RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Завр» за покупку: в «Пятёрочке» стартовала новая акция с призами

«Завр» за покупку: в «Пятёрочке» стартовала новая акция с призами

Можно собрать коллекцию миниатюрных игрушек-динозавров

В коллекции «Завры» 20 фигурок, среди которых 2 редкие

С 23 августа по 3 октября в «Пятёрочке» пройдет акция «Завры». Покупатели смогут собрать коллекцию миниатюрных игрушек-динозавров.

Для того чтобы поучаствовать, нужно совершить покупку в магазине или через сервис «Пятёрочка Доставка». За каждые 555 рублей в чеке покупатель получит одного «Завра» — миниатюрную игрушку на присоске. Также «Завра» можно получить за покупку товаров-партнеров акции или приобрести отдельно за 55 рублей.

В коллекции «Завры» 20 фигурок, среди которых 2 редкие — фирменные от «Пятёрочки» и от бренда Whiskas, а еще 5 со спецэффектами — светящиеся в темноте и блестящие. Кроме того, в продаже доступны альбом для коллекционирования «Завров» с настольной игрой за 299 рублей, а также четыре вида плюшевых игрушек в виде динозавров за 399 рублей.

Кроме того, в мобильном приложении «Пятёрочка» (6+) появилась онлайн-игра, в которой можно выиграть реальные призы. В игре нужно управлять динозаврами: преодолевать различные препятствия, стараться убежать от надвигающего ледника, а по пути — собирать монеты. Собранные монеты можно обменивать на бустеры. Игра разбита на несколько уровней, преодолевая которые можно получать призы — дополнительные игровые бустеры, монетки и скидки от «Пятёрочки».

Самые активные участники онлайн-игры от «Пятёрочки» смогут поучаствовать в розыгрыше суперпризов

Получить дополнительные «жизни» игрок сможет благодаря покупкам в «Пятёрочке» на 555 рублей. Кроме того, за это пользователь будет получать еще и виртуальных «Завров». Самые активные игроки смогут поучаствовать в розыгрыше суперпризов, среди которых сертификаты в магазин бытовой техники и электроники, на путешествия, смартфоны, планшеты и умные колонки. Для этого необходимо собрать несколько виртуальных динозавров и набрать определенное количество очков в сумме за все забеги.

— Мы знаем, как любят и ждут наши гости с детьми акции с подарками-игрушками. В прошлом году подобная акция стала абсолютным лидером среди аналогичных, проводимых нами ранее, по количеству игрушек, купленных за полную стоимость. Уверен, что «Завры» тоже понравятся покупателям — и не только детям, но и их родителям — благодаря интересным офферам на скидки за прохождение мобильной игры. А формат коллекционирования — это отличная возможность подарить ребенку новое хобби и заинтересовать его новыми знаниями из истории эволюции животного мира нашей планеты, — комментирует директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Более подробную информацию об акции и правила игры можно узнать на сайте.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем