перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Внутри — пустота и разруха: исследуем заброшенное предприятие в спальном районе Ярославля

Гость
15 часов
Работаю менеджером, поездил по регионам насмотрелся, разруха, прошлым век. На уровне у нас только концерты в Лужниках и выставки китайского Овна с нашими эмблемами на уровне, ну и тп, и тд.
Гость
15 часов
Сразу видно, что в Детройте ты не бывал. А значит ничего и не видел.
Гость
14 часов
Пребывайте в Костроме, там не прошлый а позапрошлый
Гость
12 часов
Гость
14 часов
Пребывайте в Костроме, там не прошлый а позапрошлый
Да тут не в Костроме или Ярославле- тут вся страна просто разрушена до основания- ДНО пробито. Ничего не развивается и если и начнется подъем некой экономики, то на это века 2-3 нужно. Тут государство настолько обнаглело и распоряжается страной и регионами по своему усмотрению, что можно сделать вывод, что Москва должна жить богато, а остальные платить вечную дань и даже Питер начинает хиреть, не говоря о том, что за городом Питер, начинает все просто умирать и загибаться. Проедете от Перми до Кирова- все разрушено до основания- все. Если есть где то развитие- то в Калужской области (животноводство), так оно принадлежит Медведеву и другим чинам государства и кто бы там не развил местный животновод- его просто выкурят за 1 день. Поэтому и развития в регионах не предвидится, кроме как обнищание и развал.
Гость
13 часов
На промышленном шоссе таких десяток зданий , которые нужно сносить и строить современные здания .
Гость
12 часов
Я бы согласился и с тем, что и Полушкину Рощу освобождать от промзоны нужно, где начальников столько что на каждым батраком 2-3 начальника и они не работают а просто расхаживают из угла в угол, а батраки- 50-70 летние, которым платят гроши на вредном производстве. Такие заводы как моторный и шинный, где все простаивает а если и работает то 5% и кто только покупает продукцию из прошлого века изготовленная на оборудовании 70-90 х годов. Новое жилье с видом на Волгу- отличный дизайн и престиж города.
Гость
3 часа
Гость
12 часов
Я бы согласился и с тем, что и Полушкину Рощу освобождать от промзоны нужно, где начальников столько что на каждым батраком 2-3 начальника и они не работают а просто расхаживают из угла в угол, а батраки- 50-70 летние, которым платят гроши на вредном производстве. Такие заводы как моторный и шинный, где все простаивает а если и работает то 5% и кто только покупает продукцию из прошлого века изготовленная на оборудовании 70-90 х годов. Новое жилье с видом на Волгу- отличный дизайн и престиж города.
На шинном есть цех с импортным оборудованием, правда оно тоже устарело, но не заменят.
Гость
15 часов
Нормальный русский вайб.
Гость
13 часов
А есть РУССКИЙ аналог этого слова! Или на русском писать стыдно?!!!
Гость
12 часов
Почему БрагинА?? Понаехали центровые
Гость
6 часов
Они всегда так тут пишут)
Гость
5 часов
Пора снести эту заброшку и построить жилые дома
Гость
2 часа
Ага, и поликлинику, детсад и школу
Гость
16 часов
Оно не заброшено а освобождено согласно плану, на очереди продолжение освобождения зданий и домов по мере переселения а рай
Гость
13 часов
Заметка о чем??? Ну надо же что то писать, денежное довольствие отрабатывать.
Гость
12 часов
Такой разрухи полно в городе и на окраине, просто чиновники ждут инвесторов, которые выкупят место для стройки, при этом будет как в поговорке- Волки сыты и овцы целы.
Гость
6 часов
Поверинову дали новое задание проверить земельные участки)