RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Мэр рассказал, где он сам живет в Ярославле

12 февраля 2023, 18:33
Гость
Гость
13 февраля 2023, 18:47
Правильно все правильно, на вора он похож из джельменов удачи аха ха, если сравнить одно лицо ну еще чуток подкормить
Гость
13 февраля 2023, 14:21
Мне одной кажется или нет, что он на кого-то похож...
Гость
13 февраля 2023, 14:04
ему не рады, чтобы знал наперед.
Гость
13 февраля 2023, 13:48
Ему бы в Брагино пожить месяцок. Сразу бы прочувствовал жизнь города)
Гость
13 февраля 2023, 11:30
Хватит уже писать про этого Молчановского. Не наш он мэр, не наш! Все равно свалит сразу при первом удобном и нужном случае!
Гость
13 февраля 2023, 07:50
Планы должны быть одни, а именно уехать туда откуда приехал так как не справился даже с уборкой тротуаров от гололёда. О каких других планах может идти речь?
Гость
12 февраля 2023, 23:31
Редакция, хватит писать заказные статьи!!
Гость
12 февраля 2023, 21:54
Ма-ла-дец!
Гость
12 февраля 2023, 21:15
Хм непонятно, причем тут переманивание жещину чтоб она рожала в Москве,???? Там еще ведь в Москве прописаться нужно, а где есть уже прописка не каких документов кроме полиса, паспорта, снилса, не нужно, а рождаемость упала в связи с тем что такие чиновники рукопожопые сидят у власти и уезжают в другие страны
_KKK_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2023, 21:02
Просела рождаемость в принципе почти везде, кроме Чечни. Она очень сильно просела в среднерусских областях, Владимирская область, Рязанская. Еще и потому что все большее число женщин из этих регионов едут рожать в московские роддома, потому что те заманивают их подарками, регистрацией в Москве. Москва просто всасывает в себя рожениц из соседних областей, чтобы выполнить "майские указы". Столице это сделать гораздо проще, потому что люди хотят рожать в Москве, там качество медицины выше, опять же регистрация рождения в Москве и подарочная коробка на 40 тысяч с кучей предметов роженице выдается при условии регистрации в московском роддоме. Я даже видел плакаты в Ярославской области "Рожайте в Москве". Таким образом Москва выполняет и перевыполняет план и "майские указы". Это уже не первый год происходит – все переманивания туда-сюда рожениц начались с 2017 года, а в 2019-м усилились, чтобы выполнить "майские указы" президента.
Гость
12 февраля 2023, 20:37
Уважаемый мэр! Осмелюсь внести предложение. Очень мне жаль громадного количества русских книг, которое организованно по команде уничтожается во всех библиотеках Украины. Может быть, каким-то образом удалось бы переправить их в Россию? Вдруг это возможно?
Гость
12 февраля 2023, 23:16
Предлагаю сходить и попробовать отдать свои книги в любую библиотеки, я вас расстрою, никому они там не нужны, по-этому я и еще не один мой знакомый в процессе ремонта или переезда не смогли никуда деть книги кроме сдачи в макулатуру, по-этому идея ваша чистой воды показуха.
Гость
13 февраля 2023, 12:20
Гость
12 февраля 2023, 23:16
Предлагаю сходить и попробовать отдать свои книги в любую библиотеки, я вас расстрою, никому они там не нужны, по-этому я и еще не один мой знакомый в процессе ремонта или переезда не смогли никуда деть книги кроме сдачи в макулатуру, по-этому идея ваша чистой воды показуха.
А вот ваша "информация" чистой воды ложь. Лживый вы оппозиционер наш. Не один раз бесплатно отдавал свои книги в библиотеку имени Чехова на улице Ньютона. Там же бесплатно приобрел том К. Симонова, другие замечательные книги.
Гость
13 февраля 2023, 13:06
Гость
13 февраля 2023, 12:20
А вот ваша "информация" чистой воды ложь. Лживый вы оппозиционер наш. Не один раз бесплатно отдавал свои книги в библиотеку имени Чехова на улице Ньютона. Там же бесплатно приобрел том К. Симонова, другие замечательные книги.
я не ваш, и моя история такая же правда как и ваша
Гость
12 февраля 2023, 20:26
Не будет временщик радеть за город, который ему не был и не будет никогда родным, где всё для него чужое и где масса проблем, прекрасно понимая, что он здесь временно
Гость
12 февраля 2023, 19:44
Скоро будим пешком ходить
Гость
12 февраля 2023, 19:26
Как задрали эти иноземцы земли ярославской! Валите отсюда! Мы вас не звали и не хотим! Верните прямые выборы мэра!!!!!!!!!!! Надоела ваша "демократия"!!!!
Гость
12 февраля 2023, 19:49
Всё проблемы от отсутствия демократии Демократия это Власть Народа! Вас обманувают и перевирают правильные слова. Либерализм это Свобода. Пацифизм жить у Мире без сво и ненависти. Можете не верить
Гость
12 февраля 2023, 19:12
А из нашего окна площадь Красная видна.. Пожелаем нашему мэру здоровья, удачи, успехов в его очень трудной работе.
Гость
12 февраля 2023, 19:27
А из мэрского окошка Кремль в Москве видать немножко.
Гость
12 февраля 2023, 22:20
хорош прогибаться
Гость
12 февраля 2023, 19:03
Выборов президента, губернатора,мэра НЕТ! если они от нас не зависят и не подотчётны-на фиг мы им нужны! Тьфу на нас!! в Украине выбирают даже священников!!!
Гость
12 февраля 2023, 19:01
Ярославцы все красавцы, кому такой Мэр нужен??? Провидите опрос среди населения
Гость
12 февраля 2023, 18:56
Молчанов Уходи!!
Гость
12 февраля 2023, 18:54
Молчанов уходи!!! Мы тебя ненавидим!!!
Гость
12 февраля 2023, 22:47
а Президента который весь этот беспредел делает и его команду???? Подумайте о первопричине и Боритесь с ней Все Вместе!!!
Гость
12 февраля 2023, 18:50
Неправилтные вопросы звдали, нужно было задать вопросы воровать или разваливать и убивать город до состояния не состояния опомниться, уборка или воровство со снега
Гость
12 февраля 2023, 18:47
Аха все как по копирку, аха ха ха ха ха смех
Гость
12 февраля 2023, 18:44
Ха ха они самые богатые с губернатором, и лумой депутатов которые в городе Ярославле имеют ресторннный бизнес так далее и набиванием карманов это они знают, и как транспорт развалить!!!
Гость
12 февраля 2023, 18:41
в России мэр это человек который за всё отвечает,но сделать Ничего не может и денег у него Нет. Народ это не понимает и хает его. Эта власть использует мэров как громоотвод!!!!
Гость
12 февраля 2023, 19:24
Даже если так, он как зеленкин на это согласился и получает за это деньги. При том мы не знаем какие именно на самом деле?
Гость
12 февраля 2023, 22:36
Если он ничего не может, для чего он занимает должность мэра? Только чтобы зарплату получать? То есть он громоотводом работает?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля 2023, 22:40
Да ну??? Денег нет у меров? А ихние гениальные жены не прокормят?
Гость
12 февраля 2023, 18:40
А щачем такому мэру что то решать с жителями города Ярославля,??? "или тому де губернтору??? Они и так лучше всех знают, только вот что то не кто неиуважает не губернатора ни мэра, не Яросласкую думу депутатов, которые развалили всеза что таких людей можно уважать???
Гость
13 февраля 2023, 10:05
По русски пишешь?
Гость