Чиновникам делать видно нечего. Выдумывают всякую ересь. Разогнать их всех к едрене фене.
Гость
13 августа 2022, 06:59
Всё правильно написано. Это и без их рекомендаций должен выполнять каждый кто отправляется в лес.
Гость
12 августа 2022, 21:00
А как должен выглядеть чиновник в лесу?
Не стесняйтесь, пишите свои описания!
Гость
12 августа 2022, 20:18
на кепку проблесковый маячок, грибы не обязательны,
Гость
12 августа 2022, 21:13
Как в Кин-Дза-Дза.
Гость
12 августа 2022, 20:27
они походу сами грибов наелись когда придумали все это, представляю таких грибников в лесу, бабушки, дедушки в такой экипировке, как солдаты
Гость
12 августа 2022, 21:10
И все свистят😆😆😆
Гость
12 августа 2022, 21:23
Надо их просто там оставлять, зачем ищут.
Гость
13 августа 2022, 07:04
Гость
12 августа 2022, 21:10
И все свистят😆😆😆
Свисток чтобы подавать звуковые сигналы поисковой группе нужен когда человек выбился из сил и не может передвигаться. Хотя что говорить человеку, который может только сидеть на диване и писать дурацкие комментарии.
Гость
13 августа 2022, 07:04
Бредятина
Гость
13 августа 2022, 07:29
В таком наряде выйти на дикое животное.. Мда . Как красная тряпка для быка.
Свисток видимо очень нужен ,чтобы лосей пугать ..
Да и где компас с картой и сотовый со спутниковой связью.
Где правила подачи сигнала дымом от костра ?.
Да и леса тут пару километров. В любую из сторон деревня .
Гость
13 августа 2022, 13:27
Как же приятно, что власть имущих, так трогательно заботиться о своих вассалах
Гость
13 августа 2022, 15:19
Предлогаю всем чиновникам раздать свистки.
Гость
12 августа 2022, 20:14
коровий
Гость
12 августа 2022, 21:13
Вообще это изначально логично, у нас только нацепят на себя камуфляж, а потом ищи их с собаками.
Гость
13 августа 2022, 09:40
Намордник забыли
Гость
13 августа 2022, 15:38
Этих забыли спросить...заняться как всегда нечем ...
Гость
13 августа 2022, 19:07
Что курят наши чинуши?
Гость
14 августа 2022, 09:33
Клоуны!)))
Гость
14 августа 2022, 13:32
К такой экипировке забыли маску от КОВИДа!!! Перчатки уже есть!!!
Гость
16 августа 2022, 17:26
Искать ведь легче будет, если потеряется...почему все недовольны?
"Смешно" всем будет когда заблудитесь в лесу вы или ваши близкие. Яркая одежда обожает вас быстрее найти поисковикам и мчс. Когда вы охрипнете то свисток поможет подавать сигнал, опять таки, что бы вас быстрее найти. А перекус, вода и ваши лекарства спасут вам жизнь прибавив несколько дней для вашего поиска.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
742мм 59%В Ярославской области чиновники определили, как должен выглядеть грибник