Комментарии к публикации «Невозможно ничего доказать»: жена арестованного ярославца рассказала, как содержат заключенных в СИЗО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
11 ноя 2021 в 10:03

На Ютубе откройте канал ГУЛАГУ.НЕТ и посмотрите,что такое российская тюрьма

Гость
11 ноя 2021 в 16:13

Вам еще зубную пасту дать ? и телевизор ? Можно подумать в больницах, санаториях раздают всем. Посадили для исправления , вот и исправляйтесь , для детей в садах нет ничего, родители все сами приносят , а этим взрослым дядям ДАЙЙЙЙЙ!Интересна еще статья , по которой осужден. Так что не придумывайте и не высасывайте из пальца того чего нет.Кормят и ладно, может еще меню пересмотреть ????? В детских садах и школах кормят едой, которую есть невозможно из дешевых продуктов, одной химии , а потом страдают дети болезнями щитовидки, гастро и куча всего.

BBQ
11 ноя 2021 в 09:06

бедные уголовники, может им еще деньги выдавать просто так? сами там сидят как свиньи, бьют стекла и ломают мебель, ведут себя, как будто им все должны. Чуть что сразу жалуются. Надо как раньше на БАМ отправлять и не будет времени на жалобы.

Гость
11 ноя 2021 в 09:54

Не попадайте туда, люди. Берегите себя и окружающих.

Гость
11 ноя 2021 в 13:55

А чего вы ждёте от русской тюрьмы, понятно что не курорт

Виктор
11 ноя 2021 в 07:27

Да у нас по всей стране беспредел! Каждый князёк ломает конституцию на своё усмотрение! Чего уж про СИЗО говорить.

елена
11 ноя 2021 в 13:10

ваши проблемы

Гость
11 ноя 2021 в 15:55

Россия страна заборов и тюрьма народов.

Гость
11 ноя 2021 в 16:16

Любите русский народ? Тогда полюбуйтесь на комментарии - это как раз он их пишет. От каждого слова веет прекраснодушием.

Гость
11 ноя 2021 в 16:50

Если бы в тюрьмах было чисто и порядок ,коррупционерам чиновникам давали большие сроки.А в тюрьмах грязь, бардак,вот им и дают маленькие сроки.

Гость
11 ноя 2021 в 18:00

Телевизор им еще нужно!!! Это изолятор! И сидят там не за разбитую вазу! Условия тяжелые, но права их не нарушают,в баню водят регулярно,передачки получают. Только что то не пишут, сколько запрещенных предметов эти жены пихают в мыло и колбасу?

Руслан
11 ноя 2021 в 19:28

Хорошо что хоть тут упомянули,что от его рук погибли 4 человека, а также что человек уже неоднократно судим. Где-то отдельно сидит..так разве осуждённые к пожизненному как-то по другому должны сидеть,с теми кто бутылку водки украл? И кстати почему-то, те,кто бутылку украл жалобы не пишет,а этому что ещё и остаётся..
Ах да,у погибших от его рук наверняка есть родственники,которые теперь пожизненно будут платить налоги на его еду,воду,электричество..

Честный
12 ноя 2021 в 00:49

Мы давно убедились, что на схожих мотивах 76 (ваш рот) ру, уже пытались "хайпануть" но, что 50/50 правда в лучшем случае, не удивишь народ....
А то что бардак везде, ну да, и СИЗО не исключение, как и ЛЮБОЕ учреждение или даже частная фирма, выводы делайте сами...

Олег
12 ноя 2021 в 09:45

А вы, что хотели, что вам люксовские номера предоставят? Попал в тюрьму будь готов у ее условиям. Крысы бегают, иш цацы какие))) у нас крысы бегают везде и в жилых домах. А то как убивать воровать так ничего, ещё хотим чтобы нас в попу за это целовали и в камере с телевизором сидеть. Вообще охранели уже!