Появился ответ на видеожалобу от лица ярославских военных
23 января 2023, 12:53
Гость
23 января 2023, 13:21
Все у них, хорошо, трусы носки есть, расходимся.
Гость
23 января 2023, 15:14
А скоро ещё и свечки в консервных банок подгонят из Тутаева
Гость
24 января 2023, 07:03
Гость, вот и мотай.
Гость
23 января 2023, 20:36
А никто не обратил внимание,на то что жены и матери солдат с первого видео обратились в редакцию и пишут обращения?То есть они тоже "фейковые мамы и жены"?НЕ они ли и способствовали распространению видео?На втором видео безусловно профи и причем более чем!!!Но не мобилизованные!!!И второе видео более чем постановочное,как будто отвечают на вопросы.Почему так уверен,да потому что знаю жен и матерей парней с первого видео,которые ездят и пытаются их защитить.
Гость
23 января 2023, 22:25
Дожили, женщины мужчин защищают, давайте залезайте бабам под юбки и сидите там, вояки!
Гость
23 января 2023, 23:28
Обратили внимание. Что там эти жены плели? Связи с мужьями нет, информации о них никакой нет, но мы знаем, что у них все плохо, одеты плохо, кормят плохо, подготовлены плохо. А может этим женам в МО пойти работать? Они ведь так хорошо в военном деле разбираются. Они хотят, чтобы их мужики за 190 тыс. ящики со сгущенкой где-нибудь в тылу охраняли?
Обратили внимание. Что там эти жены плели? Связи с мужьями нет, информации о них никакой нет, но мы знаем, что у них все плохо, одеты плохо, кормят плохо, подготовлены плохо. А может этим женам в МО пойти работать? Они ведь так хорошо в военном деле разбираются. Они хотят, чтобы их мужики за 190 тыс. ящики со сгущенкой где-нибудь в тылу охраняли?
До видео и разбирательства связь была теперь ее нет вообще и что с ними там неизвестно в данный момент никому
Гость
23 января 2023, 12:59
"По поводу арты: арта нас прикрывает целыми днями."
В первом варианте накрывает, вот теперь прикрывает.
Гость
23 января 2023, 13:29
зная всю подноготную, не удивляюсь этому ролику, наоборот - если был первый, то должен быть и второй - с разоблачениями! А как иначе? Значит в первом все правда, и будет как в песне: "пожурили генерала и сказали что теперь он перед Родиной в долгу!".
Гость
23 января 2023, 14:45
Конечно в первом правда,все в балаклавах. Во втором ложь, лица открыты.
Гость
30 января 2023, 08:53
Гость
23 января 2023, 14:45
Конечно в первом правда,все в балаклавах. Во втором ложь, лица открыты.
А почему минусуют? Вторые, может,настоящие, но их заставили просто .Или ништяков пообещали.
Гость
24 января 2023, 06:05
Кто-нибудь на втором видео узнал своих близких?
Гость
24 января 2023, 07:35
Нет на втором видосе ярославских рыл, это же очевидно...
Гость
24 января 2023, 07:48
Уверен, подставные...
Гость
24 января 2023, 14:42
А что кто то на первом узнал?
Гость
23 января 2023, 13:46
Вопрос-какая то группа из этих двух подставная... Судя по тому что эти лица не скрывают значит они не в армии-и это видео фейк? Сейчас бойцы обязаны скрывать лица
Гость
23 января 2023, 15:16
Ты случаем не софист?
Гость
23 января 2023, 20:57
Кто такую обязанность бойцам вменил?
Гость
23 января 2023, 21:17
Нет такой обязанности скрывать лица-это личное дело. Вообще жаловаться в армии это позор.
Гость
23 января 2023, 13:44
Кино и немцы... Начальство приказало дать ответку своим же, чтобы прикрыть генеральский зад. Очень стыдно за нашу армию, товарищи.
Гость
23 января 2023, 21:14
Стыдно за жалобщиков! Действительно, а почему жалующиеся скрыли лица?
Гость
23 января 2023, 14:52
Обратите внимание, что в этом ролике все в одинаковой форме, со знаками различия и звук не наложен.
Гость
23 января 2023, 16:14
Главное в первом видео - нам обещали тыл, а послали на передовую. Вот мы и просимся в тыл куда побежали с передовой
Гость
23 января 2023, 17:15
Пропало вдруг желание, помогать армии, где одни фейкомёты, зеки и тик-токеры...
Гость
23 января 2023, 14:08
Гордимся
Гость
23 января 2023, 15:16
Поддерживаю!
Гость
23 января 2023, 15:17
Чем ты гордишься, бестолочь? Трусами и носками?
Гость
23 января 2023, 16:40
Гость
23 января 2023, 15:17
Чем ты гордишься, бестолочь? Трусами и носками?
Ты все напутал. Кружевные трусы это ваш идеал, повод для гордости.
Гость
23 января 2023, 15:34
Начальство приказало срочно дать ответ 😂
Гость
23 января 2023, 19:17
Это уже не первый ролик и второй обязательно за ним типа опровержение конечно вторые ролики - это фейк знаем всё всё прекрасно как отправляли мобилизированных как их одевали и там такая же песня
Гость
24 января 2023, 07:03
Браво, мужики! Верю вам!
Гость
23 января 2023, 19:58
Разве они могут говорить свои позывные
Гость
23 января 2023, 21:21
Гость, позывные могут.
Гость
23 января 2023, 21:24
На то он и позывной
Гость
24 января 2023, 00:49
Не пора ли всем уже вернуться домой и жить своей жизнью? Сколько ещё нужно стереть городов и людей в пепел, чтобы понять, что это все бессмысленно?
Гость
25 января 2023, 00:24
Одного...
Гость
30 января 2023, 09:00
Гость
25 января 2023, 00:24
Одного...
Да, надо чтоб он...того...
Гость
24 января 2023, 20:22
Хорошо диванным "экспертам" рассуждать, а там парни и погибли и раненые были. А вы тут трУсы бла-бла-бла!
Гость
25 января 2023, 00:06
А у нас нет родственников в Кремле, которых надо от кого то защищать
Гость
30 января 2023, 09:01
Гость
25 января 2023, 00:06
А у нас нет родственников в Кремле, которых надо от кого то защищать
Коммент предлагаю в топчик!
Гость
23 января 2023, 14:16
Это уже совсем не смешно. Народ за дураков держат. По приказу командования делают ролики заказные на потеху жёнам.
Гость
23 января 2023, 13:13
кто принимает ставки на то, какое видео признаю фейком, а какое "истинно правдивым"?
Гость
23 января 2023, 14:14
всё фейк. ИХТАМНЕТ, это ополченцы донбаса
Гость
23 января 2023, 14:28
Снабжение у всех разное, кто то гумку первыми отжимают и у них все есть
Гость
23 января 2023, 15:19
Игроман!
Гость
23 января 2023, 13:16
Одно видео против другого видео, все очень удивительно.
Гость
23 января 2023, 14:32
Да. Только одно видео анонимное, а другое открытое. Как в первом видео проверить заявление, если неизвестно, кто его сделал? Во втором случае заявитель известен, его всегда можно опросить для уточнения деталей.
Гость
23 января 2023, 16:30
Гость
23 января 2023, 14:32
Да. Только одно видео анонимное, а другое открытое. Как в первом видео проверить заявление, если неизвестно, кто его сделал? Во втором случае заявитель известен, его всегда можно опросить для уточнения деталей.
Как все просто, спасибо что объяснили.
Гость
23 января 2023, 16:49
Гость
23 января 2023, 14:32
Да. Только одно видео анонимное, а другое открытое. Как в первом видео проверить заявление, если неизвестно, кто его сделал? Во втором случае заявитель известен, его всегда можно опросить для уточнения деталей.
Вы уверены, что во втором мужья ярославских женщин?
Гость
23 января 2023, 17:38
Я человек не военный - но помнится что численность взвода в пехоте была - 25 человек по Уставу, а здесь с трёх взводов всего 18 - остальные где?
Гость
23 января 2023, 21:21
гость, и почему не строем, да? 🤣
Гость
24 января 2023, 18:03
Первое видео полная правда. А второе видео сделали для того чтобы опровергнуть первое. Мы стояли без бк , без воды вообще 4 суток были, а на пятые сутки нам , а точнее мы сами, ходили за едой. Поставок ни каких не было. Ротный и комбат нас только обещаниями кормили. Второе видео сделали специально. Так эти парни от нас стояли почти в 2,5 км от нас. Вот у них и было все что они говорят, а не у нас. Ну как то так
Гость
24 января 2023, 18:58
Из окопа комментарии пишешь? Или уже со СВО возвратился?
Гость
24 января 2023, 20:10
Вам хорошо сидеть писать эту чушь тебя туда надо отправить посмотрим как ты там будешь прижмешь свой хвост
Гость
26 января 2023, 22:59
Вообще то основной вопрос состоит в том, оставили ли бойцы позиции самовольно, попросту говоря сбежали, или же сделали это по приказу командира. А не в том, у кого снабжение лучше или хуже.
Гость
23 января 2023, 17:46
Тех то в топку или пока на передовой за императора свошничают?
Гость
23 января 2023, 19:53
Одеты как военные, а те как попало называется найди отличия, перед тем как высказать получили цеу
Гость
23 января 2023, 22:05
Далеко пойдут, артисты погорелого театра. Вот за что им деньги платят...
Гость
24 января 2023, 20:00
А тебе завидно что бойцам платят иди повоюй тоже платить будут
Гость
24 января 2023, 20:18
Тебе завидно иди заработай
Гость
24 января 2023, 20:56
Может ты артист, а они настоящие бойцы
Гость
23 января 2023, 14:44
Храни вас Бог, пацаны.
Гость
23 января 2023, 19:35
Зло творящих это не касается
Гость
23 января 2023, 14:11
Странный вы народ, блатные, как собаки-жучки. Ни имени, ни роду, одни кликухи поганые
Гость
23 января 2023, 15:39
Странный ТЫ.
Гость
23 января 2023, 20:49
А ты чего не пишешь своё имя
Гость
25 января 2023, 12:39
А при чем тут кликухи, нельзя говорить имена, головой то думайте, хорошо с дивана то аналитикой заниматься, спасибо ребятам что нас защищают
Гость
23 января 2023, 16:30
Тиктокеры…
Гость
24 января 2023, 06:02
Первому ролику доверия больше
Гость
24 января 2023, 09:19
Странно, что их в Ярославле никто не узнал "О, это ж Васёк, и т.п". Ярославль такой город, что кто то кого то и через кого то знает.
Гость
24 января 2023, 18:59
Так и в первом видео никто ни Васю, ни Петю не признал.
Гость
25 января 2023, 00:03
Гость
24 января 2023, 18:59
Так и в первом видео никто ни Васю, ни Петю не признал.
Неправда, на первом видео узнали своих родственников. Например девушка писала про брата
Гость
25 января 2023, 11:21
Гость
24 января 2023, 18:59
Так и в первом видео никто ни Васю, ни Петю не признал.
По первому видео уже родственники за своих родных вступились.
Гость
24 января 2023, 07:47
Противно на эту лажу и вранье смотреть. Штрейкбрехеров всегда было полно в России....Вообще эти два подставных с угрожающими 😂😂😂😂 погонялами , из Ярика? Кто- то их узнал?
Гость
24 января 2023, 12:39
Конечно узнали, иди воюй место них посмотрим на тебя
Гость
24 января 2023, 18:57
Гость
24 января 2023, 12:39
Конечно узнали, иди воюй место них посмотрим на тебя
Точно. Заодно и правду нам всю оттуда расскажет. Он же не штрейкбрехер какой-нибудь.
Гость
24 января 2023, 20:04
Гость
24 января 2023, 18:57
Точно. Заодно и правду нам всю оттуда расскажет. Он же не штрейкбрехер какой-нибудь.
Конечно нет они бойцы авы неизвестно кто
Гость
23 января 2023, 12:59
Воины!🔥
Гость
23 января 2023, 19:55
Коровий вирус🔥
Гость
23 января 2023, 16:42
Сыны русского народа
Нет слов только мат
Самоуважения и Независимости вам хоть чуть-чуть.Не терпите вы не рабы империи!!!!!!
Гость
23 января 2023, 18:42
Вы -то , конечно,из окопа строчите ?
Гость
23 января 2023, 18:45
Может на первом видео пленные и их так заставили говорить ?
Гость
25 января 2023, 12:37
Я так же подумала про первое видео что пленных заставили говорить
Гость
25 января 2023, 00:21
"Мороженщицу" где забыли?
Гость
30 января 2023, 09:07
Ещё, думаю,будет мелькать в кадрах. Прикид сменит..Проверенная...
Гость
26 января 2023, 08:46
В новогоднем обращении президента похожие лица стояли за его спиной. Одна и та же театральная труппа.
Гость
30 января 2023, 09:10
Да можно порассматривать , сравнить, программки есть в интернете, можно фото выложить и поискать в интернете. Просто смысла не вижу, потому что вранья много и своя позиция имеется.
Гость
23 января 2023, 15:03
Да там на первом видео понятно, что вброс. Ни оружия, ни снаряжения, шмотки все более менее чистые. Да и ландшафт подозрительный - больше всего похож на ярославский, но никак ни на зону боевых действий.
Возможно видео было записано ранее и наложен звук, т. к. говорящий находится за кадром.
Гость
24 января 2023, 21:31
Согласно
Гость
25 января 2023, 00:00
Разбираешья в ландшафте украинском?
Гость
24 января 2023, 06:02
Кто бы сомневался, что этим и заеончиться
Гость
24 января 2023, 09:11
Це брэхня...
Гость
24 января 2023, 19:59
Технологии отмазывания , своих не бросаем, известны давно, видимо и военные командиры научились пользоваться услугами пиарменеджеров, типа ,а как вам такое, иди пооаерь
Гость
25 января 2023, 00:07
Прямо театр, вернее цирк
Гость
25 января 2023, 11:00
Я верю женщинам больше, и мобилизованным
Гость
26 января 2023, 11:31
У нас рота 23 человека
Гость
23 января 2023, 16:50
А тех, кто жаловался уже расформировали?
Гость
23 января 2023, 21:04
Куда их расформировывать, если они все в ярославских полях окопались. И на сайте 76.ру.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
742мм 93%Появился ответ на видеожалобу от лица ярославских военных