RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +4

4 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Ярославле выберут лучшего учителя — конкурс педагогов уже запущен

В Ярославле выберут лучшего учителя — конкурс педагогов уже запущен

Партнером проекта стал известный мебельный центр

«МебельМаркт» уже не раз поддерживал социальные инициативы города

Учебный год начался, а значит учителя снова заняли свои рабочие места у классной доски. Задачи, диктанты, контрольные и отчеты — водоворот школьной жизни не отпускает педагогов до конца мая. В преддверии Дня учителя самое время поблагодарить их за самоотверженный труд.

С этой целью в Ярославле запущен конкурс педагогов «Народный учитель», в котором каждый житель города может заполнить заявку и сказать спасибо своему учителю или учителю своих детей. Проект осуществляется при поддержке департамента образования мэрии Ярославля. Лучшие педагоги будут определены народным голосованием и отмечены призами и подарками от партнеров проекта.

Итоги конкурса будут подведены организатором 6 октября

«МебельМаркт» уже не раз поддерживал социальные инициативы города, поэтому и сейчас мебельный центр присоединился к проекту в качестве партнера. Победителям в разных номинациях будут вручены подарочные сертификаты на покупку мебели и предметов интерьера в мебельном центре у Толбухинского моста.

— Учитель — это не просто профессия, это призвание, — считает Анастасия Бахтина, представитель МЦ «МебельМаркт». — Сегодня педагогу мало передать свои знания детям — важно стать для учеников и наставником, и родителем, и другом. Не у каждого специалиста это получается, поэтому мы солидарны с организаторами конкурса в том, что лучших педагогов должны выбирать родители и ученики. А вот выбрать комфортную мебель и сделать свой дом уютнее горожанам всегда поможет «МебельМаркт».

Итоги конкурса будут подведены организатором 6 октября, а награждение победителей пройдет в торжественной обстановке 14 октября!

Чтобы принять участие в проекте «Народный учитель» и выразить благодарность любимому педагогу, достаточно отправить заявку до 22 сентября. Подробную информацию можно узнать на сайте mebmarkt.ru в разделе «События».

ООО «Комфорт»
mebmarkt.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем