RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Екатерина Мизулина рассказала о бедном детстве в Ярославле

25 февраля 2024, 17:05
Гость
197966666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 18:09
Бедная Мизулина Елена. Папа высокие должности занимал в КПСС. За счёт него продвинулись мама,которая на работе в областном суде,вместо работы кандидатуру писала. А теперь и дочку с мужем пристроила. И они голодали? Бедная катя.
Гость
28 февраля 2024, 13:57
Она бедная умом!
Гость
27 февраля 2024, 19:21
От куда появилась мизулина ? Говорит ни о чем )))
Гость
27 февраля 2024, 08:48
Какая мать, такие и дети!!!
Гость
27 февраля 2024, 06:24
Ох, как же прав был Владимир Вольфович! Кто не понял, наберите "Жириновский Мизулина".
Гость
26 февраля 2024, 17:58
Сплошное вранье
Гость
26 февраля 2024, 17:56
если Кате и доверять что-то там в интернете, то только лишь в качестве вебкам модели. Именно ее случай, когда лучше показывать, чем что-то говорить
Гость
26 февраля 2024, 14:23
И вот так в каждый приезд.
Гость
26 февраля 2024, 14:22
Вот и обеспечены тюменские студенты дошираком до конца учебного года..
Гость
26 февраля 2024, 14:17
«Хочу банан, хочу банан!» (песня). Е.М.Мизу́лина: «Я — человек, который рос в девяностые, начале двухтысячных. …Я помню, как мы жили. Все мы были голодные и нищие. … Это был год 96-й или 97-й. Я очень хотела попробовать бананы. И у меня появились какие-то свободные деньги, не знаю, откуда, потому что денег ни у кого не было Ещё бы!!! Ну, а «нищета» семейства объяснима. Мама: Е.Б.Мизу́лина. В 1992—1995 годах — доцент, затем профессор Ярославского университета. В 1993 г. - избрана в первый состав Совета Федерации ФС РФ, В декабре 1995 г. избрана депутатом Госдумы II созыва. В декабре 1999 г. избрана депутатом Госдумы III созыва. Папа М.Ю. Мизулин. С 1989 по 1991 гг. — руководитель отдела Ярославского обкома КПСС. В 1994—1995 гг. - помощника депутата Совета Феде¬рации. В 1991 — 1995 гг. — декан факультета в Ярославском университете. В 1996 -1998 гг. - научный сотрудник – та же. С 1998 по 2000 гг.- доцент кафедры – там же. В марте — июне 2000 гг. — пом. зам. Председателя Правительства РФ. Руководитель избирательных кампаний супруги на выборах в СФ и Госдуму в 1993, 1995, 1999 гг. С 2003 г. — доцент кафедры в Рос. Академии госслужбы при Президенте РФ. Представляю, как рыдала аудитория, слушая сказку о голодной девочке из нищей семьи.
Гость
26 февраля 2024, 14:02
Ой,какое несчастливое детство.
Гость
26 февраля 2024, 13:34
Значит не плохо жили раз спор на деньги были. Если вы такие бедные и нищие были, то откуда у брата деньги то завелись? И еще. Кто бедно жил, то пахал на своем дачном участке. В те года всем участки давали за городом, и не один десяток км. И ничего, люди пахали там. Странно, что вы голодали, а палец о палец не ударили
Гость
26 февраля 2024, 11:20
как можно верить человеку который, не стесняясь, врет даже в мелочах? и как такой человек может делать заявления от имени государства? и каким должно быть государство если его представители лгут через слово?
Гость
26 февраля 2024, 11:05
Врёт как дышит , придумала себе хлебную должность...
Гость
26 февраля 2024, 10:55
А я ничему не удивляюсь. У сумасшедшей мамаши Елены Мизулиной возможно была патологическая жадность. Да и вспомните как в наших фильмах того времени преподаватели задавали мальчишкам вопрос: ЗАЧЕМ ВАМ ДЕНЬГИ? Видимо старуха Мизулина задавала детям такой же вопрос. А потом запретила бэби-боксы
Гость
26 февраля 2024, 10:51
Ну что вы товарищи так возбудились? Родной русский язык не даст соврать. Есть слова "бедствовать", "нищенствовать", "влачить жалкое существование", а есть ведь и слово "прибедняться".
