказали, где искать информацию во время опасности БПЛА
27 апреля 2026, 16:08
Гость
29 апреля, 22:30
Постоянно приходит информация по костромской области, а я ,вообще то, в ярославле живу.
Гость
2 мая, 14:45
Гость, Все правильно на Липовой горе
Гость
28 апреля, 21:58
ракетная ,беспилотная а старые времена было одно определение воздушная
Гость
28 апреля, 16:04
Плевать я хотела на ваши оповещения! Достали!
Гость
28 апреля, 10:45
Главное сирену включайте, не все же в телефоне сидят
Гость
28 апреля, 08:08
невозможно перейти на веб страницу в Максе: ошибка
Гость
27 апреля, 23:48
Постфактум, как два дня назад?
Гость
27 апреля, 22:02
Уж не знают,как всех в Макс загнать.
Гость
27 апреля, 22:19
Ты помнишь, как всё начиналось.
Всё было впервые и вновь.🫣
Гость
27 апреля, 21:50
Не волнуйтесь особо, среди ночи воющей сиреной вас поднимут и делов то.
Гость
27 апреля, 20:25
Пароль прежний, кирпич в окно, или три свистка - два синих, и один красный!
Гость
27 апреля, 19:45
странно-как могли дроны спокойно пролететь от границы России через столько регионов и не быть сбитыми....?! и об опасности на радаре России сообщили в 22.30 ч., а населению города - спустя час (завыли сирены), как так то??? и с отбоем - таже история....(
Гость
27 апреля, 22:08
А их привозят и запускают здесь, под боком.
Гость
27 апреля, 23:51
Ну вот так. Вы расходники
Гость
28 апреля, 09:58
Гость
27 апреля, 22:08
А их привозят и запускают здесь, под боком.
Все уже об этом говорят, а никаких действий от власти нет. С началом СВО надо было аналог СМЕРШ открывать, но они историю не учили и не знают, т.к. самыми умными себя считают.
Гость
27 апреля, 19:02
Оповещает эта власть
Гость
27 апреля, 19:00
Молчанов наверное в цирке!!!
Гость
27 апреля, 22:13
Сейчас мы бровь поднимем и Америка пойдёт всё . Володя Соловьёв.
Гость
27 апреля, 18:59
А где Евраев то прячется, пусть скажет.
Гость
27 апреля, 23:53
У Ёлкиной спроси. Она тут столько актуального у него наспрашивала как раз! 🤮
Гость
28 апреля, 10:04
Гость
27 апреля, 23:53
У Ёлкиной спроси. Она тут столько актуального у него наспрашивала как раз! 🤮
Думаете у неё прячется? ))))
Гость
27 апреля, 18:59
Скоро день города, пьянствовать будем ?
Гость
27 апреля, 20:32
Так мы ещё и не заканчивали...
Гость
27 апреля, 22:10
По черному)
Гость
27 апреля, 22:10
Гость
27 апреля, 20:32
Так мы ещё и не заканчивали...
Нет желания заканчивать. Дальше все равно ничего хорошего не ждет.
Гость
27 апреля, 18:51
Наши операторы только цены на тарифы умеют поднимать и смс об оплате вовремя, а смс с предупреждением бпла не в состоянии
Гость
27 апреля, 22:08
Так не пользуйся. Меняй тариф.
Гость
27 апреля, 18:02
Ограничений и запретов для безопасности у нас всё больше и больше, а безопасности всё меньше и меньше. Что-то тут не так, и кто-то нам постоянно, мягко говоря, врёт.
Гость
27 апреля, 21:57
Только дошло?
Гость
27 апреля, 23:49
И что? Вас всё устраивает. Значит, можно продолжать
Гость
27 апреля, 18:02
Только сирена и "Левитан" разбудит народ Хорошо в этот раз гудело,мы хоть оделись...
Гость
27 апреля, 18:08
да меньше хлопот потом и ненужных действий, все уже одеты и причесаны🤣
Гость
27 апреля, 22:09
Просто перевернулся на другой бок, обматюгал сирены и подушкой прикрылся.
Гость
27 апреля, 17:47
Сирены слышны не по всему городу. Нужны громкогоаорители на каждой улице: Граждане и гражданки....
Гость
27 апреля, 18:46
От Советского Информбюро...
Гость
27 апреля, 19:27
Гость
27 апреля, 18:46
От Советского Информбюро...
Соловьева оповещать поставят или Лепса?
Гость
27 апреля, 20:30
Гость
27 апреля, 19:27
Соловьева оповещать поставят или Лепса?
Не катит, только Шаман!
Гость
27 апреля, 17:18
А что делать пожилым людям,у кого нет ни Макса ни одноклассников и вообще никакого сада какнам быть, посоветуйте
Гость
27 апреля, 17:52
Ждать
Гость
27 апреля, 18:27
Дальше спать. Всё равно ничего не изменится от этих говорителей.
Гость
27 апреля, 18:56
Ехать в деревни, в глушь
Гость
27 апреля, 16:57
Махом не все,далеко не все пользуются!
Гость
27 апреля, 16:55
Вашим махом далеко не все пользуются.!
Гость
27 апреля, 16:44
Я извиняюсь, но кто-то ищет инфу? Смс приходят ночью - как спали, так и спят большинство. Или будут бегать по каким-то группам, ага, прям...
Гость
27 апреля, 17:25
Ну могут и днем.
Гость
27 апреля, 18:28
Гость
27 апреля, 17:25
Ну могут и днем.
А днём другое? Как занимаются все своими делами и дальше будут.
Гость
27 апреля, 21:58
Ночь для того что бы спать)
А проблемы чиновников нас не касаются. Работу никто не отменял.
Гость
27 апреля, 16:42
Смешно всё это) Опять Макс этот свой продвигают
Гость
27 апреля, 16:37
в телеграм пишите в маске нас нет )
Гость
27 апреля, 16:27
А как, простите, эти БПЛА к нам летят, если уже и интернет - не интернет, и белые списки, и вэпээны заблокировали, и мессенджеры все кроме макса запретили для "нашей безопасности"? А они как летели, так и летят, даже ещё больше их стало. К чему тогда нам все запрещают? Даст кто ответ? А-У-У-У!!!
Гость
27 апреля, 16:56
И еще есть "период охлаждения" когда сим в сети не была трое суток онлайн или зарегистрировалась только. Ни интернет, ни смс не должны работать. 😁
Гость
27 апреля, 16:58
По воздуху
Гость
27 апреля, 17:02
И еще есть "период охлаждения" когда сим в сети не была трое суток онлайн или зарегистрировалась только. Ни интернет, ни смс не должны работать.
Гость
27 апреля, 16:20
Полные бочки мазута и грязные животные. Что происходит в Туапсе, где убирают мазут из моря.
Гость
27 апреля, 16:48
нас своя Волга интересует, а в ней полная жесть, а ещё закопаны отходы по берегам или просто мусор брошен
Давайте думать о себе а не о других
Гость, и все пляжи там откроют вот в июне. Грязе лечебницы
Гость
27 апреля, 17:57
Новый Чернобыль. Стоит вспомнить как власти не признавали катастрофу.
Около 2 - х недель...На 5 день заражения радиацией территорий выгоняли на 1 - Майскую демонстрацию. Жертв было во много раз больше. Вот и в Туапсе и вокруг канцерогены. Открывают курортный сезон, приезжайте!
Гость
27 апреля, 16:14
Обязать всех купить и ходить только в бронежилетах и касках
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев