красивой должна быть девушка,а мужчина должен быть сильным,чтобы беречь её и своих или будущих детей в первую очередь.
Гость
20 января 2022, 00:26
Дрищи одни
Гость
19 января 2022, 19:52
Мужчин очень много, мужиков мало осталось-вымирающий вид!
Гость
19 января 2022, 19:31
Красавцы так себе! Мой сынуля краше!
Гость
19 января 2022, 18:50
А это не пропаганда, которая у нас запрещена, таких пупсиков не женщины любят?!
Гость
19 января 2022, 15:11
Сильные и благородные такой ерундой не страдают. Я ль на свете всех милее,
всех румяней и белее😂 Даже конкурсы девичьи были.
Гость
19 января 2022, 14:49
Ну вот и всё, - пусть Волков теперь не хвастается, что он самый красивый! Есть много и покрасивее его!
Гость
19 января 2022, 14:36
Первая БДСМ-фотка дюже понравилась 😘
Гость
19 января 2022, 14:05
Дебилизм и глупость, лопату и на снег к волков, аврал, стихия!
Гость
19 января 2022, 14:04
По-моему ему лет 39, но на 25 он никак не тянет. Что-то староват. Форма спортивная, а лицо некрасивое.
Гость
12 октября 2022, 13:16
Тебе просто такой не светит, вот и пишешь фигню)))
Гость
19 января 2022, 13:02
Ничего личного - это только бизнес! Каждому свое.
Гость
19 января 2022, 12:51
😂😂😂 а где тут хоть один мужчина? покажите его
Гость
19 января 2022, 12:48
богатым бабулька радость... выберут себе мальчонку, ибо мужчины в таком днище не участвуют
Гость
19 января 2022, 11:37
Посмотрел .. и какое-то закралось нехорошее желание - проверить Психологам весь этот "манекенный" ряд на правильность сексуальной ориентации. Стремления их относят больше на сторону противоположного пола !
Гость
19 января 2022, 11:28
Кунтера к ним главным, и всех в сауну к жириновскому на кастинг😂😂
Гость
19 января 2022, 10:59
Не сомневался что победит моделька - продавец какой нибудь.
А миссис у него есть? Или это другое...
Гость
19 января 2022, 10:52
Красота спасет мир...ничего плохого не вижу при условии правильного самоощущения и любви к дамам
Гость
19 января 2022, 10:49
Скоро разрешат однополые браки.
Гость
19 января 2022, 09:38
😀 давно надо было устроить кастинг женихов, а то живем как в Иваново)).
Гость
19 января 2022, 09:09
Хороший конкурс. Давно думала, почему среди девушек выбирают красавиц, а среди парней нет.
Гость
19 января 2022, 08:41
И почем нонче мужчинки?
Гость
19 января 2022, 08:26
- Печально,..но это уже дно !!
Гость
19 января 2022, 08:20
Смазливые все какие -то
Гость
19 января 2022, 08:18
А почему конкурсы то оставили как у девушек? Воображения не хватило?
Гость
19 января 2022, 08:11
Поздравляю Васю с победой. Хороший парень, достойный этого титула.
Раз, два, три, четыре –
Меня грамоте учили:
Не читать, не писать,
Только по полу скакать. А где медицинские маски на лицах?
Гость
19 января 2022, 07:50
лопаты выдать этим мистерам и отправить тротуары чистить
Гость
19 января 2022, 07:46
хрень и не больше
Гость
19 января 2022, 07:27
Ну нельзя же так с утра веселить народ, красавцы какие-то относительные…даже обидно за Ярославль. Угаров тешит своё пожилое самолюбие выставкой мальчиков. Помнится, первая его выставка «Пара 2000», теперь же девочек убрали вовсе.
Достижения
Свой среди своих