RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Отжали у детей»: ярославцы вступились за больницу в центре, которую закрыли навсегда

Гость
14 января 2021, 06:54
Геноцид Русского народа олигархами продолжается. Поверьте лет через 20 эта страна развалиться. Власть и олигархи к Русскому народу отношения не имеют. Убыль населения отсутствие развития России. Посмотрите на Китай и на то что стало с Россией и вы поймёте что РФ это колония Запада которую умышленно грабят и не чего хорошего не светит тем кто живёт в этих землях.
Гость
14 января 2021, 07:01
Столько уже объектов продали и всё мало((( гнать Волкова из города нужно....
Гость
14 января 2021, 07:25
щас все продадут что можно и в москву уедут им надо на что-то жить,а на народ плевать они хотели!!!
Гость
14 января 2021, 09:56
когда-то в 90-х я лежала с ребенком в этой больнице. Жаль если её отберут у здравоохранения. Очень удачно е место! это преимущество и стало её бедой!
Гость
14 января 2021, 10:24
Если кто забыл, областной депздрав свое нынешнее здание на Советской отжал под кабинеты для чиновников у тех же детей ( студенческая поликлиника была), а студентов направили в аварийное и разрушающееся на глазах и в прямом смысле слова здание поликлиники на Пушкина. Ярославская тенденция однако: все худшее -детям! 180 градусов от советского лозунга, кто помнит.
Гость
14 января 2021, 11:09
Начальник Депздрава уходит, говорят в Москву. Как всегда - наворотил дров и слинял. А с детскими поликлиниками беда: маленькая поликлиника на Рыбинской обслуживает огромный район. Раньше в 1970-е здесь стояли маленькие домики, а теперь многоэтажки. Детей много, а кабинетов и врачей не прибавилось. Анализы сдать - тащиться на ЧАйковского. Нормального бокса нет: и больные и здровые - рядом. Все очень убого: пол, окна, стены. И менять ничего не планируется.
Гость
27 января 2022, 23:20
Не только региональным властям но и вообще правительству страны на народ наплевать. Никто и не думал кто и какие неудобства будет испытывать. Важно было отжать москвичам для гостиницы, но видимо вложений потребовалось больше чем ожидали. А теперь, чтобы вернуть детям больницу нужно как минимум ее отремонтировать, переоборудовать. И нужны большие средства. Но никто не будет выбивать деньги для детей. Зачем новому менеджеру в здравоохранении области то не нужно.
14 января 2021, 08:01
Весь прикол в том, что последние пару лет только и слышно в новостях - Продать, Продать, Продали. А вот о созидании ничего нет. ... простите, не прав - налоговую хотят новую построить!
Гость
14 января 2021, 08:11
А те кто это все предлагает не хотели начать с продажи пары домиков на АНДРОПОВА они напротив друг друга домик на НАХИМСОНА 8 ДОМИК на депутатской 9 и этот список можно еще продолжать Т К ВСЕ ЭТИ ЗДАНИЯ ДАВНО НАВЕРНО ЯВЛЯЮТСЯ АВАРИЙНЫМИ
Гость
14 января 2021, 09:45
это было сразу понятно, даже ребенку. эти люди никогда не станут заботиться о людях. их задача бобосов нарубить, а не город развивать.
Гость
14 января 2021, 10:07
Меня водили в эту поликлинику,живём напротив.Теперь внучку 1.5 годика возим на прививки на Углическую в мороз!!!
Гость
14 января 2021, 10:08
а зачем она нашим властям , их детишки учатся и живут за бугром
14 января 2021, 15:37
Лишь бы всё продать!
Гость
14 января 2021, 10:34
Зачем еще один деловой центр,не понимаю. Сейчас действующие-то пустые стоят. Никто не желает арендовать. А вот ради землицы можно предположить и есть весь сыр бор. Правда продадут скорей всего не сейчас, придержат для "нужных, уважаемых людей". По принципу троллейбусного депо. Полагаю, что скорей всего это здание никто небудет восстанавливать ,его скорей всего снесут,а на его место появится очередной "муравейник'. И это может и лучше . Ведь в 2000-е понастроили в городе много всякого г..вна (как справедливо говорил Илья Варламов) типа "Ауры". "Флагмана" и тому подобного что совершенно не красит город с 1000-летней историей,не правда ли ???
Гость
13 января 2021, 18:16
Такое ощущение, что это целая программа по уничтожению здравоохранения. А тут, и трещина вовремя образовалась.Менять весь областной департамент. Прогнило и опустилось там все, ниже некуда.
Гость
13 января 2021, 18:03
Как все это ,как бы корректнее выразиться, неприглядно выглядит
Гость
16 января 2021, 16:17
Когда я учился в ЯМИ, в 80х годах, эта трещина уже была. С тех пор не увеличилась. Просто ворье делит построенное не ими.
Гость
18 января 2021, 12:47
какая власть такие депутаты ..царь батюшка защитит??
Гость
17 марта 2021, 05:02
Так вроде же вся больница переехала в здание больницы на Терешкова 22. С новым ремонтом. У меня дочь лежала там. С по Ленина не сравнить даже по чистоте и ремонту. На что жалуются тут люди, странно.
Гость
14 января 2021, 06:47
Город задыхается без торговых центров! А вам какие то поликлинники нужны! Мэрия о вас заботится!
Гость
14 января 2021, 07:06
Какие-то странные на этом ресурсе понятия о профессионализме: одна(один) пишет нечто похожее на новость, а другой (другая) на следующий день пересказывает комментарии.
Гость
14 января 2021, 16:51
все правильно делают,деловой подход,надо от старья избавляться!