Фотограф Кирилл Поверинов показал ярославское историческое село Вятское
5 января 2025, 08:11
Гость
5 января, 11:03
Такое вы найдете в любом городе,ничего необычного.
Гость
5 января, 13:48
Согласен, типичная стабильная россия 🤕🕯️😱
Гость
6 часов
Гость
5 января, 13:48
Согласен, типичная стабильная россия 🤕🕯️😱
Во всём мире так, а в америке ещё хуже
Гость
5 января, 12:29
обычное село. красивое, потому что центр сделан и за и этим следят. А дворы и окраины как везде. это же не музей, а обычное жилое село, где живут обычные люди, просто у них есть работа недалеко от дома.
Что-то я не заметил здесь руин. Селение с многовековой историей, есть старые дома, есть новые, как и везде. А разрушенные храмы можно встретить по всей России. Хорошо хоть, к этому отнеслись по-человечески, закрыли свободный доступ
Гость
5 января, 09:14
Кирилл выброси уже фотоаппарат, фотография это не твое. И начни читать книги, а то твои убогие подписи к фотографиям просто кошмар.
Гость
5 января, 15:37
Да уж... Такой заголовок только здесь могут выдумать.
Гость
16 часов
Автор.не верь.Вы хотя бы что-то пишите и рассказываете в отличии от "критиканов".Кому не нравится.не читайте.Творите сами
Гость
5 января, 09:13
Ничего такого сверхужасного не увидели. Ну собака на помойке ищет поесть, ну человек на велосипеде, ну дачный дом на зиму заколочен
Гость
5 января, 15:19
Село как село. У нас очень много таких. Не сказала бы что самое красивое, есть ещё что у нас ещё посмотреть.. Фотограф, оглянитесь...
Гость
5 января, 09:47
Ничего общего с показанным на фотографиях в реальности нет. Село обычно перегружено транспортом приезжих москвичей. Горе-фотограф вообще ничего не показал .
Гость
5 января, 17:18
Жаль. Что таки не услышали отчёт начальника транспортного цеха..
Гость
5 января, 13:03
И где руины? Мальчик ты вообще мир то видел - или только туристическое забугорье?
Гость
5 января, 14:07
Похоже он мало что видел в принципе. Не читал, не изучал, к делу относится крайне непрофессионально - по дилетантски. Не в теме.
Гость
5 января, 10:36
Автор, начни любить свою Родину. Стыдно за тебя.
Гость
16 часов
А где вы прочитали что автор не любит свою Родину или это вы сами домыслили
Гость
6 часов
Гость
16 часов
А где вы прочитали что автор не любит свою Родину или это вы сами домыслили
Шацы тоже любят свою родину🤣
Гость
5 января, 18:24
Хватит уже лазать по частным территориям селян, сидите в своих муравейниках в городе. Люди живут и восстанавливают свое хозяйство по своей возможности и нечего туда влезть
Гость
5 января, 12:02
Уважаемый юноша называющий себя фотографом, не всяк одевший пуанты, является балериной. Это я к тому, что фотоаппарат в Ваших руках, делает крайне неумелые фотографии. Подумайте об этом.
Гость
6 января, 03:05
А мне не нравится Вятское. Как будто декорации в театре создали. Бутафория. Погуляй, полюбуйся ! , а потом вернись в реальную жизнь
Гость
6 января, 11:46
«Шныряют местные»?! «В старинных усадьбах все еще живут» кто? Дворяне? Привидения? Это не статья в новостном паблике, заметки блогера!
Гость
6 января, 20:57
Автору бы с историей восстановления Вятского ознакомиться, прежде чем руины хаять...
Гость
6 января, 23:24
Фотографии совершенно не отражают красоту села…Жаль, что вы ее не увидели. Ощущение, что цель стояла заметить только самое плохое, докопаться до мелочей и подать статью низко … а для чего?
Гость
5 января, 11:34
Гостиницы, рестораны, спа восстановили, а Успенскую церковь - нет! Почему только с. Вятские самое лучшее?
Гость
5 января, 12:30
Гость, с ресторанов гостиниц и спа больше выхлоп. Есть на что восстанавливать и содержать.
Гость
5 января, 14:16
РПЦ давно не с нами , лет двадцать назад всё было по другому, а теперь они чужие нам, есть много Христианских церквей где любят людей и заботятся о них, служат Богу а не ВЛАСТИ
Гость
5 января, 09:11
У вас в редакции привычка видеть только негатив.
Гость
5 января, 11:08
А у тебя какая? В розовых очках всему умиляться? Ну умиляйся, как в 300 км от столицы, в городе с НПЗ бабки в помойках роются.
Гость
5 января, 15:38
Гость
5 января, 11:08
А у тебя какая? В розовых очках всему умиляться? Ну умиляйся, как в 300 км от столицы, в городе с НПЗ бабки в помойках роются.
Может вы со своей бабкой роетесь, я не видел.
