перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ярославцев предупредили о перерывах в телевещании и радио. Причина

Гость
20 октября, 14:28
Да хоть совсем отключите, всё равно смотреть нечего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября, 13:48
а как же мы узнаем о успехах и бесконечных победах Таврического???
Гость
20 октября, 18:24
тебя сводят на политинформацию в кабинет главврача или просто психиатра
Гость
20 октября, 18:45
Гость
20 октября, 18:24
тебя сводят на политинформацию в кабинет главврача или просто психиатра
их всех оптимизировали по его плану 😭 и лекарств нет
Гость
20 октября, 20:10
Гость
20 октября, 18:45
их всех оптимизировали по его плану 😭 и лекарств нет
хорошо что на какое-то время не будет пропаганды. жаль что на короткое.
Гость
20 октября, 13:57
меня уже начало колбасить, как без доZы мании величия жить стабильно???
Гость
20 октября, 13:58
Никакой стабильности!!!
Гость
20 октября, 17:41
Сегодня с 5 раза настроила цифру, то работает то нет. Тутаев
Гость
20 октября, 20:37
Когда-то для приема аналогового телевидения метрового диапазона использовали широкополосную (1-12 канал) антенну "Паутинка". Так вот. Она отлично принимает некоторые пакеты нынешнего эфирного цифрового телевидения. Если у кого эта антенна сохранилась, - попробуйте.
Гость
19 часов
Гость
20 октября, 20:37
Когда-то для приема аналогового телевидения метрового диапазона использовали широкополосную (1-12 канал) антенну "Паутинка". Так вот. Она отлично принимает некоторые пакеты нынешнего эфирного цифрового телевидения. Если у кого эта антенна сохранилась, - попробуйте.
Антенна метрового диапазона, а применять хочешь в дециметровом?!
Гость
16 часов
Гость
19 часов
Антенна метрового диапазона, а применять хочешь в дециметровом?!
Именно так. Будет работать.
20 октября, 20:39
Все равно тв сдохла.
Гость
20 октября, 14:20
Надо добиваться максимального охвата территории области радио "Вести ФМ". У каждого русского человека во время отдыха, или простой однообразной работы должен работать радиоприемник, настроенный на радиостанцию "Вести ФМ". Так вы будете в курсе всех событий, получите оперативную и честную информацию.
20 октября, 16:42
А чо про Дзержинск помалкивают?
Гость
20 октября, 19:52
Не честную, а архи честную! По другому, у нас и быть Z не может!👍
Гость
20 октября, 14:22
А Вы знаете, я им верю! Я, про ночные профилактические работы.😂
Гость
20 октября, 22:15
А где Скабееву и Соловьева можно в записи посмотреть ?
Гость
20 октября, 22:23
Зомбоящик — народное название телевизора. Связано с особенностями вещания ведущих телеканалов в России.
Гость
20 октября, 22:32
Люди Люди ! Простые люди об этом просили просто. Просто просили.😭
Гость
20 октября, 22:30
Два дня мозги промывать не будут !
Гость
20 октября, 22:35
Все кина не будет электричество кончилось😭😭😭
Гость
20 октября, 22:53
Между Ярославлем и Тель - Авивом возобновили авиасообщение: сколько это стоит и как долго лететь ?
Гость
20 октября, 22:55
Диалог у телевизора — Ой, Вань, гляди, какие клоуны! Рот — хоть завязочки пришей… Ой, до чего, Вань, размалеваны и голос — как у алкашей! А тот похож — нет, правда, Вань,- на шурина — такая ж пьянь. Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь,- я — вправду, Вань!
Гость
20 октября, 23:01
...Опять англо -саксы виноваты!
Гость
21 час
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую «пургу», я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает
Гость
19 часов
Отключите на недельку. Чтобы у людей хоть немного мозгов прочистились.
17 часов
Ооооо! Ну и комменты, пятая колонна активизировалась как!
Гость
17 часов
Вчера, 21 октября, после обеда у нас прекратилось телевещание всех 20 федеральных каналов в ярославском районе. Вечером звонила в Ярославль, чтоб узнать что случилось. Сегодня как-то объяснили, но судя по нашему телевизору это даже не полу правда.
Гость
17 часов
Был хлопок вчера после которого потолок в доме пошёл волной. Может это причина.