RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Всё разбито и разграблено: смотрим, как выглядит заброшенный завод в Ярославле

26 августа 2024, 22:11
сделайте парк!
27 августа 2024, 15:47
И так везде в россии, но многим россиянам это по барабану у них один ответ, а что мы можем!😶
Гость
26 августа 2024, 18:49
Это Вы точно подметили - разграблено! Не Народом, а Властью разграблено! И это, только видимая часть айсберга.😡
Гость
28 августа 2024, 13:19
Нам и варваров- чужеземцев не надо,разрушим все своими руками...как обидно и стыдно перед нашими предками.Такой красивый дом, вложена душа а мы строим коробки
Гость
31 августа 2024, 15:56
Гость
31 августа 2024, 15:56
Нам и варваров- чужеземцев не надо,разрушим все своими руками...как обидно и стыдно перед нашими предками.Такой красивый дом, вложена душа а мы строим коробки
Мне жаль мельницу Гал кина купца, а как умес тен был бы снесенный стадион на Суздальс ком шоссе для занятий спортом местным жите лям, но после реставра ции его, а нет буржую деньги нужны, пущай строит жилье. Евраев а ты где,где твое вес кое слово.
Гость
26 августа 2024, 20:54
Типичная стабильная россия 🤕
Гость
26 августа 2024, 18:55
Сейчас понабегут градозащитники, и будут сопли распускать! А всего надо, разрешить снести это, и построить нормальные дома!
Гость
26 августа 2024, 19:53
Зачем? Вам полей вокруг ярославля мало? Стройте на здоровье. Ну и главный вопрос - а где вы видели, чтобы в Ярославле строили нормальные дома?
Гость
26 августа 2024, 19:56
Тебе жить не где что ли? Или домов в городе не хватает ?
Гость
26 августа 2024, 21:59
Молодой ещё...
Гость
26 августа 2024, 19:46
для того и трендят.. скоро продадут за 3 копейки..
Гость
26 августа 2024, 19:56
Уже несколько статей в последнее время. Точно на продажу готовят.
Гость
27 августа 2024, 09:42
Признать аварийный и реквизировать. Привет мухину
Гость
27 августа 2024, 22:25
Что имели не сберегли.Вряд- ли этот крепкий дом был таким до разграбления.Это исторический объект! Нет у нас меценатов,только " бизнес Мены...
Гость
26 августа 2024, 19:00
И по винтику, по кирпичику...
Гость
26 августа 2024, 20:17
Российские власти не разрушают и не закрывают заводы, сколько бы в НАТО не монтировали видеороликов. Захарова.
Гость
26 августа 2024, 22:36
Чтр должны оставить городу были,так это дом присутственных мест,а эти заводы, где горбатились люди в жаре,снести и построить красивый дом для людей,чтобы глаз радовало!
Гость
26 августа 2024, 22:58
А мукомольный завод у Мухина когда изымут?
Гость
27 августа 2024, 07:33
На верхнем этаже — дыры в полу, на нижнем этаже -- дыры в потолке.
Гость
27 августа 2024, 07:58
Сбербанк много поимел от этого завода? Всё разрушили
Гость
27 августа 2024, 11:16
Есть только ДВА варианта: - если нужны эти дряхлые постройки- либо государство его реставрирует и приводит в должный вид, если эти развалины еще нужны; - или продать бизнесу, которое само решит что тут строить- жилищный комплекс, офисный центр или еще что либо. Думаю что государству и бизнесу заниматься реставрацией этой развалюхи обойдется в большие деньги и НУЖНА ЛИ ЭТА САМАЯ РЕСТАВРАЦИЯ, а потом условия будет ставить государство, что тут можно или нельзя? Это относится ко всем памятникам охраняемым государством- 90% находятся в разрушенном или в полуразрушенном состоянии. Государству они НЕ НУЖНЫ! Бизнесу тоже, даже за 1 рубль. Поэтому или они либо живут либо их продают, сносят и строят то, что нужно строить.
Гость
27 августа 2024, 11:56
Квинтэссенция России.
Гость
27 августа 2024, 16:53
Какие прекрасные, величественные здания! Срочно отреставрировать с внедрением общественной функции. Можно сделать музей ( например мукомольного дела) или выставочную галерею, а можно и то и другое. В Ярославской общественной жизни так мало событий, так мало прекрасного, совсем не представлено современное искусство! Жители города погрязли в бытовухе и чернухе! Где выставочные пространства для молодых дизайнеров, художников, ваятелей? Не хватает музыкальны концертов и современных танцевальных программ. Нет детских творческих кружков, опомнитесь, товарищи. Нельзя строить одно жилье!
Гость
27 августа 2024, 20:08
Вот и с валяной фабрикой такого бы не случилось. Место по козырей!
Гость
27 августа 2024, 22:27
А Шариковым только бы все сломать,уничтожить...Не помнящие родства...
Гость
27 августа 2024, 23:12
Сборщики металла там знатно потрудились особенно Арсен
Гость
29 августа 2024, 02:56
А кто это сделал ? Кто грабил вандалил сами же жители
Гость
26 августа 2024, 22:56
Пора давно привести территорию в нормальный вид, застроить красивыми домами,снести завод ,зачем сохраеять тр,где работали рабы,за копейки,
Гость
27 августа 2024, 00:25
" -Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел. -Там есть красивые дома?" (c) Брат 2
27 августа 2024, 15:49
А деньги, зин?
Гость
26 августа 2024, 22:32
Отлично,пусть строят только побыстрее,очень медленно раскачиваются, жилья в городе не хватает
Гость
27 августа 2024, 09:32
Чего тут реставрировать? Все сгнило.. Снести и построить современное здание или дом людям построить с квартирами по ценам в соответствие с зарплатами Ярославля,а не то, что сейчас творится с ценами. Три года назад однушка в новостройке стоила 1600 тр, сейчас 4300 тр. У нас зарплаты что-ли в 2,5 раза выросли?