RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Проект амбициозный»: показали, как будет выглядеть новый спорткомплекс в Ярославле

Гость
12 сентября, 08:43
Лучше бы они парковую зону там оставили!! Никому не нужет это комплекс. И запроса на него не было! Это просто еще один объект для обогащения и вложения денег. Больше ничего! Аренда в год копейки им обойдется такого огромного участка. Велодром на другой стороне, стоит безхозно, никто его не восстанавливает. Тоже сдают под гостинницу гасторбайтерам. Один позор. И тут тоже не пойми,что будет. Они еще решают. Спасибо им благодетели. Город и жители проиграли какому то Брояну, а он за копейки получил такой подарок. Новые управленцы города ни о чем, просто разбазаривают имущество и земли!
Гость
12 сентября, 09:11
Что значит НИКОМУ НЕ НУЖЕН ? Вы кто такой что бы за всех говорить? Живете в своем унынии и живите дальше,другим не мешайте.
Гость
12 сентября, 09:18
Гость
12 сентября, 09:11
Что значит НИКОМУ НЕ НУЖЕН ? Вы кто такой что бы за всех говорить? Живете в своем унынии и живите дальше,другим не мешайте.
а кто такой ты, что считаешь для себя возможным затыкать другим рот?
Гость
12 сентября, 09:46
Соглашусь,и модульные сарайчики лепить будут,
Гость
12 сентября, 10:47
Странное место для такого объекта. И опять же, кого оно будет готовить? Спортом для здоровья что-то там не пахнет. Снова всякие платные секции олимпийских и прочих резервов. Мы уже в ОИ не участвуем, да и надо ли в подобных организациях состоять? А кто будет страну развивать, открытия делать, строить заводы и т.д.? Спортсмены и подобные нахлебники - ловкачи только деньги из бюджета выпрашивать и умничать в сферах, в которых ничего не смыслят. Роднина и Терешкова в пример.
Гость
12 сентября, 10:52
Обычный торговый центр, со спортзалом.
Гость
12 сентября, 11:04
Гость
12 сентября, 10:52
Обычный торговый центр, со спортзалом.
Скорее именно так. Мы уже чемпионы ОИ по количеству ТЦ и ТРЦ в Ярославле.
Гость
12 сентября, 09:06
Из-за этого уничтожили зеленую зону.
Гость
12 сентября, 09:13
Новую сделают, молодую.
Гость
12 сентября, 09:19
Гость
12 сентября, 09:13
Новую сделают, молодую.
Место посадки новых, молодых, укажите, пожалуйста... Главное, рассчитайте, чтобы их количество соответствовало уничтоженным... Сможешь?
Гость
12 сентября, 09:42
Не простительно продать,дом присутственных мест,история города и всей России,продавайте землю,но никак обьекты не трогать,в прочем главпочтамп,тоже история города и его продают по стоимости катка на Советской,печально,что все истрические и во истину красивые и значимые здания продают с молотка.😥
Гость
12 сентября, 10:05
Именно так!
Гость
12 сентября, 10:15
Уже и до Главпочтамта добрались, поживиться хотят! Чужое покоя не даёт, лишь бы обогатиться! Позорище!!!!
Гость
12 сентября, 23:01
Только бы до Волги не добрались. Страшно за матушку.
Гость
12 сентября, 18:19
Даешь спорткомплекс на Гоголя на месте разрушенного стадиона, там рушить и вырубать уже ничего не надо.
Гость
12 сентября, 10:38
Смешно читать платного бота-патриота, который на этот комплекс будет взирать в лучшем случае из окна трамвая, не имея ни здоровья, ни средств для его посещения. Однако же рвущего седалище за необходимость этого комплекса для светлого будущего.
Гость
12 сентября, 10:51
А с окном трамвая, Вы не погорячились? Нет его, трамвая, пока, и когда будет, неизвестно. 😂😂😂
Гость
12 сентября, 10:51
Посмейся, пока есть у тебя такая возможность. То, как он будет это делать,ты все равно не увидишь.
Гость
12 сентября, 11:31
Гость
12 сентября, 10:51
Посмейся, пока есть у тебя такая возможность. То, как он будет это делать,ты все равно не увидишь.
Так ты продолжай писать глупости, мы и посмеемся...
Гость
12 сентября, 08:36
Как при Евраеве расцветает город. Респект, Михаил Яковлевич.
Гость
12 сентября, 09:02
Только это всё недоступно для простых людей. Детки играют в футбол на тротуаре, ведь у них отобрали даже стадион на школьном дворе который охраняют школьные охранники чтобы туда никто не проник. Город не расцветает, а умирает потихоньку.Город не для жителей, город в котором НЕ хочется жить.
Гость
12 сентября, 09:07
По-русски говорить научись. Лизоблюд.
Гость
12 сентября, 09:07
Гость
12 сентября, 09:02
Только это всё недоступно для простых людей. Детки играют в футбол на тротуаре, ведь у них отобрали даже стадион на школьном дворе который охраняют школьные охранники чтобы туда никто не проник. Город не расцветает, а умирает потихоньку.Город не для жителей, город в котором НЕ хочется жить.
Это ваш выбор. Мне хочется.
Гость
12 сентября, 08:44
Круто!!!
Гость
12 сентября, 11:05
Что крутого? Картинку состряпать проще простого. А вот что будет в реальности?
Гость
12 сентября, 09:03
Круто! Неужели правда?
Гость
12 сентября, 11:05
Хм. В чём крутизна?
Гость
12 сентября, 10:20
странный объект, что на самом деле там будет?
Гость
12 сентября, 10:41
Так в тексте четко написано, что «переговоры с арендаторами ведутся». А это значит, что строится только коробка, далее каких арендаторов будет больше, то статус и будет у здания. Не найдут желающих поставить тренажеры, значит, будет еще один торговый центр.
Гость
12 сентября, 10:46
Всё для Народа! И всё безплатно?🤔😁
Гость
12 сентября, 12:37
русский язык тебе бы подучить
Гость
12 сентября, 08:48
Чтобы стоить нужны строители, а не осветители...
Гость
12 сентября, 09:50
...капитализм ( нажива любой ценой) - смерть России...медленная- но верная..Почему медленная?..Потому что страна большая..но- верная...
Гость
12 сентября, 09:57
Похоже тоже модульное ,хотя это и может быть модульным,только не поликлинники для больный и работников, где будут 8 часов находится люди
Гость
12 сентября, 10:56
Страшно подумать, все Брагинцы, разом "подсядут" на Спорт! "Чёрное & Белое", понесёт несовместимые с жизнью убытки! Чего-то я очкую, Димон.😄
Гость
12 сентября, 11:19
Точно
Гость
12 сентября, 11:50
Когда закончат реконструкцию бассейна "Лазурный"? Или ещё одно "Сердце Ярославля" появится
Гость
12 сентября, 12:20
В ентом деле главное-чуство меры. А то получится как в ткачах-строили фоп,а получился сарай. А картинка тоже была норм.
Гость
12 сентября, 13:18
А почему не построить Лазурный 2 для Дзержинского района? Первого в городе по численности населения. Или все упирается в тапочки?
Гость
12 сентября, 14:48
Ну построят этот центр... Пусть хоть и через китайский прищур он будет похож на тот, что на картинке... Пусть даже назначение его останется спортивным... Но объясните мне, при чем тут «власть», если строительство ведется на частные средства? Объясните, вы, поющие дифирамбы мэру и губернатору, какие их заслуги и каково их участие (интерес) в частной стройке?
Гость
12 сентября, 15:27
Что и где строить решает власть. Это потом уже идет перепрофилирование всякое.
Гость
12 сентября, 20:05
А что тут амбициозного, архитектуры нет никакой,опять модульное наверно,для спорт.залов капиталку не строят,
13 сентября, 10:30
Лучше бы оставили как парковую зону и привели ее в порядок- облагородили, дорожки, освещение и т.п. А спорткомплекс- велодром через проспект, тоже бы восстановили. Но это совсем другие деньги и откаты- выгоды.
Гость
13 сентября, 14:03
От этого супер-пупер современного комплекса, расположенного всего в 7 километрах от центра города 1.5 часа утром ехать придется. В этих местах можно построить хоть космодром. Как оттуда до центра добираться?????????????? Две полосы по проспекту Фрунзе и одна полоса по Тормозному шоссе!!! И по этим трем полосам едут: Волга Парк, Сокол (старый + новый), Дятьково, Липовая гора, Туношна, Некрасовское, Кострома.
Гость
12 сентября, 11:04
Жду. Детям нужен этот комплекс. Им нет даже шансов в какой-то кружок ходить. Везде не оправданные вложения
Гость
12 сентября, 11:33
А каким образом этот комплекс увеличит ваши шансы на кружки и секции? Пойдете мыть там полы или гардеробщиком и получите скидку на посещение?
Гость
12 сентября, 11:41
Ждете бесплатных секций? Ну-ну. :))
Гость
12 сентября, 12:20
Эка, ципсоту то рвёт! Да, а вам на фронт!