RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

761мм 60%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город фоторепортаж

Дефилировали по сцене: на конкурсе красоты выбрали «Мистера Ярославль — 2022»

Смотрим, чем покорил жюри 25-летний Василий Рыжов

До финала конкурса «Мистер Ярославль» дошли лишь восемь участников

В Ярославле впервые выбрали самого красивого мужчину года. В городе устроили конкурс красоты «Мистер Ярославль — 2022» — такого история еще не слышала.

Каких-то особых критериев отбора участников не было, организаторы говорят, что даже внешность не имела никакого значения. Однако по результатам кастингов остались только самые харизматичные участники, сумевшие хорошо себя подать.

Лучшим из всех стал 25-летний Василий Рыжов

— Было много конкурсов, которые проводятся среди девочек, девушек, женщин, но ни одного серьезного профессионального конкурса среди мужчин раньше не было, — рассказал организатор конкурса «Мистер Ярославль» Сергей Угаров. — Но мужчины ничем не хуже, поэтому я решил показать, что у нас есть красивые, сильные и благородные мужчины.

Организаторы говорят, желающих на кастингах было так много, что сбились со счета. В финал конкурса после отборов прошли восемь красавцев. А как из них дальше выбирать лучшего? Критерии на конкурсе оставили такие же, как для женщин. Четыре тура: танцевальная композиция и дефиле, творческий конкурс (почти все читали стихи про прекрасных дам), спортивное представление, а также выход в классических костюмах. Судили участников модельеры, представители косметической сферы, победительницы конкурса «Миссис Ярославль».

Каждый из восьми финалистов получил свой титул, но главным победителем стал Василий Рыжов (в центре с красной лентой)

Каждый участник получил свою награду. Но главным победителем, который взял титул «Мистер Ярославль — 2022», стал 25-летний менеджер по продажам Василий Рыжов.

— Мне предложили поучаствовать, и я согласился, — поделился победитель конкурса «Мистер Ярославль» Василий Рыжов. — Готовился к конкурсу с лета — ходил к хореографу, мы с ним ставили номера. Я состою в модельном агентстве Favorite model, иногда участвую в фотосессиях для журналов или бутиков. Но это больше хобби. Уходить с основной работы и посвящать себя полностью модельному делу у меня планов нет. Вообще, были мысли посвятить себя полностью моделингу, но точно не сейчас. Да и стоящих предложений еще не было, чтоб уходить с основной работы.

Пока для Василия модельное направление — только хобби

Напомним, осенью 2021 года в Ярославле выбирали самую красивую девушку города. Победительницей конкурса «Мисс Ярославль» в 2021 году стала Александра Головина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем