перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Власти Ярославской области рассказали, сколько денег потратили на СВО

9 января 2025, 05:59
20 часов
Сколько это в аппаратах КТ и МРТ?
Гость
20 часов
Да тI шо
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Да тI шо
Твоя мова не актуальна для страны
Гость
20 часов
Вам мерещится что Россия разваливается?
Гость
19 часов
Ой, долго бы не будем жить хорошо. Сначала средства на СВО, потом на восстановление. Лет 50, наверное, как минимум, нищита обеспечена. Ни больниу нормальных, ни поликлинник, ни пенсии для более-менее нормальной жизни.
Гость
21 час
А сколько всего нужного можно было бы построить и отремонтировать на эти деньги.
Гость
12 часов
А сколько бы можно было построить на украденные и вывезенные из страны деньги! Вывезли в разы больше всякие рыжие, козыревы и прочие. А все в любви к России чуть не клялись.
Гость
12 часов
Те, кто поставил плюс - если большинство все понимает, то почему все это продолжается?
10 часов
Гость
12 часов
Те, кто поставил плюс - если большинство все понимает, то почему все это продолжается?
Известно изречение Платона: 'Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев'.
Гость
18 часов
Вся инфраструктура сыпется, сплошные аварии в стране. Догнивпет то, что построено во времена СССР
18 часов
ну и фото, неужто приготовились стрелять во вражеский центр принятия решений, размещенный в хрущевке. куда константин с григорием подевались?
Гость
17 часов
Под плинтусом сидят, боятся нос высунуть.
Гость
21 час
Напрасные траты.
Гость
20 часов
Правильно, сво не поддерживает сепаратистов в украине. Так что да, напрасные траты.
16 часов
Гость
20 часов
Правильно, сво не поддерживает сепаратистов в украине. Так что да, напрасные траты.
А кого поддерживает это сво?
16 часов
16 часов
А кого поддерживает это сво?
Скрепы поддерживает.
Гость
19 часов
Из ДНР И ЛНР имеют статус беженцев. А люди из Курской, Белгородской, Брянской решают свои проблемы в основном сами.
Гость
17 часов
одноклассник -москвич приехал к родителям в Ярославль и спрашивает: "у вас что, культ личности евраева?" какой ярославский телеканал не включу- везде один он.
Гость
12 часов
Надо чтобы с кем-то был.
Гость
14 часов
Кто-нибудь, ответьте: зачем это Ярославской области? Что улучшится в жизни ярославцев от этих многомиллиардных трат?
Гость
12 часов
В США на уровень государства вынесены только самые главные полномочия и компетенции , которых немного. Оборона там, космос. Остальное - в компетенции отдельных штатов, которые по сути есть государства и лучше федерального центра знают, что надо людям на местах.
Гость
17 часов
Браво! Еще напечатают денег то
Гость
12 часов
США нам в пример. И не только.
Гость
14 часов
Командир кричит: - Вперёд, орлы! Все несутся на врага с криком "Ура!". И только двое продолжают сидеть в окопе. Командир: - А вы почему сидите?!! - А мы не орлы, мы львы: Лев Моисеевич и Лев Абрамович!
Гость
12 часов
Очень бородатый анекдот.
Гость
14 часов
Просто евраева и молчанова в отставку пора или на посадку . Цифру уже за жабры взяли молодцы чекисты
Гость
14 часов
А сколько эти пиарщики украли пора их на посадку или на сво
16 часов
миллиарды потратили на горе для людей !!!
Гость
19 часов
То есть за 24 потратили как за прошлые два? Ждем 4 миллиарда в этом году?
Гость
10 часов
а могли бы потратить на соцсферу... а смысл такой траты????
Гость
21 час
Секрет полишинеля ! Известно что это 80% бюджета региона.
Гость
18 часов
В Ростове Великом обедневшие сметали красную рыбу и икру на ярмарке !
Гость
18 часов
Врешь
Гость
18 часов
Ой, не надр врать и пытаться приукрасить плачевное слстояние
Гость
18 часов
Нет такого города! Есть Ростов Несчастный!))
Гость
18 часов
Не прибедняйтесь, ярославцы, перед Новым годом на рыбной ярмарке в гостинице Турист затаривались на бешеные деньги, на десятки тысяч, а икра и рыба красная не первой необходимости. Очередь стояла как в СССР.
Гость
18 часов
Не было там очереди за дорогим товаром, не ври
Гость
12 часов
неправда написана, можно даже не проверять - если этого "добра" (часто поддельного) всюду...."вам по пояс будет", с чего бы в Туристе очередям собираться????? совсем за дураков комментатор держит (с НГ, отдел госкомментов!)