В 2025 году в Ярославле благоустроят Петропавловский парк
2 мая 2024, 20:14
Гость
4 мая 2024, 13:27
Желание сделать как можно больше, дешевле и быстрей приводит к плачевным результатам. Знаменитые тендеры никаких хороших результатов не дают. Коррупционные схемы они не блокируют и качества выполнения работ не гарантируют потому, что исполнитель выбирается не по репутации, а по тому сколько запросит. Запросил меньше, набрал неквалифицированные кадры из гастарбайтеров и заплатил им столько, что нормальный человек за такие деньги ничего делать не будет. Наблюдал их работу при благоустройстве площади труда. Два бугая говорили тощим пацанам, где копать и куда бросать, они, не понимая, что делают, с таким отвращение всё это исполняли. Поэтому качество работ такое. Считается, что строительные и ремонтные работы могут выполнить неквалифицированные кадры, главное, чтобы прораб был грамотным.
Гость
4 мая 2024, 08:40
Вообще не верится,что что-то хорошее наши криворукие воришки могут сделать. Глядя на другие "благоустройства"...
Гость
4 мая 2024, 00:29
Фантазёры и вандалы рулят нынче в Ярославле
Гость
3 мая 2024, 18:52
Парк надо обязательно востановить! Проект предложенный студенткой вертуально выглядит очень привлекательно. Если претворить его в жизнь, будет здорово.
Гость
3 мая 2024, 18:46
Значит еще один островок зелени в городе будет уничтожен
Гость
3 мая 2024, 18:36
Я голосовал за парк 16 Партсъезда.
Гость
3 мая 2024, 17:01
Цели у нас одни. Освоить деньги, а не сделать хорошо.
Гость
3 мая 2024, 12:05
"Благоустроят " также, как Павловский парк? Хоть один пример благоустройства территории качественно и в срок именно в Ярославле кто-то может привести? Может быть стоит что-то одно доделать, а потом за другое браться?
Гость
3 мая 2024, 17:36
Территория у Колеса обозрения. Но это делал не город, а Инвестор своими силами.
Гость
3 мая 2024, 10:15
Хоть что-то из обещанного, Когда-то, Где-то сделали качественно, красиво и в срок за разумные деньги ??? НЕТ!!! ;
Балаболы.
Гость
3 мая 2024, 11:29
Только воруют под предлогом ремонта. 😠
Гость
3 мая 2024, 09:58
Парк на Липовый горе после ремонта : плитка разваливается, местами волнами
решётки погнулись, часть дорожек засыпала грааием, кругом разворочена земля между деревьями,ремонт супер
Гость
3 мая 2024, 18:35
Ооо, это ты еще Павловскую рощу не видел(а).
Гость
3 мая 2024, 08:48
Девушка архитектор хороший мультик сделала прямо юг Италии)!
Если бы люди хотели добра парку, они бы за него не голосовали. Уже после Юбилейного было всё ясно, нет за Павловский проговаривали. Ну вот теперь и Петропавловскому хана.
Гость
3 мая 2024, 09:31
👍
Гость
3 мая 2024, 18:34
Ему давно было хана, от ничего не деланья, и высококультурных посетитнлей. Кто развалил до основания дом управляющего?
Гость
3 мая 2024, 18:41
Гость
3 мая 2024, 18:34
Ему давно было хана, от ничего не деланья, и высококультурных посетитнлей. Кто развалил до основания дом управляющего?
Простите, часовню тоже я развалил?
Гость
3 мая 2024, 07:35
Ремонт по плану, вырубка деревьев , плитка, новые убогие заборы, лавочки со сроком службы 2 года и конечно фанарики из фальги , куда же без них. Кто-то уже потирает свои волосатые рученки
Гость
3 мая 2024, 07:38
Всё так.
Гость
3 мая 2024, 09:02
Картинки обещаний разные, а результат именно такой.
Гость
3 мая 2024, 09:35
🔥
Гость
3 мая 2024, 07:30
Хана значит парку.
Гость
3 мая 2024, 07:09
И что, что федеральная собственность? Федерация не может свою собственность отремонтировать? Смешно. Просто на уровне федерации таким парком никто заниматься не хочет, мелковато. А для города самое оно, как раз наскребсти, чобы убежать в подмосковье. И будет ещё один парк отремонтирован на бумагах, как уже много его собратьев по всему городу.
Гость
3 мая 2024, 11:28
Умный мэр выпросил бы у федерации денег на реставрацию памятника федерального значения.
Гость
3 мая 2024, 17:34
Гость
3 мая 2024, 11:28
Умный мэр выпросил бы у федерации денег на реставрацию памятника федерального значения.
Дело не в уме. Тут другое.
Гость
3 мая 2024, 06:17
Озёрная Гривка номер четыре?
Гость
3 мая 2024, 02:34
Свежо предание, но верится с трудом!
