СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строились со скандалами: топ-5 самых высоких домов Ярославля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
4 апр 2022 в 09:22

В Ярославском понимании ЖК это тчто??? Дом???? Один дом??? Проект из 1999 года ЖК!!! Жилой комплекс чего???? Я не понимаю …

4 апр 2022 в 09:12

На красноборской лепят урода в 25 этажей на болоте .

Гость
4 апр 2022 в 09:42

Убогие человейники. По сути дом-общага, где проживающие будут постоянно слышать всех соседей, где через пару лет весь подъезд будет загажен рисунками детишек, все остатки газонов и тротуары будут засраны собачками жителей, а во дворе после 18-00 будет не найти свободного места приткнуть авто. Такого будущего вы хотите в стране с самой большой территорией?

пессимист
4 апр 2022 в 09:49

Это термитники или современные бараки. Все технологично, упрощено, удешевлено, минимум придомовой территории. Поганое место скученного общего проживания.

аноним
4 апр 2022 в 12:28

Дом на Шавырина посажен на старые сети, постоянно все перекопано и в домах поблизости то и дело выключают по воду, то электричество, то отопление. Давая разрешение в таких местах нужно менять сети.

den
4 апр 2022 в 10:10

За согласование такого ужаса надо головы крутить

Гость
4 апр 2022 в 13:00

Люди по соседству были не довольны, но пришлось смириться... Печально все это

Гость
4 апр 2022 в 13:24

Еще забыли строящийся дом на Перекопе, 21 этаж в частном секторе.

Ванька
4 апр 2022 в 13:44

За 5 лямов легко купить 15 соток за городом и построить дом на 120 квадратов. Человейники - отстой.

сергей
4 апр 2022 в 14:11

На Шавырина был начальный проект дома на строительство 5-этажного жилого дома . Была опубликована информация на официальном сайте Мэрии города . Когда началось строительство , дом "чудесным" образом вырос до 20-этажки . Прокуратура, как всегда, ничего криминального не увидела .Остаётся только догадываться о настоящей причине .

Гость
4 апр 2022 в 16:39

убожества какие-то

Гость
4 апр 2022 в 18:21

Этот ненавистный дом на проезде Шавырина прямо у меня за окном. Раньше соловьи в тополях пели, а теперь смотрим друг другу в окна, переодеться невозможно, да ещё и автостоянку устроили под балконом.

****
4 апр 2022 в 21:10

Жесть

Диллиндер
5 апр 2022 в 19:30

Пашутин.!!!!
Ошибка

Диллиндер
5 апр 2022 в 19:39

Зараза долбанная интернет,все буквы перепутала!!¡

Диллиндер
5 апр 2022 в 19:45

А Пашутин не из слесарей и не нянечка из детсадика и не рабочих!!!!
Он из ворья !он из МММ Мавроди! Тех ,кто обкрадывал рабочий народ!!
Теперь он главный в куске области и приближенный Р

оссии
Нам русским теперь нано его любить????