А ,чего разбираться,рухнет,пусть строят новый дом ,такой же,подобие этого..Элите надо же жить поближе к Набережной,хотя вся элита уже бежит от туда,но старье хотят продать за дорого. ,уже тихой набеоежной нет,трасса стала
Гость
26 марта 2025, 21:51
А что всё, трансляция закончилась?
Гость
26 марта 2025, 21:40
Здание подготовили за 1 рубль к продаже,сколько еще таких зданий города,таким же образом наметили,весь центр,весь город растащат,А,какое здание в городе хорошо отлично отреставрировали, за последнее правление нового губернатора и мэра,нет таких зданий.
Гость
26 марта 2025, 20:21
Это мы уже проходили,
Гость
26 марта 2025, 20:21
По-моему это к чему то новому, видимо кто то ,скоро с кресла вылетит пенком если канечно прокуратура найдёт виновных лиц и докопается до истины, ну прокуратура как всегда закроет на все глаза, и со зданием на против когда убило рабочего ,прокутура всегда закрывает глаза чтоб закрыть материалы дела и не разбираться в таких ситуациях
Все нарочно делается,чтобы людям было о чем поговорить,кроме главной темы
Гость
26 марта 2025, 18:37
Все что украсть можно было то украли
Гость
26 марта 2025, 18:36
Это все от того что не надо было красть у города Ярославля, еще накраденое не кому не приносило пользу,ну наворовали деньги уже использовали, всё взятки гладки не с кого и спросить
Что же это за фундамент такой железобетонный, что здание "поехало"?
Раньше без фундамента стояло, а с ним не захотело...
Думается, что там подвал решили использовать и убрали грунт. А может кому просто стена несущая помешала, как на пр-те Ленина в свое время. Подпорки убрали, которые взяли на себя нагрузку стены, и а-ля разрушение.
Горе-строители такие или проектировщики, а может вместе тендер выиграли с падением процентов на 50-70.
Гость
26 марта 2025, 15:06
Предлагаю переименовать Столицу золотого кольца России в Столицу развалин России.
Гость
26 марта 2025, 15:12
Кто за переименование плюсуем!
Гость
26 марта 2025, 15:03
Возникает вопрос, а кто такая Нина Таланина, женщина Фантом?
Поиск в Интернете, никаких результатов не дал, дело ясное, что дело темное!😂
Гость
26 марта 2025, 15:00
Это реформа ЖКХ в действии. Цены растут, стены трещат. У властей, как всегда, нет денег. В Брагино на Ленинградском проспекте панельный дом тоже на ладан дышит, скоро рухнет.
Гость
26 марта 2025, 15:04
Вот когда рухнет, тогда и приходите, будем разбираться!
😂
Гость
26 марта 2025, 15:07
Гость
26 марта 2025, 15:04
Вот когда рухнет, тогда и приходите, будем разбираться!
😂
Тогда уже некогда разбираться будет, придется каяться, либо стрелки переводить.
Гость
26 марта 2025, 18:12
Иллюстрация чего добивается губернатор . Закономерный результат повальной приватизации и отсутствие реального контроля за строительными работами. Саморегулирование на марше.
Гость
26 марта 2025, 14:58
В отличном состоянии, зачем нам на фиг туристы зачем нам москвичи и иностранцы, плевали мы на их, мы отдельное государство от Москвы, мы живем за мкадом
Гость
26 марта 2025, 14:54
Позорище!!!
Центр города, туристы глянут, что мы имеем и в каком состоянии!
Гость
26 марта 2025, 15:03
Город старинный, наоборот гости едут смотреть на развалины. Чем больше развалин, тем больше гостей.
Гость
26 марта 2025, 15:03
какие туристы )?
Гость
26 марта 2025, 15:14
А мы им скажем, завидуйте молча!🤡
Гость
26 марта 2025, 14:48
Запенить или заселиконить и закрасить , пару лет постоит а там пусть другие залётные разгребают
Гость
26 марта 2025, 14:46
Патриотично что нет мэра , и других СМИ и телеканалов чтоб это показать на федеральном уровне
Гость
26 марта 2025, 14:45
Здание продано центральным рынком, неизвестным людям, в зоне ЮНЕСКО
Гость
26 марта 2025, 14:43
цокольный этаж наверно решили сделать чудо-специалисты.
Гость
27 марта 2025, 05:02
Выпускники сараестроительного факультета ЯГТУ. Там девиз был "Нечего развалины консервировать. Сносить и новое строить" Пока эти люди работают город под угрозой.
Достижения
Свой среди своих