Город обзор Непригодны для жизни: топ-3 самых жутких домов в Ярославле

Непригодны для жизни: топ-3 самых жутких домов в Ярославле

Смотрим места, в которых люди выживают

Вот так выглядят условия, в которых живут люди

В Ярославле есть дома, в которых жить ну просто не хочется. Иногда мы приходим в такие и видим перед собой грязь, потрескавшиеся стены и отчаяние в глазах людей, которые просто устали выживать в таких условиях.

Люди здесь привыкли соседствовать с тараканами

Первое место в списке занимает одна из старейших коммуналок на проспекте Ленина. Здесь люди моются в корыте, а в подъездах справляют нужду. Когда в подъезде разрушилась лестница, сверху накидали дощечек, чтобы была хоть какая-то имитация ступенек. А ведь здесь живут 80-летние пенсионеры!

С потолка всё время что-то падает
Вот так здесь выглядит раковина

Второе место занимает коммуналка на Белинского. Она стала родным местом для крысиных стай. Как бы их ни травили, они всё равно возвращаются в излюбленные потрескавшиеся уголки. Здесь несколько раз обваливался потолок, а горящая проводка для жильцов — привычное дело. Тем не менее расселят людей не раньше 2025 года.

Чистое белье вытирает собой грязные батареи

На последнем месте — общежитие на Полиграфической улице. Вчера здесь обвалился потолок, перекрыв людям доступ на общую кухню. Здесь боятся даже подниматься по лестнице. Люди и рады бы переехать, но не на что. Да теперь и некогда — нужно латать дыру в крыше.

Здесь обрушился потолок
Лестница на ладан дышит
Знаете дома еще хуже? Присылайте нам фото и адреса.
Звоните круглосуточно8-905-645-9232
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем