RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Пауков ловят»: полиция оцепила в Ярославле центральную площадь и крупнейший ТРЦ

Гость
27 февраля 2023, 07:30
Воров и убийцу, а ещё коррупционеров поди всех поймали.
Гость
26 февраля 2023, 23:03
Редан это обычные русские Дети увлекаются аниме и носят прикольные причёски,одежду. на них наехали хамы кавказцы- получили отпор и пошли к полицаям-результат-полицаи Всегда на стороне Кавказа! Русским в этой стране запрещено Всё кроме Мрота и СВО. выводы делайте сами ТЕРПЕТЬ или НЕ ТЕРПЕТЬ. Русский, Ярославец.
Гость
26 февраля 2023, 23:11
Еще забыл подписаться Отец, Михаил.
Гость
27 февраля 2023, 00:14
А может, пора запретить чуждые течения? Может, пора воворащать патриотизм? Вырастили поколение, которое ни во что не ставит историю, за копейку предаст Родину и собственную мать, готово поклоняться и прекланаяться перед нацизму.
Гость
27 февраля 2023, 00:36
Гость
27 февраля 2023, 00:36
А может, пора запретить чуждые течения? Может, пора воворащать патриотизм? Вырастили поколение, которое ни во что не ставит историю, за копейку предаст Родину и собственную мать, готово поклоняться и прекланаяться перед нацизму.
Прежде чем давать советы космического масштаба и космической же глупости, рекомендую сначала подучить русский язык.
Гость
27 февраля 2023, 10:09
Им там совсем нечем заняться кроме как анимешников ловить в торговых центрах?!
27 февраля 2023, 07:13
Чем-то они здорово напугали власть.. Обычно власти пофиг на на молодежно-фанатские разборки..
Гость
27 февраля 2023, 05:00
Как то страшно за своих детей!Что это?Если это новое движение,то кто автор,его идеи,задачи,?Может это отпрыски распущенных из ЧВК»Вагнер только со своей экипировкой?Обьясните,что они проповедуют?
Гость
27 февраля 2023, 09:21
Перечитай.
Гость
26 февраля 2023, 23:42
А что нарушили то? Больше трёх не собираться?
Гость
27 февраля 2023, 05:49
Детьми надо заниматься,они кроме телефона и компьютера ничего не видят! Вот и результат! Детей толком сводить некуда, надо их приучать к чему то хорошему. Водить куда нибудь, больше семейного отдыха и развлечений.А они сидят в ТЦ или бродят по улицам
Гость
27 февраля 2023, 08:06
Меньше отдыха и развлечений больше занятий чем-либо полезным, серьёзным занятием литературой, искусством, наукой, спортом, туризмом. Но сегодня молодёжь не самостоятельная, им нужны массовки затейники, в этом все вопросы к папе и маме, что воспитали то и есть.
Гость
27 февраля 2023, 08:51
Гость
27 февраля 2023, 08:51
Меньше отдыха и развлечений больше занятий чем-либо полезным, серьёзным занятием литературой, искусством, наукой, спортом, туризмом. Но сегодня молодёжь не самостоятельная, им нужны массовки затейники, в этом все вопросы к папе и маме, что воспитали то и есть.
Нужны перспективы, а их нет. При отсутствии перспектив вся эта литература и искусство - бесплодный онанизм. 😠 А то и вред, нахватаются знаний и прекрасного, а применить негде.
Гость
27 февраля 2023, 09:19
В их телефоне и компьютере - весь мир. А вот ты кроме ТЦ и улиц ничего не видишь. Завидуй молча и не лезь к ЧУЖИМ детям!
Гость
27 февраля 2023, 09:17
Привыкайте. Будущее ваших детей - это дубинки и решетки.
Гость
27 февраля 2023, 09:23
А что то не слышно про рейды полиции против банд мигрантов
Гость
27 февраля 2023, 10:07
Статья написана очень сумбурно. Чтобы понять про неформальные движения молодёжи пришлось искать пояснения в интернете. Мне понравилась статья в комсомольской правде.
Гость
27 февраля 2023, 10:52
Дожили.. С детьми принялись воевать
Гость
28 февраля 2023, 09:00
Какие драки могут быть у инфантильных дитять? Это же как драки хомячков, только покрупнее. Смешно и потешно. Зачем привлекать полицию? Чем хомячки могут навредить себе? Только если разобьют собой витрину в ТЦ и поранят свои нежные тушки!? Надо выгнать их из ТЦ, естественной среды их обитания, и весь этот движ резко закончится, ведь вокруг будет серый и опасный окружающий мир.
Гость
26 февраля 2023, 23:07
Это наверное в голове уже у властей пауки, карманы набивают, теперь начали с детей раньше помню в СССР отлавлили всех без разбору и разбирались потом родителям, опять началось
Гость
26 февраля 2023, 23:29
Русским Запрещено Объединяться и Давать Сдачи Нацменам. Беспредел. Мы живём Хуже всех
Гость
26 февраля 2023, 23:32
Все правильно сколько веревочке виться, а конец всегда найдётся и все за это разорение города Ярославля ответят и за свои поступки
Гость
26 февраля 2023, 23:09
Что вообще я прочитал?
Гость
27 февраля 2023, 09:23
И правда. Иди-ка Соловьева включи, а то мозг от перенапряжения вытечет.
Гость
27 февраля 2023, 00:24
РУССКИЙ ЭТО САМЫЙ УГНЕТЁННЫЙ НАРОД В МИРЕ. С ЭТИМ ПОРА КОНЧАТЬ. ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА!!!!
Гость
27 февраля 2023, 06:32
Думаешь если сменил шрифт, так будут вчитываться в эту бредятину?
Гость
27 февраля 2023, 08:07
Когда дети заняты делом, им некогда сидеть в интернете. Надо больше спортивных секций, кружков.
Гость
27 февраля 2023, 09:22
А не захотят - дубинкой их туда погонишь?
Гость
26 февраля 2023, 23:57
Анимешников никто не любит, даже менты)
Гость
27 февраля 2023, 00:11
Могу только посоветовать берите орудие чтоб не так страшно было, сами знаете какое)))
Гость
27 февраля 2023, 00:33
Знатная дичь и бредятина??? пауки, Кавказ, клетчатые штаны, аниме, длинные волосы, ЧВК - осталось всё это хоть, как то связать...
Гость
27 февраля 2023, 00:48
Для начала предлагаю избавится от перхоти из серого.
Гость
27 февраля 2023, 01:13
Мы отказываемся куда-то назад и очень далеко. Среди детей процветает культура насилия. Ещё недавно доминировала культура принятия, толерантности, инклюзивности. А сейчас же ещё совсем дети пытаются защитить себя от насилия с помощью того же самого насилия. Это не смешно совершенно. Почему нет реальной защиты детей и детства?
Гость
27 февраля 2023, 08:17
Трамваи на кучерском сплошь в паутине!
Гость
27 февраля 2023, 09:13
новая пионерия
Гость
27 февраля 2023, 10:39
В вк давно ничего такое не может развиться на массовую аудиторию, что неугодно власти. Что наводит на мысли о том, что шумиха специально созданная и раздутая для последующего раздувания борьбы с ней и страхов в обществе. Учите детей с малых лет думать своей головой и не поддаваться стадным инстинктам!
Гость
27 февраля 2023, 12:18
За одежду и длинные волосы,теперь ловят?
Гость
27 февраля 2023, 12:23
Фанатов футбола,певцов,артистов тоже надо арестовывать,так как у них тоже есть форма (шарфы, майки с портретами кумиров и т.д). Переборщили ,раздули из мухи слона
Гость
27 февраля 2023, 18:27
Дети играют в ЧВК, дурной пример заразителен.
Гость
27 февраля 2023, 21:37
Если их избивают "оффники", то почему полицейские ловят их, а не "оффников"?
Гость
28 февраля 2023, 09:06
Чем дальше, тем чудесатее.
Гость
27 февраля 2023, 06:21
Государственной идеологии нет, получите, распишитесь.
Гость
27 февраля 2023, 06:31
Всё эти "движения" результат безделья, вседозволенности и отсутствия идеологии.
Гость
27 февраля 2023, 10:16
А расскажите тогда, что такое присутствие идеологии? И чем они, дети виноваты?
Гость
27 февраля 2023, 10:56
Гость
27 февраля 2023, 10:56
А расскажите тогда, что такое присутствие идеологии? И чем они, дети виноваты?
Конец идеологии наступил с развалом Союза.
Гость
26 февраля 2023, 23:06
Всё правильно. Пресекать и, в случае любых нарушений, наказывать по всей строгости закона.
Гость
27 февраля 2023, 09:26
Любых - это каких?
Гость
26 февраля 2023, 23:42
Если нет конкретной цели и информации, всё что они словят это тараканы в голове. Ну представьте себе, что приставать они будут к подросткам, которые, как обычно пришли погрызть чипсов и лимонадом с беляшами и прочим фастфудом отъесться, не слишком полезное занятие, но уголовно не наказуемое.