перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославле с 1 сентября можно будет опять лежать на лавочках

6 мая 2025, 18:34
6 мая, 18:57
Вот это вольница, так глядишь скоро и плевать разрешат... по праздникам
6 мая, 22:46
До сентября нельзя, а вот дожди начнутся, холода, морозы - валяйся сколько хочешь! Очень мудрое решение!
Гость
6 мая, 18:47
лежать только вдвоём
Гость
6 мая, 21:33
И мужикам тоже
Гость
7 мая, 09:38
Гость
6 мая, 21:33
И мужикам тоже
Сексист? Почему только мужикам? А что, теткам вдвоем нельзя?
Гость
6 мая, 18:38
«Надо заканчивать врать на всех уровнях, везде вообще в нашей стране: в банках, в министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать врать», — сказала Симоньян.
6 мая, 22:16
А за правду посадят...
6 мая, 22:21
Дурдом, палата №6...
Гость
6 мая, 20:21
Ну полный бред чем занимается муниципалитет. На их глупые инициативы все давно плюют и кладут. Займитесь наконец делом.
6 мая, 22:18
А это и есть дело, тяжёлая и кропотливая работа не смыкая глаз!
Гость
6 мая, 19:00
Вот это новость!!! Валяться на лавке -это кайф!!! А главное - очень культурно и экзотично!!;! Тот ,кто это разрешил, отличается умом и сообразительностью
Гость
7 мая, 01:00
Рабам виднее. Я тоже считаю, что тебе надо всё запретить.
Гость
6 мая, 21:48
В удивительное время живём, я даже боюсь представить что будет дальше!? Чихнуть то можно будет? Ну незнаю, так хотелось на лавочке полежать и облом. Божечки, что курят в мэрии?
6 мая, 22:20
А пукнуть тихонечко?..
Гость
6 мая, 21:53
Хорошо хоть дома на диванах не запретили лежать. А то так бы и сидели на стульях перед телевизором.
Гость
6 мая, 23:49
🤣🤣🤣
Гость
6 мая, 19:50
Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Гость
6 мая, 19:15
люди, простые люди очень просили,,,
Гость
7 мая, 00:31
а еще нужен запрет на хождение по улицам
Гость
7 мая, 00:48
Что-то припозднились насчёт порчи деревьев, скоро одни пеньки в городе останутся, дышим полной грудью...
Гость
7 мая, 00:59
А чё там с одуванчиками? Уже пора стричь, не?
Гость
7 мая, 00:58
"Неравнодушные люди смогу отправить", - зумеры, делегировали бы уже написание текстов нейросетям, а? У них менее коряво выходит.
Гость
7 мая, 01:53
А посидеть -то на лавочках ,если все залягут, найдётся ли местечко????Умом Россию не понять!!!!!Лавочки всегда были для сидения,а лежать надо дома или если гость- в гостинице....Для алкашей теперь лафа будет......
Гость
7 мая, 09:03
Конкурсы для пенсионеров
Гость
7 мая, 09:02
Поликлиник поликлиник мало в городе они тут про лавочки с печками
Гость
7 мая, 21:36
Ну нечем занятся,больше проблем нет в городк плевки и лавочки с бомжами.,