30 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

23 июл 2021 в 07:43

Прямо загляденье , я его слепила из того что было ....

Гость
22 июл 2021 в 20:16

строили единоросы, вот что получается когда в городе нет не губернатора, не мэра.

Ирина
22 июл 2021 в 20:51

Как с Эко горкой в Юбилейном парке..."подрядчик не смог воплотить замыслы проектировщиков")))

Гость
22 июл 2021 в 21:06

после сборки обработать напильником😂

Гость
22 июл 2021 в 23:57

На русских в нашей стране нет денег. Зато тем временем:
"Россия будет платить пенсии трудовым мигрантам:
Госдума ратифицировала соглашение, согласно которому Россия будет выплачивать пенсии трудовым мигрантам из государств Евразийского экономического союза (ЕАЭС)" (RG.RU)

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
22 июл 2021 в 22:13

Правильное название областной целевой программы - «Распиливание материально-технической базы физической культуры и спорта Ярославской области». Народ схавает. А губеру и участникам этого чуда все сойдет как с гуся вода

Гость
22 июл 2021 в 20:37

А лучше, чем на картинке-аналоге, слабо было сделать?

Гость
22 июл 2021 в 20:47

Нормальный сарай потом переделать можно в магазин или ковид лаборатория 😁

Фото пользователя
23 июл 2021 в 13:58

смысловую нагрузку он будет выполнять? будет. а уж в каком здании люди будут бегать, прыгать и метать-вопрос одиннадцатый. 🤭

Гость
22 июл 2021 в 20:50

Это Россия, детка!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:31

Такие фоки в городе везде ведь национальный проэкт здоровье!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 23:54

Какой губернатор такой и результат !посмотрите для примера в Липецкой области-там все школы ,сады и фоки новые как в Европе строят и красиво и качественно ,сам видел!а в Ярославской области только сараи и дороги тяп-ляп умеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:28

И так сойдёт !!

unforgiven
22 июл 2021 в 20:49

Позор !

Гость
22 июл 2021 в 21:30

Амбары в виде фоков на гоголя, на слепнева, и в других районах города Ярославля очень здорово смотрятся быстро и удобно, зачем вкладывать хорошие деньги доя строительства детей, ведь безопасность детей прежде всего!!!

Гость
22 июл 2021 в 23:02

Для холопов и такой сойдёт.

Гость
22 июл 2021 в 23:59

Для граждан России в стране нет денег. Тем временем:
"Госдума ратифицировала соглашение, согласно которому Россия будет выплачивать пенсии трудовым мигрантам из государств Евразийского экономического союза"

Гость
23 июл 2021 в 01:36

Всё как обычно

дядя
23 июл 2021 в 06:42

Каков поп, таков и приход!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 июл 2021 в 07:13

а денег, небось, распилили, как на вариант с картинки

Гость
23 июл 2021 в 08:58

Генеральная прокуратура должна заинтересоваться деятельностью нашей власти-весь год одни косяки,,чтоб вас так лечить ,как вы работаете

Гость
23 июл 2021 в 09:20

Первый раз что ли? Чему удивляться? Площадь Подбельского до сих пор " благоустраивают', и с парками та же история.

Сергей
23 июл 2021 в 10:05

Удивительная способность испоганить все к чему прикасаются, а потом найти этому "правдоподобное" объяснение.

ГАЛИНА
23 июл 2021 в 14:54

А че не платить мигрантам пенсии пенсионная реформа
для этого и задумыва
лась обо.рать Российских предпен
сионеров и из этих
с эктномлпнных средств и
фондобобранных платить
пенсии гостербайте
рам да и пенс онный

Алёна
22 июл 2021 в 20:33

Вот щенки позорные! наживаются на здоровье детей и нации!

Гость
22 июл 2021 в 22:13

Начальника, всё как нада сиделали.😂
Совсем уж со вкусом швах... Можно ведь было сделать недорого, без излишеств, что-то подпадающее под описание "аккуратный" А это выглядит как рухлядь под снос.

