RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

756мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Скандал с вакцинацией и драка в больнице: что произошло в Ярославской области за сутки. Коротко

Скандал с вакцинацией и драка в больнице: что произошло в Ярославской области за сутки. Коротко

Главные новости на утро 6 февраля

Главные новости Ярославской области 

Доброе утро, друзья!
Чтобы вы были в курсе главных новостей, которые произошли в Ярославской области за последние сутки, мы собрали дайджест. Обо всём, что произошло в регионе, коротко:

  • В Ярославле социальные работники взбунтовались против прививочной кампании от коронавирусной инфекции. В правительстве региона неоднократно подчеркивали, что это дело добровольное. Но в случае с соцработниками оказалось, что без прививки могут не допустить до работы.

  • До Ярославской области добрался активный циклон с Атлантики. Из-за него в центральной России зима станет суровей. Крепчать мороз начнет уже в ближайшие выходные — 6 и 7 февраля. Подробный прогноз.

  • В Ярославле умерла бабушка, с которой депутат городского муниципалитета Алексей Таганов судился из-за участка земли на Тверицкой набережной. Смерть женщины, которой уже было за 80 лет, подтвердили в Ярославском областном суде.

  • В Ярославле история с нападением неадекватного мужчины на детскую поликлинику вызвала резонанс. Мы поговорили с посетителем больницы, который скрутил агрессора.

  • Вчера, 4 февраля, в Ярославле на улице Калинина у дома № 17 автомобиль сбил 20-летнюю девушку. К счастью, она осталась жива. Между тем пешеходный переход, на котором произошло происшествие, уже снискал дурную славу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем