перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ярославле власти назвали условие благоустройства в парке «Озерная Гривка»

4 февраля 2025, 16:03
Гость
4 февраля, 16:28
А Павловскую рощу в самом густонасёленном районе когда доделаете,а?
Гость
4 февраля, 16:39
А пример Озерной Гривки вас ни на какие мысли не наводит?
Гость
4 февраля, 16:39
Не один парк не был сдан благополучно, все парки по отмыванию денег
Гость
4 февраля, 17:42
меньше чем за пять лет китайские братья строят огромный мегаполис под ключ по стандарту 21 века, кстати в нищей Костроме пять лет ремонтируют мост через Волгу построенный в 1970 г , он один на весь город, всё остальное строится в братских республиках и странах согласно плану
Гость
4 февраля, 16:59
Нет в Ярославле благоустроителей. Есть только овноустроители.
Гость
4 февраля, 18:19
В городе разруха. А мэрия в это время придумывает новый слоган города. :(
Гость
4 февраля, 16:39
Отмыли деньги и вот весь разговор)))
Гость
4 февраля, 18:39
Деньги не отрывают, а воруют.
Гость
4 февраля, 17:54
Такой бардак будет длится вечно т.к. никто из чиновников и подрядчиков не заинтересован в результате окончания работ. Многие подрядчики годами зарабатывают только на том, чтобы снести всё что на месте будущих работ, получить за это деньги, а за остальную работу не браться и ни за что не отвечать. Ломать не строить! И это не исправить, пока штрафы для подрядчиков за не исполнение работ не увеличат в несколько раз, пока чиновники отвечающие за это не будут строго наказываться, желательно своим личным рублём, вплоть до увольнения. Но главная проблема-это то, что мэр никак не зависит от граждан. Ведь он ими не выбирается и судя по его работе, плевать он хотел на всех жителей Ярославля. Рыба гниёт с головы!
Гость
4 февраля, 18:07
Все кого Вы перечислили -неподсудны. Главное быть членом ячейки ЕдРос, тогда тебя не тронут.
Гость
4 февраля, 21:12
Гость
4 февраля, 18:07
Все кого Вы перечислили -неподсудны. Главное быть членом ячейки ЕдРос, тогда тебя не тронут.
значит надо внести поправки к закону
Гость
4 февраля, 23:14
Решаем вместе (он же Формирование комфортной городской среды) - губернаторский проект. Безотносительно выборности мэра, Молчанов А. В. не может сделать ровным счётом н и ч е г о, кроме как быть стрелочником. Как думаете, почему мэрия тихой сапой затягивает Тверицкий Бор? Потому что знают, получится хренотень, зато возмущений потом куча.
Гость
4 февраля, 16:57
Здесь такой стиль работы : начать, освоить деньги, не доделать и бросить. Меняются меры, но с этой схемой ничего не изменилось Почему? Да прежде всего потому , что чиновники от мэрии , которые этим занимались, которые за это обязаны отвечать , контролировать и принимать работы, по прежнему на своих теплых местах. Им , как видно, все сходит с рук и все дозволено. Так чего же еще тут ждать?
Гость
4 февраля, 16:12
а сколько наших денег освоили и присвоили наши братья и сёстры? Оооочень много дон!
Гость
4 февраля, 16:28
Гость, )))
Гость
4 февраля, 16:39
Видимо, сменится поколение потенциальных посетителей парка, а его так и не благоустроят...
Гость
4 февраля, 16:57
Умеют только воровать, а делать ничего не умеют.
Гость
4 февраля, 16:56
Непонятные суды длятся годами, а городское благоустройство пребывает в аварийном состоянии. Чем занято руководство города? Почему ничего не делают?
Гость
4 февраля, 23:06
Всё без исключения проекты губернаторской программы "Решаем вместе!" (на самом деле это федеральное финансирование) проходят через губернатора и его свиту. Аукцион, торги, бла-бла... Подрядчик будет ровно тот, которого выбрали заранее. 18 млн. уже на 2021 год было для нормальной реализации Озёрной Гривки мало. Поэтому падение до 13 млн. совершенно точно указывало на то, что делать будут чисто для прикрытия. Ответ на вопрос "будут ли доделывать?" - отрицательный. Нельзя включить одно и то же место в данную программу повторно. Нет такого механизма. Сколько выделили из бюджета РФ, столько выделили. Не уложились в смету, украли, не успели, обанкротились... не важно.
Гость
5 февраля, 12:33
Получается, что все эти проекты только для воровства?!
Гость
4 февраля, 22:56
Все уже украдено до вас!