неустойка, значит, в контракте не обозначена... так-так. на чью мельницу мерия воду льет? и ещё раз-где градозащитники или как их там и надзорные органы?
уже даже и не смешно... сажать надо и расторгать договор, без оплаты, но ведь нельзя, ибо - СИСТЕМА... договор на работы составлен таким образом, что получить, что либо с нерадивого подрядчика нельзя и он же проверялся юристами и надзорными органами, ну так и кого сажать??? да всех сажать, увольнять, выставлять миллионные неустойки и штраф, только так можно победить эту гидру...
Ухахахахахах , ржу не могу )) . Полушкину рощу они собрались в порядок приводить ))) , 500 метров на тутаевском 2 года не могли доделать. Вы чё там все контракты на ремонты дорог только осенью заключаете а ремонт зимой )) , Господи , где мы живём
На картинке которую нам показывали, как окончательный вариант, плитка вся одноцветная. Почему сейчас весь тратуар пятнами? Тогда выкладывали бы хоть места остановок другим цветом.
Мэрия официально прописала в договоре 28 попыток доделать улицу после окончания сроков контракта. Подрядчик использовал только 6 из них. Нечего волноваться. Все согласно договоренностей (в кулуарах мэрии).
По моему,никакого рисунка нет,просто сдуру так положили.Некрасиво.Халтурщики
неустойка, значит, в контракте не обозначена... так-так. на чью мельницу мерия воду льет? и ещё раз-где градозащитники или как их там и надзорные органы?
уже даже и не смешно... сажать надо и расторгать договор, без оплаты, но ведь нельзя, ибо - СИСТЕМА... договор на работы составлен таким образом, что получить, что либо с нерадивого подрядчика нельзя и он же проверялся юристами и надзорными органами, ну так и кого сажать??? да всех сажать, увольнять, выставлять миллионные неустойки и штраф, только так можно победить эту гидру...
Этого подрядчика давно пора в реестр недобросовестных занести, а мэрия все с ним любовь крутит.
Кто интересно рисунок плитки согласовывал на фото? Какая под руку попалась, ту и ложу!
Чтоб я так жил - никаких сроков, никакой ответственности. Научите, как это устроить?
Ухахахахахах , ржу не могу )) . Полушкину рощу они собрались в порядок приводить ))) , 500 метров на тутаевском 2 года не могли доделать. Вы чё там все контракты на ремонты дорог только осенью заключаете а ремонт зимой )) , Господи , где мы живём
Комсомольская, Добрынинский , а хоть раз что -то делали вовремя и хорошо ?
Ну кто бы мог подумать! Никогда не было, и вот опять!
Власти в городе и области нет, пора брать в народные руки. Мааасковское позорище воров достали.
На картинке которую нам показывали, как окончательный вариант, плитка вся одноцветная. Почему сейчас весь тратуар пятнами? Тогда выкладывали бы хоть места остановок другим цветом.
Жители Ярославля, ВСЕ!, чем то прогневали своего Бога!
Мэрия официально прописала в договоре 28 попыток доделать улицу после окончания сроков контракта. Подрядчик использовал только 6 из них. Нечего волноваться. Все согласно договоренностей (в кулуарах мэрии).
Лишь бы не скользко зимой было.
Это не ремонт, а конец света! 😫
всё давно понятно. "гостям" давно пора домой
Вы забыли про пешеходный переход у торгового переулка, теперь пробка постоянная от театра волкова
Теперь надо ждать выборов Губернатора ,пусть почувствует “любовь” жителей региона к себе
хаа-ххааа един россия
44 миллиона за месяц не отмыть, как и улицу не выложить
Вот сказал бы кто мэрским, что ОБЫЧНО осенью идут дожди, а то они поди не знают, бедные, сидят там у себя в мэрии, как в шахте и мира-то не видят
Я уверен, что Октябрьский мост сделают в срок! 🤣🤣🤣