перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Ярославле на Советской площади состоялся концерт Юрия Башмета

25 августа 2023, 21:55
25 августа 2023, 23:16
На Кирова круче была музыка. Здесь песнопения церковные, ничего не понятно. Ушли через 15 минут.
Гость
26 августа 2023, 06:03
Зачем приходили?
26 августа 2023, 10:44
Гость
26 августа 2023, 06:03
Зачем приходили?
Думал что-то нормальное
Гость
26 августа 2023, 11:34
26 августа 2023, 10:44
Думал что-то нормальное
Не пробовали сначала узнавать на что идете?)
25 августа 2023, 23:23
Кто там слушал затаив дыхание то? Если пара бабушек на сидячих местах, которые им внуки из хк ярославия сделали?
Гость
26 августа 2023, 01:45
Тебе это не нужно, ты свои кружевные трусы потерял.. Сочувствие..
26 августа 2023, 08:41
Гость
26 августа 2023, 01:45
Тебе это не нужно, ты свои кружевные трусы потерял.. Сочувствие..
Гость, а ты откуда про трусы то кружевные знаешь,, что я их потерял? Стоял рядом и себе мои ношенные подобрал, печаль, что себе новые такие купить не можешь, ладно, носи мои, только стирать не забывай.
Гость
26 августа 2023, 17:08
Гость
26 августа 2023, 01:45
Тебе это не нужно, ты свои кружевные трусы потерял.. Сочувствие..
Любишь подбирать?
25 августа 2023, 22:44
Звуки дискотеки с Кирова заглушали всё прекрасное . Народ обращался к милиции, но те только руки разводили....
Гость
26 августа 2023, 14:20
Потому что милиции нет с2012 года.
Гость
26 августа 2023, 12:39
После концерта большая толпа (говорят, было 8 тысяч человек) стала выходить с площади, полиции надо было оперативно убрать ограждения, чтобы не было препятствий. Но со стороны Советской улицы это не было сделано. В итоге люди, на которых давили сзади, вынуждены были идти по газонам и кустам. Просим обратить внимание руководства на эти моменты, чтобы избежать давки на других массовых мероприятиях. Полиция здесь сработала на троечку.
Гость
26 августа 2023, 17:11
Расскажите, что Вам там отдавили.
Гость
25 августа 2023, 23:40
Событие для Ярославля. Безупречное исполнение. Классика прекрасна!! Спасибо организаторам!!
Гость
26 августа 2023, 12:24
Кому не нравилось, да, возможно это не для них, но что им мешало свалить в свою клоаку на Кирова?
Гость
26 августа 2023, 10:07
Хорошо было тем, кто сидел напротив сцены. Остальным было не видно-не слышно. Ушли. Впечатление? В душу наплевали!
Гость
26 августа 2023, 10:27
Стояли не напротив сцены, а почти у здания администрации, было и слышно и видно прекрасно. Один минус, стоять почти 2 часа тяжело. Но сама постановка прекрасная. Организацию бы получше, площадь позволяла сделать больше сидячих мест. Свободные сидячие места могли бы предложить пенсионерам, которые стояли, тк они там были по итогу и сотрудники, контролирующие вход на сидячие места видели и свободные места и пожилых людей у ограждения, на которое они облакачивались. Но никто даже не подумал пригласить присесть. Но тут уже больше грустно за людей, которые игнорирую старое поколение...
Гость
26 августа 2023, 17:13
Гость
26 августа 2023, 10:27
Стояли не напротив сцены, а почти у здания администрации, было и слышно и видно прекрасно. Один минус, стоять почти 2 часа тяжело. Но сама постановка прекрасная. Организацию бы получше, площадь позволяла сделать больше сидячих мест. Свободные сидячие места могли бы предложить пенсионерам, которые стояли, тк они там были по итогу и сотрудники, контролирующие вход на сидячие места видели и свободные места и пожилых людей у ограждения, на которое они облакачивались. Но никто даже не подумал пригласить присесть. Но тут уже больше грустно за людей, которые игнорирую старое поколение...
Настоящие пенсионеры на дачах пашут - урожай собирают.
Гость
26 августа 2023, 10:05
Опять билеты своим да нашим...... Почему не сделать свободный вход???? Вмнстились бы все..... вспомните концерт хора Турецкого при Миронове, всем места хватило даже Миронов, Степаненко и птенчик Чайки стояли слушали
Гость
26 августа 2023, 17:17
А это уже митинг был бы, когда без билетов.
Гость
25 августа 2023, 22:19
Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь, Достоинств постановки много, Но на бюджет бы нам взглянуть. Евраев же по мненью многих (Судей решительных и строгих) Ученый малый, но педант: Имел он счастливый талант Без принужденья в разговоре Наобещать до потолка, С ученым видом знатока. Артёма мэром он поставил, Автобус желтым быть заставил, И обещал включенье нам Во много разных госпрограмм. Его пример другим наука; Но, боже мой, какая скука...
Гость
25 августа 2023, 22:36
А дальше? .... Зачем Нам это всё , культура , Да, но дел других полно или нам это судьбою суждено, колено приподнято одно?...
Гость
25 августа 2023, 22:36
Браво !111
Гость
26 августа 2023, 00:40
Гость
25 августа 2023, 22:36
Браво !111
Какая брава))) чушь не неси😆
Гость
26 августа 2023, 10:33
Декламация артистов воспринималась отчетливо,..но вот исполнение Арий и Хоровое пение сливались в непонятный монотонный звук тяжело воспринимаемый. Зато наслаждался прекрасной музыкой П.И.Чайковского. Спасибо !!
Гость
26 августа 2023, 12:41
Концерт был великолепный. Замечательные голоса у солистов. Получила большое наслаждение. Мне повезло - все было видно и слышно. Побольше бы таких мероприятий в нашем городе, ярославцы бы стали душою чище и добрее.
Гость
25 августа 2023, 22:04
я не любитель его и его любви к режиму, мне он неприятен как человек
Гость
25 августа 2023, 22:21
человек-то он приятный как раз, но любовь к режиму... а все, что но, то лошадиное..
Гость
26 августа 2023, 00:39
Тебя не знаю, но уже не приятен
Гость
26 августа 2023, 09:58
Шевчук этому явлению дал четкое определение.
Гость
26 августа 2023, 09:35
Выборы, выборы вот башметов и возим мы...
Гость
25 августа 2023, 22:06
А что, ложу с местными селебами нельзя было фотографировать?
Гость
25 августа 2023, 22:16
так все селебы в аэропорту застряли.
Гость
26 августа 2023, 08:58
А кто это "селебы"?
26 августа 2023, 17:30
Гуляем на последние бабки))) как перевалимся через все выборы, принесут счёт))))
Гость
26 августа 2023, 01:09
СМ
Гость
26 августа 2023, 07:42
Опять отвратительные фото. Найдите себе профессионального фотографа.
Гость
26 августа 2023, 08:44
В комментариях опять нытьё. Для кого-то скоро уроки начнутся.
Гость
26 августа 2023, 17:18
может он умело притворяется?
Гость
26 августа 2023, 06:10
вот уж не знала, что Советская площадь оказывается главная в Ярославле...
Гость
26 августа 2023, 08:45
Так было давно.
Гость
26 августа 2023, 14:25
Гость
26 августа 2023, 08:45
Так было давно.
кто сказал?
Гость
26 августа 2023, 00:41
Колдовство какое-то.. Чернокнижие