перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Зимой останемся без отопления? Власти и коммунальщики заявили о критическом износе сетей в Ярославле

Гость
3 часа
Отопление и горячая вода всегда были в платёжка самой большой статьёй расходов, плюс постоянно повышались тарифы, под предлогом ремонта и модернизации сетей и оборудования. Спустя 20 лет - "Где деньги, Лебовски?" 😆

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
где где? в кремле! всё идёт туда!!!!
Гость
2 часа
..в оффшорах...товарищ..в оффшорах..
Гость
2 минуты
Согревать жителей ходолными вечерами будут сладкие новости о прорывах и рывках по первому каналу.
Гость
3 часа
..доели наконец советские теплосети...удивительно ..30 лет брежневское наследие продержалось..но олигархическая капитализма не оставила ей ни единого шанса..
Гость
2 часа
в братской африканской стране установили памятник Пушкину за наши деньги - эта мысль очень согревает меня, а вас?
Гость
2 часа
Тебе чего для Пушкина денег жалко? Пусть черненькие тоже погордятся, ведь он оттуда к нам приехал.
26 минут
Гость
2 часа
Тебе чего для Пушкина денег жалко? Пусть черненькие тоже погордятся, ведь он оттуда к нам приехал.
Его предок прикатил из Эфиопии, по одной версии.
Гость
3 часа
А выход из сложившейся ситуации прост, это конфискация имущества всех предыдущих и нынешних управленцев ТГК-2, проверка какие премии получены за время работы, мне кажется, что хватит с лихвой на ремонт .
25 минут
Нету такого закона. Не предусмотрен.
Гость
3 часа
Согреемся победами над цивилизованными странами и здравым смыслом!
Гость
3 часа
Это они к началу зимы только узнали? Или это уже другие коммунальщики?
24 минуты
Да вроде те же самые. Мер то не вчера зарплату себе повысил.
Гость
2 часа
...почему только в Ярославле..?.. такое по всей стране..изношенность теплосетей катастрофическое..как и электросетей ...Чубайс раздал знакомым менеджерам, сделав их миллиардерами , те в электросети ничего не вкладывали, лишь повышали расценки за электроэнергию, миллиардные доходы выводили в оффшоры , а потом , большинство как и их шеф ( погоняли среди своих" Мойша Израилевич", народу известен как " Ржавый Толик") " сделали ноги в родной Израиль..судьба полуколонии всегда печальна..
Гость
31 минута
Надули получается? Опять обманули?
Гость
3 часа
..это все закономерно..северная страна..гигантские расстояния ..только социализм как общественно экономическая формация ( общенародная собственность на средства производства и недра , а не частная, капиталистическая, как сейчас) был в состоянии поддерживать громадные северные территории в состоянии, пригодном для проживания..капитализм на это не способен..в принципе..слишком велики издержки для частника..сотни тысяч километров теплосетей ..ЖКХ лишь часть этой проблемы....пусть даже самая явная и заметная ..капитализме капут. ..не сразу ...но жизнь все равно заставит..
Гость
3 часа
Дык вроде северные капстраны самые высокоразвитые и богатые. Можно посмотреть на зарплаты и пенсии в Норвегии, Швеции, Финляндии, Канаде. И только в РФ капитализм не задался, как и социализм
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Дык вроде северные капстраны самые высокоразвитые и богатые. Можно посмотреть на зарплаты и пенсии в Норвегии, Швеции, Финляндии, Канаде. И только в РФ капитализм не задался, как и социализм
...это страны долларового миллиарда, существующие за счёт эксплуатации своих колоний по всему миру( неоколониализм )...преимущество долларового печатного станка , Европа тоже в этом лагере. . у России нет ни колоний, ни долларового печатного станка..только свой народ..так что Ваше сравнение поверхностно и совсем не отражает ответа на этот вопрос.
Гость
3 часа
это по всей земле русской, всё стабильненько, мы строим многополярный мир и сохраняем наши традиционные ценности 😮‍💨 а ещё поставляем гуманитарную помощь и выдаём дотации братским народам, всё идёт по плану!
Гость
1 час
..интересно как Брежнев умудрился бесплатные квартиры раздать 160 миллионам. ..которые переехали в новые квартиры. .БЕСПЛАТНО!. ..без ипотек , по которым фактически заёмщик оплачивает ещё 3 квартиры ненасытным банкирам .. как так получилось?..что это за государственный строй такой был для простых людей?
Гость
52 минуты
А ты союзный бюджет изучи, все расчеты опубликованы.
Гость
30 минут
Раздал или в найм дал и ты не мог эту квартиру продать и переехать в другой город?
Гость
5 минут
Гость
30 минут
Раздал или в найм дал и ты не мог эту квартиру продать и переехать в другой город?
..продать нельзя было. ....бессрочный наем..обменять можно было ... на любой город ...
Гость
3 часа
Классные у вас власти) терпите дальше
Гость
2 часа
сглотнут, как девка на трассе
Гость
54 минуты
А у вас?
Гость
3 часа
Весь город перекопан, неудивительно...умеют только прибыль считать и в карман откладывать
Гость
3 часа
Правда??? И только сейчас узнали???? А до этого, что, ни сном, ни духом??? 🤬🤬🤬
Гость
2 часа
Степанов первый день у руля,а на что раньте уходили наши деньги?
Гость
2 часа
Делайте,у Вас на все денег хватает,только на жизненно важное для человека,денег нет. Грабить население из года в год,высокими оплатами ,затем баркротство и работы только на бумаге.
Гость
2 часа
Зато есть деньги на ненужные камеры. Которые будут следить за подсветкой! И куча других ненужных статей расходов!
Гость
2 часа
Ничего страшного, ведь как-то обходились без этих благ Цивилизации! Да, обходились, до Революции 1917 года. 😂😂😂 P.S. Разница лишь в том, что тогда, "Господам" было куда бежать, сейчас, с этим намного сложнее.
Гость
1 час
Ждите повышения цен.
Гость
55 минут
Отменить премии менеджменту, снизить их з/п.
Гость
2 часа
Под лежачий камень, и вода не течет! Тем более, горячая. Умный промолчит, Дурак непоймет?
22 минуты
Вода потечёт из гнилых труб. Будет фонтанировать удачным прорывам и скачкам на патриотитских танцульках.
Гость
2 часа
народ знал, а власти не знали как так?
Гость
2 часа
зато в новых регионах всё новое. Тарифы уж куда повышать,люди и так со своих нищенских зарплат и пенсий большую часть за коммуналку платят
Гость
2 часа
ищите в своих рядах коррупционеров.
Гость
1 час
Так надо немаленькие деньги не только по своим карманам распихивать и на заграничные счета выводить, но и вкладывать их в ремонт инфраструктуры.
Гость
34 минуты
В сумасшедшем доме выступает агитатор и расхваливает советскую действительность. Аплодируют все, кроме одного, стоящего в стороне. — А вы, почему не хлопаете? — интересуется агитатор. — А я не сумасшедший, я санитар!