Гость
26 февраля 2024, 10:41
Нет-нет-нет, г-жа Мизулина уже с середины 90-х состояла в лидерах партии Яблоко и да-да, уже имела своих помощников и агитаторов. Не думаю, что у лидера ярославского Яблока был недостаток в бананах.
Гость
26 февраля 2024, 10:16
В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?
Гость
26 февраля 2024, 10:12
От лжи властей( чиновников и депутатов) людей уже тошнит!😢😢😢😢😢😱
Гость
26 февраля 2024, 10:11
Я из Рыбинска. Году в 1979 примерно (привязка к году ориентировочно, но в школе я еще не училась точно) в овощной магазин на ул. Куйбышева привезли бананы. Очередь была понятно с улицы, часа полтора с мамой стояли. И прямо перед прилавком какая-то бабища начала орать, что нас там не стояло. До сих пор помню ее бельма карего цвета навыкате налитые кровью. Вообщем, дело закончилось тем, что выкинула она нас из той очереди, никто не заступился (побоялись с психбольной связываться наверное) , вместе шли до дому в слезах. Если бы на месте мамы была я сейчас, то бельма бабе той выцарапала бы конечно (ну или полицию вызвала) , но мама у меня скромная и не конфликтная. Так вот, в 1979 году бананы точно уже начали появляться. А лет через 6 (1985 год) я ими так обожралась, что до сих пор не ем. Так что пусть девушка не заливает про последние деньга на зеленый банан в 1993 году
Гость
26 февраля 2024, 09:51
Да почему они все время говорят что именно Путин совершил изменения?Страна развалилась в 91 году и не по вине Запада.Сами власти РСФСР объявили о независимости и вышли первыми в СССР из состава страны.Так что Запад здесь не причем Далее после развала любая страна переживает сложные времена.Путин пришел можно сказать на готовенькое.Реформы проводили все 90-е годы.Благодарить надо Гайдара,Чубайса,Черномырдина.Это благодаря им настали благоприятные нулевые.Но мало того что Путин пришел на готовое подъем в нулевых,он начал ее гробить и в результате пришли к тому что большая часть бюджета идёт на оборону больше чем при Сталине.
Гость
26 февраля 2024, 08:36
От осинки не родятся апельсинки. Комментарий психолога.
Гость
26 февраля 2024, 08:29
Мы не люди. При исполнении обязанностей мы особи другого вида — чиновники. Запомни это и отбрось лишние эмоции.😭
Гость
26 февраля 2024, 08:18
Мама сказала, когда я вырасту у меня много таких будет🤣🤣🤣 Напробуешься.
Гость
26 февраля 2024, 08:13
К сожалению в нашей стране все строится на тотальной лжи, начиная от первых.
Гость
26 февраля 2024, 07:58
Уважаете ли вы чиновников? Знаете ли действительно честных "слуг народа"?
Гость
26 февраля 2024, 07:40
При такой-то маме и таком папе она была нищей? Ха-ха-ха. Какими тогда были мы, дети простых работяг.
Гость
26 февраля 2024, 07:38
По всей видимости, Эллочка не имела себе равных в своём кругу, поэтому соревнование вела с заморской Вандербильдихой, о которой читала в модных журналах…(Эллочка Щукина) — персонаж сатирического романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев».
Гость
26 февраля 2024, 07:32
Противная особа.
Гость
26 февраля 2024, 07:21
Спасибо президенту, он дал бедной Кате банан :)))
Гость
26 февраля 2024, 07:05
Зачем лгать? Ее мама с начала 90-х в Думе. И она была голодная???
Гость
26 февраля 2024, 07:01
А старший брат откуда взял деньги, которых "ни у кого не было", украл?
Гость
26 февраля 2024, 06:23
Конечно конечно врёт! К к тому же в наглую! Учился в ЯГСХА с 1994 по 1999. И учились и работали (время оставалось). Сами себя обеспечивали. Работы было вагон! Всех, кого знаю, поступали точно так же, денег у родителей практически не просили. А кто не работал тогда и не хотел работать, тот не работает и сейчас. И ВСЕ ПЛАЧУТ И ВОСХВАЛЯЮТ ПУТИНА, ЧТО ЭТО ОН ВСЁ СДЕЛАЛ.
Гость
26 февраля 2024, 07:12
Поддерживаю, работы было вагон в Ярославле. Учителя-врачи-госслужащие тогда совсем копейки получали, но именно подработать можно было без проблем. Мы студентками все выходные промоутерами в магазинах работали, по деньгам как оклад у родителей выходило. На шмотки-косметику хватало.
Гость
26 февраля 2024, 06:00
Читаю, прям зло берет. Надо ж так врать
Гость
26 февраля 2024, 05:58
Ха-ха, бедная Катя!
Гость
25 февраля 2024, 23:45
Мамке в Федеральном собрании зарплату задерживали или она откладывала последнюю копейку на отправку детишек в бездуховную Европу? Лживая и глупая тетка. Такую чушь можно только школьника рассказывать. Слишком много людей помнят девяностые, чтобы понимать, что она лжет либо это какое-то искаженное воспоминание (она сама по себе странное, черт знает, что у нее в голове намешалось)
Гость
25 февраля 2024, 22:56
.Я очень хотела попробовать бананы😭😭😭😭😭
Гость
25 февраля 2024, 22:50
"ВОРУЮТ, ВРУТ И БОГУ МОЛЯТСЯ". СТАРУШКА "ПРИЛОЖИЛА" ОСТРЫМ СЛОВОМ ВСЮ ВЛАСТЬ СРАЗУ
Гость
25 февраля 2024, 22:46
Врёт . Есть у кого учиться
Гость
25 февраля 2024, 22:40
Восходит к пословице Взят из грязи да посажен в князи, употребляемой в литературе позапрошлого века, ориентированной на народную речь.
Гость
25 февраля 2024, 22:39
Мама её приезжала с папой( он был оператором) к нам на фабрику, агитировала, чтобы мы проголосовали за неё, в депутаты хотела. Говорила будет бороться за женщин. Но потом оказалась в Москве и в Ярославле её не видели. Квартирку ей дали, про сестру в деревне забыла.
Гость
25 февраля 2024, 22:36
Ой, ты, мама, моя, ой, ты, мама, моя, Отпусти ты меня погулять, Ночью звезды горят, ночью ласки дарят, Ночью все о любви говорят. Виновата сама, виновата во всем, Еще хочешь себя оправдать. Ах, зачем же, зачем, в эту лунную ночь Позволяла себя целовать? Ах, зачем же, зачем, в эту лунную ночь Позволяла себя целовать?
Гость
25 февраля 2024, 22:28
У меня две новости, одна хорошая, другая не очень. — Начни с хорошей. — К нам едут две бабы. — А какая не очень? — Обе не очень.
Гость
25 февраля 2024, 22:27
В 1990 нефть стоила 8-12 $ а в 2008 нефть стоила 120$ при курсе 24-27 за доллар в рублях =в среднем 3000 сейчас доллар стоит 93 рубля нефть 86 $ =7900 где деньги Россияне . Отчет за проделанную работу только срок президента . Все остальное нищета
Гость
25 февраля 2024, 22:25
Рабинович, вы смотрите Скабееву ? - конечно! Иначе откуда бы я знал, что у нас счастливая жизнь?
Гость
25 февраля 2024, 22:23
это хрустальная мечта моего детства, — строго ответил великий комбинатор, — не касайтесь ее своими лапами.
Гость
25 февраля 2024, 22:18
Сара, ты-таки идешь в туалет? - Нет. - Ну тогда я смываю.
Гость
25 февраля 2024, 22:15
Романы есть, а замуж не берут!
Гость
25 февраля 2024, 22:07
Не нужна мне малина, Не страшна мне ангина, Не боюсь я вообще ничего. Лишь бы только Мальвина, Лишь бы только Мальвина, Лишь бы только Мальвина Обожала меня одного.
Гость
25 февраля 2024, 21:59
Чиновник иноагент.
Гость