перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле на многодетную мать повесили чужой кредит

31 мая 2021, 07:19
Гость
31 мая 2021, 08:29
Запретить давно уже пора эти микрозаймы , понятно же что это чистой воды криминал нацеленный на поиск всяких беззащитных людей попавших в трудную ситуацию , взявшие кредит попадают в в их сети , кто то срывается, если смог выплатить, а кто то просто теряет всё и жильё.
Гость
31 мая 2021, 07:46
Кибер жулье(с)
Гость
31 мая 2021, 07:30
В России власти создали все условия чтоб население страны уменьшить.
Гость
31 мая 2021, 07:37
Страна воров и мошенников.
Гость
31 мая 2021, 10:11
Нифига себе футбол. Сейчас мяч у матери, но соперник достает новые мячи. И мать готовится к проигрышу. Служба приставов ликует? Или всё же поможет женщине?
Гость
31 мая 2021, 08:35
Вымысел и реклама юриста.
Гость
31 мая 2021, 13:40
живи и дрожи как бы чей-то кредит не повесили.А потом доказывай.Чтобы выдать кредит должны быть узаконенные правила на заемщика: подписи, видео с подтверждением ,понятые и др. вплоть до отпечатков пальцев на договоре.Тогда бардака в этой сфере не будет.
Гость
1 июня 2021, 00:13
В целом конечно - пусть ростовщики доказывают кто и как брал эти деньги. Но никому из прочитавших эту жалостливую статейку в голову не приходит другой сценарий - что подобное могла провернуть и многодетная мать? "а что? Получу деньги на левый счёт, а они потом пусть доказывают, что кто-то брал кредит. Владелец счета не при делах, а я никаких бумаг не подписывала"
Гость
31 мая 2021, 09:00
На правах рекоамы юрист могунов
Гость
31 мая 2021, 11:28
ахахаха, то есть по любой фамилии и любому адресу, дистанционно, у нас деньги выдают???))) так так можно миллионы человек, на это подсадить...
Гость
31 мая 2021, 16:05
Вот вам и цифровизация! 😱
Гость
1 июня 2021, 12:46
Я была в подобной ситуации. Только я все выплатила, так как судья сказала-не важно, брали вы кредит или нет, будете платить. Закон такой. Приставы тоже были против меня. Арестовали все карты, даже с детскими пособиями.
Гость
6 августа 2021, 22:38
предупреждали об этом.что через госуслуги могут повесить кредит