Фотограф Кирилл Поверинов показал, как в Ярославле прошло Крещение
19 января 2025, 10:51
Гость
4 часа
А сами попы чего не ныряют ??????????
Гость
4 часа
Руководитель Духовно-просветительского центра Ханты-Мансийской епархии иерей Вячеслав Фомин.
Он признается, сами священники окунаться в ледяную прорубь не стремятся, именно потому, что в этом нет особого смысла в точки зрения православия, но проруби делают и освещают, потому что люди придерживают
Гость
1 час
Их задача крест сунуть в воду и повесить лапшу на уши верующим, будто вода стала очищающей.
Гость
57 минут
Грамотные люди знают, что купание в проруби и прочие аскетические упражнения, не имеют вообще никакого отношения к православной вере. Это чисто народная забава, не имеющая абсолютно никакой пользы в религиозном отношении.
Гость
5 часов
Википедия:
"Религия - организованное поклонение высшим силам. Религия не только представляет собой веру в существование высших сил, но устанавливает особые отношения к этим силам, она есть, следовательно, известная деятельность воли, направленная к этим силам."
Гость
1 час
Это система контроля
Гость
52 минуты
Купание в проруби не имеет никакого отношения к религии, так-же как и поедание блинов на масленицу.
Гость
5 часов
И что эмоционального в этих фото?
Гость
4 часа
«Как бес вышел»: десятки депутатов выстроились в очередь к проруби !
Гость
3 часа
Гость
4 часа
«Как бес вышел»: десятки депутатов выстроились в очередь к проруби !
Ярославский градоначальник Владимир Слепцов на еженедельной планерке в мэрии попросил местных чиновников и депутатов искупаться в проруби на праздник Крещения💪
Гость
1 час
Да то, что не окунающиеся все почти татуированы,впечатление, что их доставили из " коровников".
Гость
4 часа
На фото много депутатов из КПРФ 😳
Гость
3 часа
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😂😂»
Гость
4 часа
Закаляйся,
если хочешь быть здоров!
Постарайся
позабыть про докторов.
Водой холодной обтирайся,
если хочешь быть здоров!
Будь умерен
и в одежде и в еде,
Будь уверен
на земле и на воде,
Всегда и всюду будь уверен
и не трусь, мой друг, нигде!
Ты не кутай
и не прячь от ветра нос
Даже в лютый,
показательный мороз.
Ходи прямой, а не согнутый,
как какой-нибудь вопрос!
Гость
2 часа
окунаться можно везде - вода святая во всех водоёмах.
Гость
1 час
Яичики же сводит, как они ныряют в холодную воду.
Гость
4 часа
Подскажите, а где найти место в Дубае, которое освящают на крещение, чтоб окунуться?
Гость
3 часа
Там и спрашивай.
Гость
1 час
поинтересуйтесь где это сделать в дотационном кавказе
Гость
5 часов
на фото очищающийся Штурмовик?
Гость
4 часа
вода покраснела что-ли 🧐
Гость
4 часа
Мэр Ярославля Владимир Слепцов решил сделать обязательными для своих подчиненных чиновников и депутатов крещенские купания в проруби 👍
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%Фотограф Кирилл Поверинов показал, как в Ярославле прошло Крещение