Гость
5 января, 17:27
Гость
5 января, 11:08
А у тебя какая? В розовых очках всему умиляться? Ну умиляйся, как в 300 км от столицы, в городе с НПЗ бабки в помойках роются.
Наши бабки перед НГ скупили всю чавычу. А вот ты у своей, похоже, пенсию отбираешь
Гость
5 января, 12:56
Москвичи ложились слегка в с. Вятское, появились музеи, привели в порядок село, реставрировали особняки купцов и село засияло былой красотой! Вот бы во всех селах и деревнях нашлись спонсоры от власти или частного бизнеса, глядишь и Россия вся расцвела, а нечахла в бетонных джунглях с их серостью и убогостью, хотя и с комунальными удобствами.
Гость
5 января, 15:38
Москвичи приехали на все готовое в наше село, и жители села мешают столичным гостям
Гость
5 января, 20:27
Пфф, Вы хоть себя слышите?! Москвичи вложились... Москвичи могут вкладывать в себя и дальше своего носа не видят ничего. Вятское было и будет душой своего народа!
Руки прочь от Вятского!
Гость
5 января, 11:05
Типичный новодел. В области есть более достойные внимания места, но нужны средства на реконструкцию... Например село Великое.
Гость
5 января, 14:03
Редакция всегда найдёт негатив. В этом они профессионалы. Нужен хайп.
Гость
5 января, 15:40
Очень жаль , что вы не показали как наше село тонет в канализационных стоках, как уничтожается наша чистая река, как не цениться пришедшими к нам москвичами старина и и история нашего села
Гость
5 января, 11:05
Мальчик, почитай новейшую историю Вятского сперва, чтобы не позориться.
Гость
11 часов
Красивое село. Что не так с контейнерной площадкой для мусора? Ее клумбой обложить надо? Только бы написать. Автору рекомендую посетить любую столицу ЕС, а можно и любой крупный город, пусть заглянет во дворы - наше Вятское покажется пределом чистоты.
Гость
5 января, 09:31
какой то препод еще в школе в СССРии говорил нам, что наша страна никогда не перегонит Америку, потому что если перегоним, то сразу станет видно наш голый зад.
Гость
5 января, 12:03
Не всем везёт с учителями...
Гость
5 января, 15:03
Сейчас мы полностью голые и перепачканы *овном с ног до головы
Гость
5 января, 15:50
Гость
5 января, 15:03
Сейчас мы полностью голые и перепачканы *овном с ног до головы
Вы!!! И пахнет от вас
Гость
5 января, 09:16
это наша матрица наши традиционные ценности - показуха и потёмкинские деревни, очковтирательство и пыль в глаза
Гость
5 января, 14:03
Гость, да, у тебя на Украине так.
Гость
5 января, 14:10
Ваши. Но есть и ДРУГИЕ, Вам неведомые.
Гость
5 января, 19:28
Современное загородное строительство-это конечно полное убожество. Больше похоже на фортификационные сооружения, а не жилые дома.
Гость
5 января, 21:25
Интересно а власти не пытались восстановить Успенскую церковь???
Гость
5 января, 21:28
Село как село, нечего привлекательного там нет
Гость
6 января, 08:08
Ну, во-первых, Вятское, это Село, а не Деревня.
А во вторых, самое красивое Российское село, это Ачхой Мартан!😡
Гость
6 января, 11:34
Вот и с Ростовом коммерсанты за счёт бюджета тоже самое делают, центр вылизали, а за периметром помойка
Гость
7 января, 00:42
Это называется Жить- жизнь, называют самые красивые деревни России не просто так, за это звание надо еще побороться. Поречье-Рыбное тоже признано не так давно , и смотреть вроде не на что кроме колокольни в центре, но тем не менее там кипит жизнь своя и люди готовы возрождать утраченное-были бы деньги.....
Гость
5 января, 19:25
Нормальные обзорные фотографии, а все знатоки местные, пусть и дальше высокохудожественные фотографии голых тёток рассматривают и слюни пускают. Продолжайте снимать.
Гость
6 января, 17:29
Если у него есть понятие Родина, то что нибудь поймёт. Возможно.
Гость
5 января, 11:01
Ничего, скоро традиции возьмут верх, все досадные недоразумения исправятся, и руины будут везде. Чуть-чуть потерпеть.
Гость
5 января, 12:20
Браво 🔥♥️👍💯
Гость
6 января, 08:17
Кирил, не обращай внимание на Ду и Раков! Их на Руси всегда в достатке было.
Гость
17 часов
Недоросль без Родины, иди уроки учи, скоро в школу
Гость
6 января, 11:55
Ой-ой, фотограф не видел что ли современной русской деревни, что такой текст и такие снимки. Многое там сделано, но государство обязано давать людям полноценную жизнь, т.е. создавать для нее условия. А здесь, впрочем, как и в других местах, этого не делается
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
743мм 93%Фотограф Кирилл Поверинов показал ярославское историческое село Вятское