человек имеет право свободно мыслить!---так вы любого будите хватать за предательство ваших идеалов? ни чему не учит опыт Ирана
Гость
18 января, 08:07
Ищите внтра в поле!!!
Гость
18 января, 02:23
А что значит Нежелательная?
Гость
18 января, 00:22
"Нежелательная организация" это что? Нам с друганами как-то не очень нравится их мнение о нас любимых?!
Организация либо ведёт преступную деятельность, попадающую под УК РФ либо нет. Если не ведёт, а её запрещают, это цензура и тирания.
Гость
17 января, 23:17
Нужно уголовные дела заводить ,а не штрфовать на смешные суммы. Предатели Родины должны получать заслуженное наказание!
Вот честно, диву даюсь....неужели государству совсем больше нечем заняться??? И эти люди в этих "органах " получают зарплату за наши налоги. Оставьте преподавателей в покое! Стыдоба. Отстаньте уже от нас всех социальных своими штрафами и ограничениями
Гость
17 января, 23:46
С чего бы им вас оставлять? Вы же не против. В Иране вон против, а вас всё устраивает. Наслаждайтесь и гордитесь!
Гость
18 января, 08:50
Гость, выявлять врагов, особенно поющих под иностранным влиянием- задача власти.
Гость
18 января, 08:51
Гость
17 января, 23:46
С чего бы им вас оставлять? Вы же не против. В Иране вон против, а вас всё устраивает. Наслаждайтесь и гордитесь!
Гость, в Иране протестовали под американским и изральским влиянием. И получи по голове по полной.
Гость
17 января, 21:57
Скоро вообще никого адекватного не останется, только те для кого кругом враги
Гость
18 января, 07:55
Никому нельзя верить, даже себе!🤣
Гость
17 января, 21:06
Автомеханик это профессия! Сантехник это профессия! А у этого обделенного умом субъекта почему нет ни одной профессии? Как такое недоразумение в пиджаке вообще возможно? Зачем нам такое образование?
Гость
17 января, 22:24
Стало быть ты у нас сантехник.
Гость
17 января, 23:48
Кому "вам"? Тебя никто не спрашивал.
Гость
18 января, 00:26
Гость
17 января, 22:24
Стало быть ты у нас сантехник.
Хунвэйбины повылезали :)))
Гость
17 января, 20:39
А именно? Хотелось бы знать нежелательные организации, а то мало ли. 🫤
Что про него писать? Он давно не в Ярославле и давно не преподаёт. Уехал - ну и все....
Кстати, если как учёный он был весьма хорош, то как преподаватель весьма посредственный. Эпатажный - да. На филфаке были и поинтереснее преподаватели.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев