перейти к публикации
179 комментариев к публикации

«Вне зависимости от желания»: ярославский депутат предложил отменить равноправие матерей и отцов

8 июля, 21:06
Еще одно чудо земли ярославской народилось. Мало нам было Мизулиной с Терешковой.
Гость
9 июля, 07:36
В Ярославле в COVID-госпиталь попал 78-летний зампред областной думы и лидер партии «Единая Россия» в думе Николай Александрычев. О болезни чиновника стало известно накануне его выписки. Николай Александрычев относительно легко перенес коронавирус.
Гость
9 июля, 10:10
на какой ярославской внимательно прочитайте он в Грузии больше 20 лет руководил
9 июля, 10:18
Гость
9 июля, 10:10
на какой ярославской внимательно прочитайте он в Грузии больше 20 лет руководил
Да пусть хоть в Папуасии.. Сейчас-то он представляет Ярославль!
8 июля, 21:01
"— Понадобилось более 30 лет собственных научных исследований," Ха-ха-ха... Он о Конраде Лоренце не слыхал?
Гость
9 июля, 07:52
зачОт 😂😂😂
9 июля, 08:57
Гость
9 июля, 07:52
зачОт 😂😂😂
Аццкий сотона!
Гость
9 июля, 10:07
9 июля, 08:57
Аццкий сотона!
🔥аДский при-аДский зачЁт за грамотность🔥
8 июля, 22:51
А в целом юмор редакции оценил. В день семьи, любви, верности имени православных святых, грузинский фермер на примере наблюдения за парнокопытными, учит русских размножаться...
Гость
9 июля, 09:07
🤣🤣🤣
8 июля, 22:38
когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредит...
Гость
8 июля, 21:14
Очередной бред от тех кому заняться нечем
Гость
8 июля, 22:50
🔥
Гость
9 июля, 14:30
Захотелось славы
Гость
8 июля, 22:12
Когда уже введут налог на дурость для депутатов? Сказал ерунду во всеуслышание - заплатил. Глядишь, хоть как-то фильтровать сказанное начнут
Гость
8 июля, 22:52
😁👍
Гость
9 июля, 07:55
Вообще-то многое из того, что они публично говорят, попадает под статьи. Но тут знаменитое "своих не бросаем"
8 июля, 21:48
а как же чистота нации?
Гость
9 июля, 14:11
Так ведь мы уже работаем над этим! Вон в госдуре (это по Бастрыкину) уже разрабатывают пособие по воспитанию югенда.
Гость
8 июля, 21:10
Как, вообще, такие люди попадают в депутаты, почему он до сих пор директор???? Одни бредовые идеи, постоянное сосание бюджета, зашкаливающая текучка кадров, семейный подряд, животные мрут как мухи, не зоопарк, а зверинец - тюрьма для людей и животных. Кто слушает эту болтовню - такие же, как он сам -депутаты.
Гость
9 июля, 07:39
Согласна, мерзость. А когда-то директор зоопарке разглагольствует о добре, втройне цинично.
9 июля, 10:20
Как попадают? Примазавшись к "партии" власти.
Гость
9 июля, 11:15
И как только он служил в очистке??? 😁
Гость
8 июля, 21:30
" Дураков на Руси лет на 100 припасено"... Грустно...
Гость
8 июля, 23:00
Думаю, припасено на гораздо долгий срок...
9 июля, 07:46
Гость
8 июля, 23:00
Думаю, припасено на гораздо долгий срок...
А если не хватит - то приедут ещё.
Гость
9 июля, 00:24
Правильно. Там где женщина главная в семье, проблему демографии не решить. "Равноправие" - это блеф, это партнёрские отношения, это западенство, это парнерство, это сговор, а не Союз и тем более не Семья. Права да, Ответственность да, но они совершенно разные. Круг взаимных обязанностей и ответственностей, это русский семейный крест , вот она традиция. Отец Глава Семьи служит государству и отвечает перед ним и своим родом за всю семью, Жена (Мама) служит мужу и отвечает перед ним за его детей, Дети служат матери и отвечаюти перед ней и отцом за будущее государства, тем что хорошо учатся и слушают мать и отца. Государство служит детям и отвечает перед ними за их Отцов !!! У детей есть только ответственность и обязанности и никаких прав, пока они дети ! Вот она Русская вековая Традиция. И не только Русская. Это работало тысячи лет.
9 июля, 00:59
помедленнее пожалуйста, я запутался кто кому служит и сколько раз делает ку
Гость
9 июля, 02:29
Традиции традициями, а финансовые вопросы врозь! С таким подходом рожать в наше время вообще перестанут. Мужик будет получать высокую зп и пользовать женщин лёгкого поведения. Или не лёгкого, но без создания семьи и обязательств. А женщина потом будет тянуть одна на родившихся детей на свой МРОТ. И с чего бы вдруг за один труд законодательно закреплять разную зарплату?
Гость
9 июля, 07:48
приложите подорожник к голове
Гость
8 июля, 21:18
Работай в зоопарке и не суйся к людям.
Гость
8 июля, 21:57
А капни чуть глубже, выяснится что у депутат детская психическая травма, вот и чудит.
Гость
8 июля, 21:06
почему этот Теймураз Кукуриевич не предлагает такое ввести в родной Грузии?
Гость
8 июля, 22:50
👍
Гость
9 июля, 07:40
Наверное потому что он из Южной Осетии родом, которая не Грузия. Что же касается Грузии то там это в конституции уже есть - путем закрепления государственной религии.
Гость
9 июля, 14:21
Гость
9 июля, 07:40
Наверное потому что он из Южной Осетии родом, которая не Грузия. Что же касается Грузии то там это в конституции уже есть - путем закрепления государственной религии.
А в чем разница между этими детьми гор? Перелогинься, Кукурыч.
Гость
9 июля, 08:49
Нехватка мужчин: в чем причины смертности мужского населения России?
Гость
9 июля, 10:41
Сын депутата Госдумы Елены Мизулиной Николай - бывший выпускник МГИМО, Берлинского и Оксфордского университета. Николай работает юристом, говорят есть своя юридическая компания, живет в Бельгии, женат на испанке, имеет двоих детей
Гость
9 июля, 14:37
Гость
9 июля, 10:41
Сын депутата Госдумы Елены Мизулиной Николай - бывший выпускник МГИМО, Берлинского и Оксфордского университета. Николай работает юристом, говорят есть своя юридическая компания, живет в Бельгии, женат на испанке, имеет двоих детей
Отлично устроился!
Гость
9 июля, 15:08
Гость
9 июля, 10:41
Сын депутата Госдумы Елены Мизулиной Николай - бывший выпускник МГИМО, Берлинского и Оксфордского университета. Николай работает юристом, говорят есть своя юридическая компания, живет в Бельгии, женат на испанке, имеет двоих детей
Он от бабушки ушел. Отлично ушел, там тоже прогресс деменции был налицо.
Гость
9 июля, 03:50
В каждой семье главным должен быть тот, кто вносит максимальный вклад в неё. Причём, если муж содержит семью материально, а нескольких детей, всё хозяйство и весь быт тащит неработающая жена в одиночку, то из этого уж точно никак не следует, что вклад жены меньше. Скорее, даже наоборот, особенно если зарплаты мужа не хватает на домработницу и гувернантку для детей. Так что в каждой семье всё складывается сугубо индивидуально и никаких догм из области патриархата или матриархата не существует!
Гость
9 июля, 09:18
простите, хотелось бы уточнить: пылесос, стиральная и посудомоечная машина, гувернантка и домработница... какова же, на ваш взгляд, роль матери в при таком обеспечении? ведение блогов и посещение фитнес-тренера для удовлетворения?
Гость
9 июля, 14:47
Ну то есть мужик должен тащить не только детей, но и трех баб, из которых он танцует только одну. Пожалуй, я предпочту специалистку древнейшей профессии, поскольку такая семья мне чтой-тось не по карману.
Гость
9 июля, 06:16
Вспомнился фильм «Мертвый сезон» и бредовые идеи доктора Хасса: человек - это животное, и до этого состояния его нужно извести.
9 июля, 07:49
Этот бред общественным строем зовется.
Гость
9 июля, 07:21
Маразм крепчает в бошках местных депутатов.
Гость
9 июля, 08:04
товарищ Рабинович, — говорит секретарь на заседании партбюро, , — у вас есть мнение по этому вопросу? — у меня есть мнение, но я с ним в когне не согласен!
Гость
9 июля, 08:00
Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? —??? — Этот только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.
Гость
9 июля, 11:06
👍👍👍👍👍
Гость
9 июля, 08:42
Больше ничем,как этим решил засветиться,помоги детскому дому ,больным детям,сиротам получить жилье,а в Вашей нации давно уже мужчина главный,а женщины на кухне,не надо пропагандировать свои обычаи и веру.
Гость
9 июля, 14:02
Это у тебя женщина на кухне, а наши бабы по космосам рассекают.
Гость
9 июля, 12:14
Этого персонажа очень много стало в медийном пространстве с дурацкими предложениями. Пусть лучше расскажет законно ли часть леса прирещал к своему дому.
Гость
9 июля, 12:44
Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Десять часов утра, а ты уже о России думаешь! — (Мамонов) Не бережёшь ты себя, Юрий Венедиктович. Отдохнуть тебе надо. — (Пронин) Некогда отдыхать, некогда! Ни днем, ни ночью не могу я уснуть, покуда беспредел этот в стране творится!
Гость
9 июля, 13:55
Время от времени вылезает с законодательной инициативой какой-нибудь м???г, то бывший поп, то бывший спортсмен, а то просто дитя гор. Ну чисто прикола словить.
Гость
9 июля, 14:08
Бывших попов не бывает. Если извергнут из сана за проступки, то уже не поп, а рядовой гражданин без духовнаго звания и чину.
Гость
8 июля, 22:20
Ну и навалял ... Всё в кучу. Бредни от безделья. Потуги от комплексов несостоявшегося мегаруководителя.
Гость
9 июля, 02:52
Что-то в зоопарк больше и приходить не хочется... Может, следственные органы проверят сего крутого работодателя с интересной для наших широт фамилией на предмет соблюдения им законодательства?
Гость
9 июля, 08:32
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и отправиться добровольцами.
Гость
9 июля, 08:59
Самый хитрый из армян это Эрик Авдавян.
Гость
9 июля, 17:25
Разгонять надо это депутатский шабаш!
Гость
9 июля, 18:15
Заменить депутатов нв мобильное приложение [ СЛУГА НАРОДА]
Гость
8 июля, 22:38
Только теймуразику и учить Иванов как жить в России.
Гость
9 июля, 01:58
Гость, поучиться не мешало бы многим злопыхателям. Похоже, в Комментариях проявились люди с недостатками воспитания в семье. посмотрите на себя в зеркало внимательно. что Вы- то из себя представляете? не позорьте Ярославцев .
Гость
9 июля, 03:08
Гость
9 июля, 01:58
Гость, поучиться не мешало бы многим злопыхателям. Похоже, в Комментариях проявились люди с недостатками воспитания в семье. посмотрите на себя в зеркало внимательно. что Вы- то из себя представляете? не позорьте Ярославцев .
ярославцев позорите здесь пока только вы
Гость
9 июля, 07:50
Гость
9 июля, 01:58
Гость, поучиться не мешало бы многим злопыхателям. Похоже, в Комментариях проявились люди с недостатками воспитания в семье. посмотрите на себя в зеркало внимательно. что Вы- то из себя представляете? не позорьте Ярославцев .
Что с нас взять, мы выросли без зоопарка :)))
Гость
9 июля, 00:26
+ Отцовский капитал ! Вот что необходимо ! Отличный инструмент для, решения многих проблем.
Гость
9 июля, 02:32
Ага. А женщине не надо и платить, и дети матерей - одиночек перебьются. Теймураз, перелогинься.
Гость
9 июля, 11:18
Отцовский капитал они пропьют, и дети пойдут в детдом, на гособеспечение.
Гость
9 июля, 10:23
Слуги народа о народе думать стали😭😭😭
Гость
9 июля, 10:53
Призвал депутатов принять законы о мигрантах и произнес «Государственная дура». Володин назвал это оскорблением народа, который избрал депутатов😫
Гость
9 июля, 14:29
Гость
9 июля, 10:53
Призвал депутатов принять законы о мигрантах и произнес «Государственная дура». Володин назвал это оскорблением народа, который избрал депутатов😫
И с этого момента рейтинг Бастрыкина полез вверх.
Гость
9 июля, 16:09
Создать зоопарк на пустом месте! Посещение его радует и я бы сказал в какой-то мере облагораживает душу. Спасибо Теймураз ! Грустно становится от многих "оценщиков " чужих трудов. Крепкого здоровья тебе! !
Гость
9 июля, 17:02
Так люди не против зоопарка выступают. А против маразма в его голове.
Гость
9 июля, 17:26
Жалко зверей в этом зоопарке
Гость
8 июля, 21:22
Вся власть в России принадлежит дотационым и они рожают такие идеи за наши налоги и деньги Почему он у себя на родине не учит своих соплеменников жизни? кто он нам? ЧУЖОЙ 😡
Гость
12 июля, 14:18
Значит, нам нужна Сигурни Уивер
Гость
8 июля, 22:11
есть хорошая идея - Бойкот его зоопарка!!!! чем меньше у них наших денег тем лучше для нас!!! Ярославец
Гость
9 июля, 08:49
Звери здесь не при чем. Они ему эти вирши не писали.
Гость
8 июля, 22:47
Смешно, но грустно, всё время в поиске смысла и лучшего устройства общества, и всё время скатываемся в примитив, утопии, и насилие над личностью. Что-то явно с нами не так.
Гость
9 июля, 08:13
Жизнь меняется и общество меняется. Просто некоторые люди чувствуют, что теряют влияние и статус, оттого мечтают "не пущать" и "запретить". Умные мечтают молча, остальные несут свою боль в публичное пространство.