Гость
22 июл 2021 в 20:09

И чё ? в ярославле на ленинградском на сантех заготовках точно такой же стоит , даже хуже

ОТВЕТИТЬ
den
22 июл 2021 в 20:12

Нда.. Эстетика подкачала.. Остается надеяться, что внутри все на уровне

ОТВЕТИТЬ
Вован
22 июл 2021 в 21:41

Главное у фока внутри, а не снаружи, как собственно и у человека.
Говорю это как человек с очень богатым внутренним миром, умный, сильный, красивый и скромный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:04

это современный стиль - жричёдали!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 июл 2021 в 00:37

В данном объекте , на мой взгляд , важно не как он выглядит снаружи , а что внутри . Каков тренерский состав , какое оборудование , вентиляция , душевые и т.д . Если он внутри не соответствует требованиям вот тогда можно высказывать своё негодование , а пока считаю рано. То , что мы видим это только обёртка и лично для меня это не важно. Если вы хотите пить хороший кофе и знаете где его готовят , то какая разница в чём этот кофе подадут - в бумажном стаканчике или золотой чашке - вкус и качество от этого не поменяется или вы хотите чего то другого и вкус и качество кофе вас не интересует ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:34

Позор

Гость
22 июл 2021 в 21:48

Похож на склад "пятёрочка" или "магнит" те что за городом))
По ходу наши "строители" уже не умеют красиво и качественно строить.

Гость
22 июл 2021 в 21:56

ФОКи - амбары, дома - бараки, вместо дорог и тротуаров ямы и грязь по колено. Это называется деревня.

Гость
23 июл 2021 в 04:17

А что вы ожидали от депутата Щенковникова?

Гость
23 июл 2021 в 06:27

Бюджетный вариант,..НОРМАЛЬНО !! А стены художники разрисуют и будет ярко и красиво !!

Волков
22 июл 2021 в 20:35

Скажите спасибо, что не деревянный.

ОТВЕТИТЬ
Вован
24 июл 2021 в 10:13

У фока должна быть большая парковка, высокие потолки и хорошая музыка.

яша
25 июл 2021 в 01:59

А что скажет депутат Коваленко!

Гость
25 июл 2021 в 15:14

Тут грозятся ещё и тир переделать.

Серега
22 июл 2021 в 20:45

Таких ФОКов как на картинке нет нигде в городе. В Ткачах точно такой же как и все остальные в городе как на пятёрке.,перекопе,у 43 школы. Статься ни о чем. Комменты из разряда, не видел, но все равно осуждаю

ОТВЕТИТЬ
ФОКус - ПОКус
23 июл 2021 в 08:53

Ну неужели никто не видит на картинке, в основе конструкции, тот же сарай, только обшитый фанерой с человечками и железные палки, для изменения визуального объема и формы??? надо смотреть утвержденный проект, а не эти веселые картинки...

ОТВЕТИТЬ
Александр.
23 июл 2021 в 10:00

По-моему отличный комплекс. А то, что швы на облицовке не заделаны, так и строительство еще не закончено.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Смирнова
22 июл 2021 в 21:15

слева - ФОК здорового человека, справа - ФОК курильщика

Гость
22 июл 2021 в 22:27

Так его ещё не доделали. На компьютерной модели видно, что внутри решетки такой же амбар.

Гость
23 июл 2021 в 10:09

Все комментарии пустое сотрясание воздуха, плевали они на наше мнение... На всех не хватит. И ведь не боятся...

Красный Ткач
23 июл 2021 в 12:41

А что собственно не нравится??? чисто утилитарный объект, это не концертный зал и не музей, вам ФОК, как Ковент -гарден должен выглядеть??? вечно всем недовольны, хотя тут пишут половина про плаченных троллей и токсиков... он что непригоден для занятий спортом? - пригоден, сотни людей будут в нем заниматься, а как он выглядит это дело десятое...

Гость
23 июл 2021 в 16:50

Отписались недовольные, кто вообще ни разу гантели в руки не брал. Он ведь не для вас строится, хоть и амбар.

Загрузка...