В центре Ярославля будут набирать жителей для службы по контракту
26 апреля 2023, 06:44
Гость
27 апреля 2023, 17:44
Говорят теперь на сборный пункт нужно приходить со своим чёрным пакетом?
Гость
27 апреля 2023, 16:50
Так сотка на всех
Гость
27 апреля 2023, 16:49
Не тех набирают надо на рублёвке ставить
Гость
27 апреля 2023, 14:07
А почему бы сразу в этих палатках не начать выдачу оружия? Внутри страны очень много врагов народа. Армия вся занята внешними силами. Самое время в тылу подчистить ряды...
Гость
27 апреля 2023, 10:56
Почему только палатки? Желающих ведь море послужить! Под это дело ДК и КЗЦ использовать надобно. Можно ещё мобильные призывные пункты практиковать. Этакие военкоматы на колёсьях. Активнее необходимо проводить агитацию в СМИ. Заместить рекламу на призывы!
Гость
26 апреля 2023, 21:40
Никакой брони у депутатов нет», — заявил Володин.Ох лукавит барин!!Эта броня прописана в законе о мобилизации
Прошу редакцию исправить недостоверную информацию в статье. " ...еще 100 тысяч — от губернатора Михаила Евраева." Данная информация не соответствует действительности,так как указанные 100 тысяч рублей выделяются из бюджета Ярославской области,а не лично губернатором Евраевым.
Гость
26 апреля 2023, 21:00
Может Евраев из собственных средств платить будет?
Может Евраев из собственных средств платить будет?
Гость, ну так и писать нужно корректно !!или нет?расскажи Евраев
Гость
26 апреля 2023, 11:13
Необходимо устраивать облавы на наркопритоны и разливайки. За дозу и спиртяшку этот контингент на раз Донбасс зачистит. Ну или их, что невелика потеря для общества... А от палаток толку мало. Кто хотел, тот уже там.
Гость
26 апреля 2023, 13:33
Можно еще по ip вычислять советчиков,типа тебя.Тоже вариант.
Гость
26 апреля 2023, 22:22
Отличная идея
Гость
27 апреля 2023, 09:06
Гость
26 апреля 2023, 13:33
Можно еще по ip вычислять советчиков,типа тебя.Тоже вариант.
Ложил я с прибором на твоё ip. Я лучше на нары, нежели в окоп. И совесть будет чиста!
Гость
26 апреля 2023, 10:18
Облавы когда будете делать и поквартирные досмотры?
а ещё досмотр телефона и компьютера на предмет подписки на вражеские каналы!
Прошу это воплотить в жизнь!
-ТЕРПИЛА-
Гость
27 апреля 2023, 09:09
На это нужна воля и сила. В РФ уже давно дефицит с одним и с другим...
Гость
26 апреля 2023, 09:59
интересно:
тут, поубавиться крикунов призывающих к отправке "туда" всех недовольных, раз им представилась такая чудесная возможность доказать своими примерами, что они не языкастые пустозвоны и трепачи, а истинные патриоты?
Гость
26 апреля 2023, 10:56
А ты думаешь кто там на передовой? Такие как ты что-ли?
Гость
26 апреля 2023, 11:37
Гость
26 апреля 2023, 10:56
А ты думаешь кто там на передовой? Такие как ты что-ли?
но и не такие как ты...
или ты в окопе?
Гость
26 апреля 2023, 09:51
Предпочту заработать по иному. Например на высвободившихся вакансиях, которые образует СВО...
Гость
26 апреля 2023, 16:13
ээээ дарагой, какой вакансий шмакансий...
Гость
26 апреля 2023, 09:35
Спасибо, я с дивана телик посмотрю.
Гость
26 апреля 2023, 08:40
Портал в Рай !
РПЦ
Гость
26 апреля 2023, 09:09
Мужчины, вы нужны нам здесь! Идите и любите свою семью!
Гость
26 апреля 2023, 09:50
Гость
26 апреля 2023, 09:09
Мужчины, вы нужны нам здесь! Идите и любите свою семью!
О защитник семьи высунулся! За юбкой хорошо прятаться?
Гость
26 апреля 2023, 10:00
Гость
26 апреля 2023, 09:50
О защитник семьи высунулся! За юбкой хорошо прятаться?
так ты, загляни себе под юбку, много там поместилось?
Гость
26 апреля 2023, 08:35
Капканы или Мышеловки?
Гость
26 апреля 2023, 08:32
«О депутатах. Кто соответствует требованиям должны помочь своим участием в специальной военной операции. Никакой брони у депутатов нет», — заявил Володин.
Гость
26 апреля 2023, 14:41
А он много чего сечйас говорит, ОН, хозяин своего слова - слово дал, слово взял! Мужик!ом себя считает((
Гость
26 апреля 2023, 08:29
Для людей, которые живут в городе с невысокими зарплатами, служба по контракту в горячей точке - отличный выход из нищеты ;)
Один пожилой еврей всю свою жизнь молился всевышнему, чтобы тот помог ему выиграть крупный выигрыш в лотерею.
Изо дня в день он смиренно и исправно возносил молитву с этой просьбой, пока не достал этим Бога вконец. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился:
— Абрам Соломонович! Ну дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!
Гость
26 апреля 2023, 08:10
Фима, Ваша жена работает?
— Работает. Переводчицей.
— А где?
— В магазинах.
— Шо значит «в магазинах»?
— То и значит! Ходит по магазинам и переводит мои деньги.
Гость
26 апреля 2023, 07:57
Большие деньги можно только украсть..! - А заработать..? - А заработать, Шура, можно только геморрой!(Остап Бендер)
Гость
26 апреля 2023, 07:50
Развернули пункт по набору депутатов и чиновников , и членов их семей на военную службу по контракту.
Гость
26 апреля 2023, 07:59
Не надоело чепуху нести? Многие служат. От статуса не зависит. За себя отвечай.
Гость
26 апреля 2023, 09:11
Гость
26 апреля 2023, 07:59
Не надоело чепуху нести? Многие служат. От статуса не зависит. За себя отвечай.
Достижения
Свой среди своих