перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Привожу свежачок»: ярославец наладил продажу гамбургеров из настоящего «Макдоналдса» по 1000 рублей

31 марта 2022, 11:59
за 1000 рублей куплю 2 кг говядины, сытно и вкусно .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2022, 12:41
👍👍👍
Гость
31 марта 2022, 21:40
Цены то на говядину видел?! Какие 2 кг?
1 апреля 2022, 09:12
Гость
31 марта 2022, 21:40
Цены то на говядину видел?! Какие 2 кг?
500 рублей на базаре .
Гость
31 марта 2022, 12:39
«Ломка» разве ещё не прошла, по продукции этой «химической фабрики»?
Гость
31 марта 2022, 14:51
То что продается в магазинах - не химия? Купите сосиски ради интереса. Одни Е.
Гость
31 марта 2022, 15:16
Там 99% отечественные продукты.
Гость
31 марта 2022, 20:04
Я вам открую тайну: весь, абсолютно весь окружающий мир - химический. Т.е. состоит из атомов)
Гость
31 марта 2022, 12:06
Я такой нищий, что для меня ничего не поменялось...😞😢😭
Гость
1 апреля 2022, 11:56
Не совсем. При желании "нищие" с интернетом вполне могли себе позволить булку с котлетой за 50 рублей. Это было всего месяц назад и все предыдущие годы. А вот теперь от их желания уже ничего не зависит. Булка с котлетой за 500 рублей им действительно не по карману. Так что раньше они могли ее съесть, а теперь - нет. Вас лишили выбора.
Гость
31 марта 2022, 16:33
Сам жри свой свежачок я его и за так есть не Буду
Гость
1 апреля 2022, 11:59
Ты его никак есть не будешь. Потому что всему миру можно, а тебе нет. Гордись.
Гость
31 марта 2022, 13:08
Да в Москве на Ленинградском вокзале работает мак. Как раз доехал до ярославского вокзала, купил на соседнем вокзале еду и привёз назад в Ярославль. Вчера когда тоже заходил в этот мак, была идея возить еду за деньги. Но я об этом подумал по приколу, но кто-то всерьёз видимо об этом думает
Гость
31 марта 2022, 13:56
Еду эту холодной есть вообще не возможно, пластмассовая пища без вкуса и запаха.
Гость
31 марта 2022, 14:34
Гость
31 марта 2022, 13:56
Еду эту холодной есть вообще не возможно, пластмассовая пища без вкуса и запаха.
невозможно не знать в каких случаях частица не пишется раздельно, а в каких слитно) Но Вы всё равно не знаете, тем самым делая невозможное - возможным)
Гость
31 марта 2022, 15:56
Гость
31 марта 2022, 14:34
невозможно не знать в каких случаях частица не пишется раздельно, а в каких слитно) Но Вы всё равно не знаете, тем самым делая невозможное - возможным)
ты умник чтоль такой выискался
Гость
31 марта 2022, 16:16
Недавно с женой были в центре проходили радом с МАКом на торговом переулке и реально там что-то готовили внутри (вонь горелым маслом на всю улицу стоит) за закрытыми дверями с табличкой . Похоже кто-то из "своих" дорабатывает остатки продукции. Поэтому для кого-то (бизнес).
Гость
31 марта 2022, 12:46
За булку с котлетой /огурцом и помидором /ПРОДАМ за 500 скидка гостям города 😁
Гость
31 марта 2022, 13:01
па русский язык научись сначала
Гость
31 марта 2022, 13:23
Гость
31 марта 2022, 13:01
па русский язык научись сначала
Сам чаще читай словарь бездарь .
Гость
31 марта 2022, 13:35
Гость
31 марта 2022, 13:23
Сам чаще читай словарь бездарь .
твая канечна однако одарённая очень)
Гость
31 марта 2022, 14:31
А это что за цены такие?
Гость
1 апреля 2022, 12:26
Добро пожаловать в СССР с его фарцовкой.
Гость
1 апреля 2022, 20:56
Глупость просто, чувак прикололся! Вдруг дураки найдутся?
Гость
31 марта 2022, 12:02
Ну блин, а я мороженое хотел и воду 😁😁😁😁😁, ну если нельзя так нельзя.
Гость
1 апреля 2022, 12:06
Правильно. Нормальное рабское сознание.
Гость
31 марта 2022, 12:51
Это нормально? Если это болезнь какая то, то насколько заразно?
Гость
1 апреля 2022, 12:24
Очень. Распространяется быстро и беспощадно. Скоро не будет не только Макдака, но и всего, к чему вы привыкли за последние 30 лет.
31 марта 2022, 15:59
ждем помощи от китайцев, должны придумать что-то взамен.
Гость
31 марта 2022, 19:54
Жареных гусениц по 30 штуку.
Гость
31 марта 2022, 18:38
а что есть ненормальные, которые на это ведутся??? а откуда у них деньги, если они ненормальные??? где то достал упаковку и сам лепит это го ...., говяжье котлеты...
Гость
31 марта 2022, 19:56
По турецки из куринной кожи.
Гость
31 марта 2022, 19:31
Готовит на дому . Все ингредиенты есть в продаже . Домашние бургеры все равно вкуснее.
Гость
1 апреля 2022, 12:51
И дороже. И трудозатратнее. Вы за тридцать лет не сумели понять функцию фастфуда?
Гость
1 апреля 2022, 10:17
Запретить весь фастфуд! Подобные технологии прямой вред здоровью Пусть америка и европа травятся этой гадостью.
Гость
1 апреля 2022, 12:52
Тебе уже и так всё запретили. Всему миру можно, а тебе - нет.
Гость
31 марта 2022, 12:07
из Кирова везет, там все маки работают
Гость
31 марта 2022, 12:07
Спрос рождает предложение. Кстати, чековая лента уже по 130 рублей за рулон продаётся.
Гость
31 марта 2022, 12:23
Коровий вирус
Гость
31 марта 2022, 12:36
В Москве работает один на ленинградском вокзале, в Шереметьево и в Домодедово. По крайней мере карта магдака показывает. Вот и везут от туда и цена хорошая 😏
Гость
31 марта 2022, 13:00
Шаурма вам у помощь.
Гость
31 марта 2022, 14:32
А говорят народ нищает. Что-то не верится.
Гость
31 марта 2022, 14:51
Сомневаюсь что он возит с Сибири. Хотя все возможно.
Гость
31 марта 2022, 15:47
Не исключено, что и здесь готовит, в какой-нибудь пекарне.
31 марта 2022, 15:49
Дибилизм
Гость
31 марта 2022, 20:01
Ни слова о гарантии к МАКовской еде надо давать ИМОДИУМ и туалетную бумагу а в нагрузку пробку от гелки.
Гость
1 апреля 2022, 00:32
Извините эту гадость не ем ЕСТЬ тема угадайте кто /маша и медведь/ будьте осознанно бдительны ваш протеже 000000есть другое понимание .
Гость
1 апреля 2022, 11:21
Да на 500 рублей я котлет настоящих без химозы всякой накручу киллограмма полтора , вместо этой махонькой непонятного вкуса хрени...)
Гость
1 апреля 2022, 12:53
Забавно, как рабы убеждают сами себя, что рабство им на пользу.
Гость
1 апреля 2022, 20:54
Вся прелесть этой, с позволения сказать еды, в ее низкой цене и относительной безопасности. Кому она нужна по таким ценам???😂
31 марта 2022, 11:53
Внимание всем! Остерегайтесь мошенников!!!
Гость
31 марта 2022, 16:48
Сам лопай свою пластмассовую резину.