Гость
9 июля, 07:31
Работать 4 часа с сохранением оклада это здорово! Допустим, жители дома будут платить тариф за содержание полностью, а уборщица (мать двоих детей) мыть половину подъезда :)))
Гость
9 июля, 11:22
Кто это придумал, тот пусть этим женщинам и платит. Почему эти льготы за счет работодателя,и окружающих людей?
Гость
9 июля, 07:37
Не знаю, что с образованием в Северной Осетии, но профессиональный биолог к таким выводам никогда бы не пришёл. Потому что у тех же волков Главой стаи (читай семьи) становится самая умная и ответственная особь. Автоматически. И никакие законы РФ им не требуются.
Гость
9 июля, 07:49
У многих животных встречается матриархат в стае. Но мы Homo erectus, а не волки и не, Прости Господи, макаки-резус.
Гость
9 июля, 07:49
Это Валико, который Мимино. Помните, Вы в Тбилиси проходили, а я голландских кур грузил? Вы что сегодня вечером делаете?
Гость
9 июля, 11:10
👍5🔥
Гость
9 июля, 07:57
Не хочет обсуждать доклад Корреспондент 76.RU дозвонилась до депутата Теймураза Бараташвили, чтобы узнать, что именно он имел в виду, говоря о труде мужчин и женщин, их ролях в воспитании детей, а также дальнейших планах по предложению нововведений. Депутат не захотел отвечать на вопросы: — Я занят сейчас, — отрезал в разговоре с 76.RU Теймураз Бараташвили. — Не хотел бы это обсуждать.
Гость
9 июля, 08:12
Даже в свои 70 лет Рабинович исправно и регулярно выполнял свой супружеский долг: утром выносил мусор, а вечером мыл посуду.
Гость
9 июля, 09:52
Только где сецчас взять таких мужчин, которые ща семью отвечают? Их единицы!!! А женщины, наоборот - и зарабатывают и детей поднимают.. Депутат описал свои фантазии, но слова, не дела..!!! Что он сделал, чтобы женщинам разрешили работать по 4ч., а зарплату получать за 8ч..?))) Хорошо бы!!!
Гость
9 июля, 11:26
Пусть у себя в зоопарке так сделает, для эксперимента. 😉
Гость
9 июля, 11:02
Вам нужны депутаты ? а я на них ....! Стране нужны паровозы, нам нужен металл!
Гость
9 июля, 17:28
5👍
Гость
9 июля, 12:08
МОЛОДЕЦ !
Гость
9 июля, 13:09
Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает?💩💩
Гость
9 июля, 13:36
Правильно, дедушка, и все будет так, как у приматов в зоопаркке.
Гость
9 июля, 14:56
Старый конь борозды не испортит, н глубоко не вспашет, но можно попытаться придумать и другие смешные варианты.👍
Гость
9 июля, 23:27
Скафандр Терешковой "Бабам в космосе не место": почему после полета Терешковой Королев больше не отправлял на орбиту женщин?
Гость
10 июля, 08:09
Я написал об этом, но модеры не пропустили. Выразимся дипломатичнее: потому что плановый сеанс связи с ЦУПом был неудачен по причине сна космонавта, а скафандр пахнет до сих пор.
Гость
8 июля, 21:19
зерно логики в этом есть, а то нынешние отцы забыли, что они вообще-то отцы, а не осеменители. свалили все на женщин, алименты платить так вообще воспринимают как повинность, а не вклад в будущее собственных детей .
Гость
9 июля, 08:48
Если б они ещё о детях вспоминали. А то быстро ближе к старости пытаются на шею детям сесть. Типа я твой отец ты должен обо мне заботиться до конца дней моих. А то что последний раз я тебя видел в момент выписки из роддома,и не копейки никогда не дал,это - Я устраивал свою жизнь.
Гость
9 июля, 13:29
Дети, находящиеся под полным контролем негативно настроенных к отцу жены, тёщи, и подобных им учителей и воспитателей, должны ими же и содержаться.
Гость
9 июля, 17:21
Гость
9 июля, 13:29
Дети, находящиеся под полным контролем негативно настроенных к отцу жены, тёщи, и подобных им учителей и воспитателей, должны ими же и содержаться.
Эти дети , обычно, не могут, построить нормальную семью
Гость
8 июля, 21:16
Думаю он знает куда ему дорога, его де стайка неравноправных затопчут
Гость
8 июля, 22:01
У директора зоопарка большой опыт, он знает как надо.
Гость
8 июля, 23:10
🤬
Гость
8 июля, 23:24
Да, депутат это не должность,а диагноз
Гость
9 июля, 00:12
Браво !!! Поддержу !!! Знаю, что так и должно быть !!! Так веками и было !!!
Гость
9 июля, 00:11
Ну наконец-то !!!