Гость
3 мая 2024, 02:26
А про обещания новой поликлиники взамен закрывшейся, как то дружно все забыли. Кто- то одной ногой уже в другом месте
Гость
3 мая 2024, 07:38
Весна, всех в парки потянуло.
Гость
3 мая 2024, 08:53
Отмучился на Ярославщине бедный..скоро заберут
Гость
2 мая 2024, 23:58
Петропавловский парк, а точнее, его чудовищное состояние - уже не одно десятилетие главное позорище города. Голосовал за его восстановление! Дай Бог, чтобы привели его в состояние, хотя бы немного отличное от помойки.
Гость
3 мая 2024, 09:48
если ты поставил меньше 100 свечей, господь не справится и не даст...
Обычно в таких голосованиях побеждают те, чей район больше. В Брагино, половина населения Ярославля проживает, на Перекопе гораздо меньше. Не сходится
Гость
2 мая 2024, 23:24
Не всегда. Живу в Кировском, но голосовал именно за этот парк, поскольку у него огромный потенциал (как и у всего Красноперекопского р-на) и я хочу видеть больше точек притяжения в своем городе.
Гость
3 мая 2024, 00:00
с++, Живу в СЖР, но сознательно голосовал именно за Петропавловский! Его состояние - позорище Ярославля на всю страну!
Половина ?! 😂😂😂 Зайди, если не лень, на любой ярославский источник по этой теми и сравни население брагино к примеру с населением Фрунзенского р-на. Ты будешь неприятно удивлён. Живут же люди в плену своих стереотипов !!! 😞😞😞
Не время парки строить , и фейерверки пускать , пока люди на фронте вы бабочек рассматриваете
Гость
3 мая 2024, 07:23
мы не мешаем им становится героями и зарабатывать дэнги
Гость
3 мая 2024, 08:05
рубрика "комментарии из окопа"
Гость
3 мая 2024, 17:30
Так как раз блиндажи и окопы нароют для населения
Гость
2 мая 2024, 21:29
В Великой стране давно все должно быть благоустроено. Люди должны быть богаты и счастливы. За это отдали жизнь наши деды.
Гость
3 мая 2024, 16:58
Что то пока всё не так.
Гость
2 мая 2024, 21:29
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! Как всегда одни ОБЕЩАНИЯ!!! Или повырубят все и сломанную плитку положат
Гость
2 мая 2024, 21:01
Доделайте, хоть, 1 парк нормально! Кстати, что там с Павловской рощей? Молчанов оправдывает фамилию!
Гость
2 мая 2024, 20:45
Кабзда парку.
Гость
2 мая 2024, 20:36
Не трогайте парк.. После вашего "благоустройства" от парка ничего не останется
Гость
2 мая 2024, 20:34
хорошее дело, голосовать позавтракать пообедать или поужинать 😱
а в маскве и кавказии просто делают всё что нужно для прекрасной жизни и ни в чём себе нэ отказывают дон
Гость
2 мая 2024, 20:29
Да не уже ли? Дождалися
Гость
2 мая 2024, 20:21
Мало этот Парк привести в надлежащий вид, надо ещё в него вдохнуть жизнь, чтобы люди в него стремились в свободное время и выходные дни,..а то опять по-тихоньку зачахнет и прорастёт репейником..
Гость
2 мая 2024, 20:47
Вурдалаки жизнь вдохнуть не могут.
Гость
3 мая 2024, 05:20
Согласна с вами. Сейчас художники нарисуют аллейки в плитке , заполненные скамейки пенсионерами, молодые мамы с колясками, ватаги ребят на самокатах.., а в жизни-то получится всё наоборот:..жилого массива рядом нет и народа там не будет. Нужна большая культурно-спортивная Программа !
Мы были в этом парке в будний день посреди недели, в сентябре того года,ко мне приезжали родственники и просили показать Петропавловский парк и церковь.Гуляли там люди, и мамашки с колясками и ветераны с палками
Гость
2 мая 2024, 20:18
Главное чтоб в процессе благоустройства его по традиции не сравняли с землёй...
Гость
2 мая 2024, 20:35
А что сровняли, не будь балоболом, говори конкретно...
Гость
2 мая 2024, 20:56
Гость
2 мая 2024, 20:35
А что сровняли, не будь балоболом, говори конкретно...
Юбилей парк, например. Отвратительно выглядит.
Гость
3 мая 2024, 18:30
Гость
2 мая 2024, 20:35
А что сровняли, не будь балоболом, говори конкретно...
Так он из соседней страны, где сейчас идет СВО. Ему оттуда не видно.
Гость
2 мая 2024, 20:18
Опять авдаляны будут благоустраивать? Парк моторостроителей и Павловскую рощу уже "благоустроили".
Гость
2 мая 2024, 20:34
Выдвини свою кандидатуру.
Гость
2 мая 2024, 21:10
Таврический даёт только своим братьям дэнги делать
Достижения
Свой среди своих