RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ярославцы выстроились в очередь у арены 25 января

25 января 2026, 19:50
Гость
Гость
27 января, 00:11
Первый раз была на концерте. Зал полностью заполнен. Много людей. Километровых очередей, как многие писали, не видела. Приехала на концерт за пол часа. Ощущение от увиденного: конечно все здорово, но звук плохой, в некоторых песнях совершенно не возможно разобрать слова.
Гость
26 января, 15:15
Все жалуются, что денег у людей нет. За 10 тысяч билеты на отстой зато есть...
Гость
26 января, 14:09
Деньги заканчиваются у Шнура, решил чес устроить) " По ком звонят твои колокола" прозвучало надеюсь))
Гость
27 января, 16:01
Нет. Нельзя такие песни петь)
Гость
26 января, 10:14
Говорят ,что плохо живём, зарплаты маленькие все жалуемся, а как билеты от 5 и выше тысяч покупать ,то это легко.
Гость
26 января, 09:50
Надо налоги повышать, много лишних денег у ярославцев
Гость
26 января, 08:05
Был на концерте, так себе зрелище... Когда был студентом, 25 лет назад, Ленинград заходил, сейчас старый миллионер орёт матом в микрофон...(
Гость
26 января, 03:41
или микрофон не качественный, или звук не выстроен был у солистки в серебряном платье -слов не разобрать было. в общем и целом, концерт на троечку, всегда вспоминаю концерт в 2000 году, в Петербурге,вот там Ленинград зажёг по полной! были молодые,дерзкие,талантливые. и без баб. а сейчас"опопсел" Шнур.
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января, 04:52
а раньше прямо рокер был и гитарист виртуоз) Вроде как продавал плебсу его же фекальную массу, так и продолжает, просто у Вас с возрастом, вкусовые рецепторы подзабились из за обилия корма
Гость
26 января, 03:34
Не каждый день, увидишь на сцене бывшего Депутата Государственной Думы, да ещё и с бубном в руках!🤣🤣🤣
Гость
26 января, 01:26
Красавцы, хорошо выступили! Я кайфанул!
Гость
25 января, 23:24
Нравится только 1 песня "Дороги мои", остальное - шлак. Бесплатно бы не пошел
Гость
25 января, 22:09
Ждем статью, что после концерта, люди не могли уехать
Гость
25 января, 22:08
И в чем новость? Что кто то не может вовремя прийти на концерт
Гость
25 января, 21:54
Каков артист, таков и приход! Что там слушать? Жилы рвёт, орёт матом. Некоторым это греет душу..
Гость
26 января, 09:53
Как вы не понимаете!! Это национальная культура! Это гордость страны и её изюминка!!
Гость
25 января, 21:45
Кому нравится эта 🤮
Гость
25 января, 22:07
Арена была полностью заполнена! А это не меньше 8 тысяч
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января, 22:23
Тем, кто не в лабутенах и офигительных штанах.
Гость
26 января, 08:27
25 января, 22:23
Тем, кто не в лабутенах и офигительных штанах.
Депутатики были на лабутенах и восхитительных тонах 🤫🤫🤫
Гость
25 января, 20:04
Пить? Понять можно,завтра на работу
Гость