17 апреля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Фото пользователя
1 фев 2021 в 20:28

Инновационные технологии, рекомендованные Сколково?

Гость
1 фев 2021 в 20:32

Новейшая технология очистки крыш от снега - рывок или прорыв в ЖКХ. Двадцать лет к этому шли. Технологии инновационные, то по крыше лопатой кидают, то асфальт в снег или в лужи кладут. Америка проклятая постоянно вредит. Не было бы её и Госдепа, ультразвуком бы чистили.

гость
1 фев 2021 в 20:33

Коммунальщик рассмешили соцсети...А кто смеётся то?Инженеры,архитекторы,конструкторы,микробиологи,многостаночники?Бездельники,недоумки и недоучки.Круглые сутки критикуют,высмеивают кого-то.Илите работайте в ЖКХ,водителями снегоуборочных машин,асфальтоукладчиками,в управляющие компании.Идите работать во власть, участвуйте в выборах,покажите как надо управлять,как надо работать.Фотографировать ямы и сосульки конечно легче.

ОТВЕТИТЬ
гостья
1 фев 2021 в 20:43

У них видимо интернета не было посмотреть, как другие делают, надо было веревочкой:), очень эффективно и быстро. Или приспособы есть с пленкой... Сложно сделать? :)Детский сад, брось в мяч камешек и он упадет с веток.

Гостья
1 фев 2021 в 21:22

Ну это же тутаев.

Гость
1 фев 2021 в 22:54

Ну так техники не хватает, денег на уборку тоже нет разве не смешно что нам только обещают, проехал сегодня до красного маяка и по волжскской набережной подумал что я попал в какой то снежный апокалипсис, это что то, а такая уборка это вообще стыд и позор таким властям каторые говарят что у них нет денег, не могут и нечего не хотят только лапшу вешать людям могут, и избивать людей города Ярославля, это они могут

Мысли из палаты №6
2 фев 2021 в 09:59

а мне их жаль...
все как обычно в этой стране...
задача поставлена а, средства разворованы...
но парни вынуждены выполнять, ибо работы больше нет, вот вам и достижения результата: лопата/палки/кирпичи.
скоро и задача полетов в космос будет решаться при помощи акваланга и пачки дымного пороха...
главное, что будет отчет: запустили!

Гость
2 фев 2021 в 10:54

Юносовцы!

Олеко Дундич
2 фев 2021 в 11:15

Что смешного? Людям поставили задачу, но ничем не обеспечили, они и пытались пойти по пути наименьшего сопротивления... Не получилось, решили с меньшей безопасностью, но эффективнее... Не смешно, а горько с операторов, которые снимают работающих, а то и умирающих в ДТП людей.. Главное-хайп...

Феофан
2 фев 2021 в 14:31

Если бы начальником этих работяг был честный инженер, а не жуликоватый физрук. То такого безобразия, как на видео, не было бы. В итоге мужиков виноватыми сделали, а то, что их начальник с образованием учителя физкультуры не знает, что рабочих нужно снабдить всем оборудованием, провести инструктаж, обучить работам на высоте, это никого не волнует?

Гость
2 фев 2021 в 15:56

Проверили на возможность схода лавины. Все тут ок.
Меня больше позабавили уборкой снега на остановке. Один обрезанной железной лопатой на манер тяпки, тяпает снег. Второй ждёт
с лопатой ,когда тот натяпает и убирает :)

Загрузка...