На федеральном ТВ запустили рекламу Ярославской области
13 марта 2025, 15:05
Гость
17 часов
Рекламу заказали, а лучше бы построили для туристов лавочки и туалеты, хотя бы в центре города.
Гость
19 часов
Круто, наконец то, молодцы! Надоели эти развалины десятилетние пустующие "памятники архитектуры". В "лесном сквере" напротив "Флагмана" снесите/продайте уже холупу тоже....
Гость
18 часов
Там надо снести и сделать газон. Здание как бельмо в глазу всегда было.
Гость
19 часов
Страшно...
Гость
17 часов
Туристам надо обязательно показать как по газонам ходят люди и руками собирают мусор. Об охране труда никто не слышал. Об организации труда дворников тоже никто понятия не имеет. Всё отдано на откуп директорам управляшек а те что хотят то и творят. А также при проезде деревни Макарово что на московской трассе не забудьте показать развалины 19 домов
Гость
12 часов
Чтобы город был привлекательной для туристов, он должен быть вычищен до блеска, и красивый как картинка. А ещё с экологией должно быть все нормально, чтобы никакой вони, чтобы экологически чистые предприятия ...
Гость
18 часов
Стыдно туристам такой город показать, Ярославль грязный и обшарпанный городок , где старинные здания разваливаются , где убивают туристов приезжие мигранты. Не удивлюсь что удалят мой комментарий, ибо правду здесь запрещено писать .
Гость
17 часов
Кто тебя убивает?
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Кто тебя убивает?
Туристов убивают. Например, из Северной столицы.
Гость
16 часов
Массовое развешивание лапши.
Гость
13 часов
Руки прочь от стрелки,о на прекрасна!
Гость
13 часов
О чем это говорит,что наша стрелка самая красивая и переделывать иам ничего не надо,поктытие отреставрировать и отремоетировать.И не надо нашу стрелку превращвть в качельки,,уродовать и грабить
Гость
16 часов
У Мухина изьять быстрее мукомольный завод, и нормальному инвестору передать!!
Сейчас+11°C
облачно, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
734мм 87%На федеральном ТВ запустили рекламу Ярославской области