СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
19 ноя 2021 в 18:25

А чего так все возбудились то? Прибыльный рынок - не прибыльный...Какая разница? Кто то может на что то повлиять сейчас ? Решили отдать-отдадут и спрашивать не будут никого.Депутаты-едросы своим большинством проголосуют за продажу,они люди независимые от народа и очень партийно дисциплинированные.Это путинская Россия.Три десятка лет эта гоп-компания "заботится" о стране и
её населении.Головой нужно было думать ,а не задницей,когда голосовали за Единую Россию.У вас пенсии украли ,на триллионы рублей,а вы про какой то рынок.

ОТВЕТИТЬ
Ярославе
19 ноя 2021 в 14:55

Здание мэрии и КУМИ ПРОДАТЬ А НА ВЫРУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА И
ЭТИ СЛУЖБЫ ПЕРЕВЕЗТИ В КОРПУСА НА ПЕРЕКОМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 15:27

Транспортная реформа удачно прошла. Пора заняться чем-то другим.

Гость
19 ноя 2021 в 14:21

Еще не много, еще чуть чуть и мэр в городе будет не нужен, т.к. управлять будет не чем. ( САХа-нет, ЖЕКов-нет, гостиничного хозяйства-нет, баннопрачечного-нет, совхоза Новоселки-нет, Водоканал-50/50, ТТУ-на грани и т.д. ). При этом штаты растут, как на дрожжах. Эффективный менеджер, чем управлять будешь??????????????

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 ноя 2021 в 15:28

То есть сначала всё отремонтировали, а теперь продадут))) потому что убыточный, а человек который купит его за огромные деньги вложит в реконструкцию и будет эксплуатировать для него это выгодно. Выгодно помоему нашим властям продать и разово поиметь бабла, паразиты

Добрый Злодей
19 ноя 2021 в 15:25

какой-то гадёныш решил хапнуть по-дешёвке.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 15:06

Предприятие прибыльное, стабильно платит налоги на прибыль в городской бюджет и оказывает благотворительную помощь городу ! И то что город "ТЯНЕТ" его, спрошное вранье!!!

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 22:13

А если его купит Мухин, то наша доблестная прокуратура сразу же найдет коррупционную составляющую? не правда ли те кто сидит в теплых креслах этой конторы

Гость
19 ноя 2021 в 14:53

Особенно я благодарен власти за чувство уверенности в завтрашнем дне.Нет никаких сомнений,что будет ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 22:33

«Мы достигли потолка» разворовали все, но нам все мало-пора рынок продавать

Гость
19 ноя 2021 в 14:29

Новый жк , прям в центре построят 100000%

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:46

Надеемся, что этому прощальному плевку мэра в сторону города не суждено будет случиться.

Ярославе
19 ноя 2021 в 14:51

ОЖИДАЙТЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ЭЛИТ ЖИЛЬЯ ИЛИ ГОСТИННИЦУ 8 ЗВЁЗД. ЕСТЬ КОМУ КУПИТЬ ЗА ДЁШЕВО ВОТ И НЕ РЕНТАБЕЛЬНО СТАЛО. ЛАКОМЫЙ КУСОК ИСТОРИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

Гость
19 ноя 2021 в 14:27

Волков и Ко вы просто бездари и мерзавцы.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Суханов
19 ноя 2021 в 15:36

Как депо на гор валу ))

Алекс неновальный
19 ноя 2021 в 14:22

Мухин купит за копейку как всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:40

построят малоэтажный квартал , названный в честь власти " Волк и семеро козлят"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:55

Замечательно: бюджетные деньги уже частично вложили в реконструкцию. С одного раза можно назвать фамилию будущего владельца

Гость
19 ноя 2021 в 14:41

Экономическое обоснование, на стол губернатора, или, по старой схеме, как с депо.

Гостья
19 ноя 2021 в 15:18

"Город больше не может это тянуть" - наш особо красивый мэр ничего не может тянуть, кроме самолюбования.

Ярославе
19 ноя 2021 в 14:50

Трамвайное и троллейбусное депо, ЯХТА, ПРОДАЛИ. ПОСТРОИЛИ ДОМА И ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ. ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ ЗА СЛЕДУЮЩИМ ЛАКОМЫМ КУСКОМ. ДА ЕЩЁ ТАБАЧКА, ЗАВОД СК, ЛАКОКРАСКА. ВСЁ ПРОДАЛИ А ЯМЫ НА ДОРОГАХ МОЖНО ПРОДАТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Ярославе
19 ноя 2021 в 14:53

За проданные трамвайное и троллейбусное депо много обещано, но....
Так получилось продать, а горожанам что? Пробки и ЯМЫ НА ДОРОГАХ

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 14:46

детский сад... тратят время на поиск))) все инвесторы живут в Люберцах

а так хорошо все идет... рынку подновили коммуникации за счет города, и сейчас друзьям из списка в телефоне

Попали в яму волк, лиса и свинья.
Лиса смотрит на свинью и думает: "Мясо есть, сколько-нибудь продержимся,
а там глядишь и выкарабкаемся..."
Волк посмотрел на свинью: "мясо есть", на лису: "баба есть", "Жить
можно".
Свинья посмотрела на обоих и говорит: "Ну мне тут делать нечего, давайте
хоть спою что-ли..."
Все согласились...
Как хрюшка завизжит, звери охренели...
Охотники услышали, прибежали, волка и лису убили...
Последняя мысль угасающего сознания волка: " Мясо было, телка была, нет,
блин, шоу захотелось!!!!"

