RU76
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ярославле
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

757мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Замглавы Первомайского округа Владимир Паршин отправился в зону СВО

24 марта 2025, 19:05
24 марта, 19:51
"Владимир Паршин курировал вопросы ЖКХ, строительства и развития инфраструктуры в Первомайском округе". Видать, понял, что пора сваливать, пока за одно место не взяли! Подрягается полгодика где-нибудь подальше от окопов и вернётся "патриотом" и "ветераном СВО" с медалькой! И тут - повышение по службе, новая должность и пр. Не верю я этим чинарям, хоть убей...
Гость
24 марта, 20:22
О, вот и вечно недовольные со своими комментариями подъехали 😆
24 марта, 20:39
Гость
24 марта, 20:22
О, вот и вечно недовольные со своими комментариями подъехали 😆
Я рад за тебя, что ты всем доволен.
Гость
24 марта, 22:08
По поводу веры. Взаимно!
25 марта, 12:38
событие года! понял что запахло жаренным и на контракт
Гость
24 марта, 20:03
Сначала подумал, уж не Молчанов ли? Ан нет, такие люди в тылу нужны!
Гость
25 марта, 06:54
В паркетный батальон, наверное? Чтоб галочка была, на будущее. Сейчас, многие пронырливые, так делают.
24 марта, 19:25
Давно пора
Гость
24 марта, 20:03
Че сам сидишь ждёшь?
Гость
25 марта, 10:54
Давайте каждого заключившего Контракт также торжественно через СМИ провожать на СВО. Тогда зачем ему надо потом надевать коммуфляжную маску и присваивать секретный позывной.?
Гость
24 марта, 22:06
..так договоняк уже нарисовался со штатовскими...
Гость
24 марта, 21:50
А почему один, что мало в области молодых достойных чиновников? Это же капля в море.....
Гость
25 марта, 08:27
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники депутаты и члены их семей должны показать пример .
Гость
24 марта, 20:01
Ну да, ну да, заместитель Председателя Колхоза, это не уровень ФСО!
Гость
25 марта, 08:30
Трамп анонсировал скорое подписание соглашения по редкоземельным металлам🤔
25 марта, 14:52
Под (возможный) конец сво, думаю многие с горелой шапкой и дабы почистить ауру ломанутся в сторону ЛДНР. Ну а чего, глядишь, пару месяцев покрутиться у штаба (кухни) и "героем" домой. И за мемуары, как они за Россию кровь проливали.
Гость
24 марта, 19:42
Думаю нашим чиновникам самое место не на фронте, а на руководящих административных должностях в новых регионах. С главной задачей обучения тамошних чиновников русскому миру, выжигания украинства каленым железом. Ведь за тридцать лет самостийности коррупция, продажность всего и всех стали на Украине нормой обычной жизни. Как жить по-другому, бывшие граждане Украины не представляют. Обучить их русской жизни - наша задача!
Гость
24 марта, 20:17
Научить воровать ещё больше.
24 марта, 20:19
Ваш сарказм неуместен. Многие принимают ваш пост в заправду. Ха-ха-ха!
Гость
24 марта, 22:09
Гость
24 марта, 20:17
Научить воровать ещё больше.
..капитализм и коррупция- близнецы братья...где капитализм- там и коррупция..
Гость
25 марта, 02:17
Это поступок.
Гость
25 марта, 12:32
за проступок. )))