11 мая вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
14 апр 2021 в 12:46

Проблема в том что делают очень узкие тротуары, чтоб сэкономить деньги я так понимаю.

Гость
14 апр 2021 в 12:49

На Которосли лежит лет, а мужик в майке с коротким рукавом ходит. Видимо такое же качество ремонта будет, раз даже картинку нормаль не сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:50

На Которосли лежит лед, а мужик в майке с коротким рукавом ходит. Видимо такое же качество ремонта будет, раз даже картинку нормально не сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:58

Прям какие громкие слова и заголовки!!! Воооо как будет выглядеть набережная! А как так? Нормальная дорога, нормальный тротуар и нормальное освещение. Так давно должно было выглядеть.

Гость
14 апр 2021 в 13:00

просто шикарно😂😂😂

Гость
14 апр 2021 в 13:07

Блин, дезигнеры диванные. Жизнь по другому устроена. НЕЛЬЗЯ так близно дорожку к склону двигать. Река раздувается от щедрот небесных и уплывут с размокших склонов ваши виртуальные дорожки в реальный мир. Вспомните до куда нередко вода поднимается. Легче предусмотреть, чем потом охать.

Гость
14 апр 2021 в 13:11

И всего-то- выложат тротуар длинной 280 метров тротуарной плиткой. А шуму-то !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 13:36

Ну все! Нью -Ярославль,теперь. Не иначе.

Ghost
14 апр 2021 в 13:37

Чего все так встрепенулись? Первый этап - они посадят берëзы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 13:48

О, редакции сегодня больше фотографий предоставили, не как вчера с планшета.

Гость
14 апр 2021 в 14:05

Сам "проект" (хотя для подобных набросков это и проектом никак назвать нельзя) уже показывает полный непрофессионализм исполнителей. В этом месте, для подобных расширений, для начала надо делать берегоукрепление. Дорога там сейчас не соответствует нормативам. Одним словом предполагается латание дыр, а не комплексная реконструкция. Но хоть что-то наверное сделают, а то туристов там просто стыдно водить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 14:11

Отличная идея отремонтировать этот ужасный отрезок набережной, достаточно сложная работа, там склон укреплять нужно основательно и ливнёвку делать на совесть, а то уплывёт этот тротуар после первого же ливня. Если сделают в этом году, респект и уважуха)

Гость
14 апр 2021 в 14:37

Был бесплатный разбитый асфальт, станет платная разбитая плитка? Радуйтесь, ярославцы! На ваши налоги обновят 300 метров, по которым большинство из вас проходит раз в пять лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 15:31

А пока в этом самом месте .опа! Из года в год на одном и том же месте перед мостом и после образуются ямы. Всегда! А эти нашлёпки! Новые технологии? Налить в яму какой-то эпидерсии выше уровня окружающего асфальта на 2-3 см. и так оставить... Прорыв! Убожество!

Гость
14 апр 2021 в 15:41

Давайте угадаю: подрядчиком снова станет ГК "ЕКС"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 16:50

А плитка будет так же прыгать, как вокруг храма?

Гостья
14 апр 2021 в 20:30

Проект Богоявленской площади нам тоже показывали и что? Проект и только.

Анна
14 апр 2021 в 23:37

А на проекте асфальт без ям,неужели там будет новый?)

Гость
15 апр 2021 в 07:26

Лучше бы отремонтировали плитку от Стрелки до Вечного огня! Ходить невозможно!

Гость
15 апр 2021 в 08:33

Ярославцам ничего этого не надо! Раздайте деньгами на пиво.

Это прорыв, настоящий рывок в будущее! Теперь город не узнать. Целых 600м! Юра Гагарин извини нас

Олег
15 апр 2021 в 10:00

на Которосли лед еще стоит, а чел в футболочке идет загорает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 15:15

Можно называть вещи правильно? Это не проект. Это эскиз, набросок, фотопривязка. Но не проект. Эта поделка никак не соотносится с реальностью. Возьмите на работу хоть одного компетентного специалиста. Он вам расскажет как сделать проект и как он должен выглядеть, и как он должен быть представлен общественности. Площадь Труда рядом с фонтанами уже сделали по "проекту". Получилось плохо.

Гость
15 апр 2021 в 16:17

господа проектировщики, расширение тротуара в районе моста не решит главной проблемы - народ натоптал землю там не просто так. в дождливую пору проезжающие машины щедро поливают тротуар водой из-под колёс. Поэтому - не забудьте при проектировании просто изменить уклон дорожного полотна в сторону монастыря. Да, потребуются доп.работы по устройству ливневой канализации. Но только в этом случае будет толк от этой реконструкции.

Загрузка...