Гость
19 ноя 2021 в 14:59

Волков, а бронепоезд может и тронуться.

Гость
19 ноя 2021 в 15:33

Михаил Яковлевич, мы даже всем городом на Чайковского сходим, если Вы этого негодяя выгоните. Вся надежда на Вас.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:43

Как?! Вот объясните, как может быть рынок (!!!) убыточным? Жесть вообще. Смех, блин...

Гость
19 ноя 2021 в 13:59

Пускай продают последнее прибыльное муниципальное предприятие! Следственного комитета на них. нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:31

Пора следственным органам, ФСБ заняться гражданином мэром! Городская инфраструктура практически уничтожена. Только за транспортную реформу во время ковида ( переполненные автобусы) уже нужно призвать к ответу ( мягко говоря)!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 17:41

Люберецкие, приготовиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:07

Город конечно рынок не может тянуть, зато рынок тянет город. Вы посчитайте прибыли от аренды окружающих его домов по Депутатской и Андропова и выйдет не хило, а это тоже с молотка уйдет вместе с рынком.

Гость
19 ноя 2021 в 14:23

Михаил Яковлевич, обратите внимание на этот беспредел мэра Волкова! Гиря дошла до полу! Отстоите рынок - Вы наш герой!

Гость
19 ноя 2021 в 15:28

Почему собственник должен будет согласовывать с властями как управлять своей собственностью,что за бред?

Гость
19 ноя 2021 в 17:40

100% акций предприятия принадлежит городу. Город хотят лишить ценного актива, жителей хотят лишить. Такого актива больше у них никогда не будет. Доходы предприятия будут не в бюджет течь, а в карман частного собственника, который городу ничего не должен и не даст.
Что касается реконструкции, её можно делать планомерно, не за один год, а постепенно за счёт прибыли от аренды.

Гость
19 ноя 2021 в 17:58

Да, снова обман. Троллейбусное депо номер два. Никто не сможет контролировать инвестиции. Мэра не уберут, пока не проведёт эту сделку. Фирма из трёх букв.

Гость
19 ноя 2021 в 21:27

Всё, всё продадим в центре, а гости с теплоходов приезжают и на рынок. На людей которые там работают, приобрели кассы, платят налоги, аренду - плевать... За копьё продастся и распилится! Хай май фюрер...

Гость
19 ноя 2021 в 21:51

Всю мэрию итдепутатов у кторых есть предпринимательство в той или иной форме в автозаки и в кресты в суд, и аристовать на11лет дишения свободы с не имеем право занимать руководящие должности

Гость
19 ноя 2021 в 14:17

Когда имущество закончится, что продавать будете? Надеюсь не жителей в рабство?

ОТВЕТИТЬ
den
19 ноя 2021 в 14:03

Все разбазарили..

Гость
19 ноя 2021 в 14:02

"Чиновники и руководство предприятия, 100% которого принадлежит городу, поняли, что больше не могут содержать его. То есть, если продолжать его держать на балансе города, он будет либо несовременным и ненужным людям, либо будет обходиться слишком накладно." - 100% вранье, предприятие суперприбыльное.

Гость
19 ноя 2021 в 14:19

Продавать прибыльное предприятие-это глупо и недальновидно. А что дальше?

Ярила
19 ноя 2021 в 14:19

Ахаха, умора- не могут содержать недвижимость в центре города… Пчелы обозлились на мед…

гость
19 ноя 2021 в 14:48

Продают не только сам центральный рынок, а вместе с ним и окружающие его здания, находящиеся в историческом центре Ярославля, в зоне Юнеско , приносящие в виде аренды немалый доход городу. Так что большой вопрос кто будет содержать наш город после продажи прибыльного предприятия??? Господин губернатор, обратите внимание на происходящее в городе безобразие с продажей муниципальной собственности - троллейбусное депо, ленинский рынок, теперь центральный рынок!

Гость.
19 ноя 2021 в 16:24

Владельцем будет опять хорошо знакомый москвич.

Ярославец
19 ноя 2021 в 17:53

Не можете тянуть? - пошли вон! Освободите место для тех кто может. Только идиот продаёт актив, который приносит деньги. Всё продадите - с чем останетесь? ПреУМНОжИть вы должны, а не разбазаривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 18:58

Совет товарищу Волкову: продать почку, а лучше
- печень. На этом можно заработать приличные деньги. А вот мозг не стоит продавать, за него и ломаного гроша не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:55

Это абсурд и моразам власти города Ярославля, нужо не голосовать за такую позорную власть чтоб не было такой власти в городе, зажрались совсем им все мало нужно голосовать против такой влачти люли одумайтесь

Гость
19 ноя 2021 в 14:13

а ПАТП и Яргорэлектротра́нс ,видимо, потолка своего развития без привлечения московского инвестора ещё не достигли?. .. оно и понятно, больше убытков - за дешевле продажа...

Гость
19 ноя 2021 в 14:12

Может мэрию сразу продать и гозеленхострой чтобы тоже пустовало, старый город когда перестроили не кто и ходить не стал люди ушли, а господин Волнчунас потерял и город болбшие деньги не для кого не секрет что он его и продал

Гость
19 ноя 2021 в 17:14

Волков- "Условия ну не могут быть жёстче чем инвест соглашение по депо на Горвалу!"
Писарец- "Я люблю пожестче"

Андрей
19 ноя 2021 в 18:24

Всё будет так как с троллейбусным депо на Горвале. Продадут рынок и .........

19 ноя 2021 в 19:08

Если покупателю выгодно купить рынок, почему городу невыгодно содержать прибыльное предприятие?Или экономисты что-то плохо посчитали..А модернизацию можно делать постепенно.

Алекс неновальный
19 ноя 2021 в 21:14

Опять мухину за два рубля? 😂

Гость
19 ноя 2021 в 21:18

Ну все как в Москве при Лужкове,сначала вкладываем бюджетные деньги в модернизацию, а потом объявляем что предприятие нерентабельное и продаём своим структурам за копейки

Гость
19 ноя 2021 в 21:49

Мэрию продадим в рабство и выгоним всех депутатов г Ярославля, тогда и город станет чище и не будет такого что депутат сидящий в думе управляет или держит кафе, ресторан, многое прочее,

Гость
19 ноя 2021 в 21:56

Нужо отстоять рынок который уничтожает власти города Ярославля

Гость
19 ноя 2021 в 21:56

Ну отстоять рынок

Гость
19 ноя 2021 в 22:11

деньги срочно нужны!!надо же отмазаться от уголовки при продаже депо на гор вале!!

Отто
20 ноя 2021 в 15:31

Зато у города есть средства тянуть бригаду чиновников.

Гость
19 ноя 2021 в 14:35

Оставьте фермерский рынок свежие мясо-рыбка- молочка- овощи- фрукты.остальное продавайте.

Вещевая торговля сейчас почти вся в интернете.фудкортов и общепита а центре итак переизбыток.итак вся надежда на господина м.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2021 в 13:55

А я бы его законсервировал или бы наоборот, сделал таким, каким он был в середине 90-ых гг. С ржавыми ларьками, заваленными закоулками, грязью, дорожками из европоддонов, клетчатыми баулами и обязательно - переодеванием на картонке за занавесочкой! А еще посадил бы мужиков, которые орали "Все по дэсять!"
Мммм! Молодость, радостные ощущения от примеривания новых джинсов "Честно слово из Турции" на морозце -15...
Зумерам этого не понять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 13:54

Если вы его продадите то какое "согласование концепции развития рынка с городскими властями", это будет уже не ваша собственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 10:53

Что значит город не может тянуть? В волончунасовские времена Центральный рынок был муниципальным и приносил такую огромную прибыль, за счет колторой содержали бассейны Лазурный и Шинник и проводили в них реконструкцию за счет этой прибыли. А сейчас все куда делось? Сказки, что такое золотое место в самом центре города не может приносить доход. Просто кто-то глаз положил на эту недвижимость. Власти, как пьяницы, все распродают. С чем останется город?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 14:10

Совсем оборзели все продовать что плохо стоит многие люди годами ходят на центральный рынок, те кто так хочет ненавидит кто там стоит и работет эта такая же работа и у других людей, многие люли на нем одевают своих детей себя, и многие годы люди ходят сюда одеваться, от млада до старшего поколения, ну те людиикоторые осуждают людей которые там работают это не правильно осуждать людей и в мороз и холод люди работают для Ярлславцев и и гостей города Ярославля

Гость
19 ноя 2021 в 22:11

Вы не в теме, а я не могу писать подробности.

Ирина
19 ноя 2021 в 22:58

Поражаюсь СМИ - комментируют и пишут, как буд-то чужаки и им здесь не жить…

Гость
20 ноя 2021 в 03:17

Сейчас Москва выкупит и устроит Ярославский Черкизон

Гость
20 ноя 2021 в 06:47

Без благословения областного правительства, это сделать не возможно. Так что берите выше. Цель, всех за последнее время скандальных продаж и госзакупок, ничто иное, как втянуть нового губернатора в эту систему.

Гость
20 ноя 2021 в 10:39

рубят сук на котором сидят.народ разбежится и города не будет.и т.д.

Гость
20 ноя 2021 в 14:10

Путин велел общежитие для артистов построить ... Чем не выход ? И близко , и в центре , и места завались! 😜

Гость
19 ноя 2021 в 19:50

Правильное решение. Не должен город содержать такие объекты.

ОТВЕТИТЬ