23 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
4 янв 2021 в 17:32

Такая ситуация творится практически повсеместно. Печальный итог руководства отечественным здравохранением госпожой Скворцовой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 янв 2021 в 17:58

Ну для этой птички никакого печального итога не предвидится? Может ещё и орден с медалю дадут, а это дополнительный денежный бонус к основной зарплате.

Гость
4 янв 2021 в 18:23

А зачем все прутся в живую очередь, когда есть электронная запись? Нет свободных явок, сидите дома. А то ходят толпу создают, ещё и без масок, судя по фото

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 19:32

а ничего что врвчи тоже люди!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 янв 2021 в 20:46

если бы не больничный , то тут и четверти не сидело , все в основном идут только чтобы отчитаться на работе , а так лечения там ни какого , всё по шаблону

гость
4 янв 2021 в 20:47

Отлично , врачам надо отдыхать , пусть тоже погуляют все до 11 , и продовольственные и полиция и пожарные , дворники , все магазины , все люди , пусть ничего не работает , вообще ничего , отдыхаем до 11

Гость
4 янв 2021 в 21:28

А что творится в областных клиниках? Люди болеют независимо от праздников. А упав и получив травму многие вообще на прием не идут. ТК не пробиться. Беременную с больной спиной терапевт беременных не приняла без записи. Как так. Это до праздников, а сейчас вообще опа. Тутаев
Вот только сколь не пиши в соцсетях , жалеют врачей на людей чихать. А ведь работу когда выбирали знали что люди могут заболеть и в праздники

кка
4 янв 2021 в 21:37

успех партии един россия

Гость
4 янв 2021 в 22:50

В 9 больнице тоже сегодня было не протолкнуться . Принимала один врач с 9.00. В 11.00 стала принимать вторая, до этого полчаса бегала взад вперед. Да здравствуют Новогодние Праздники !!!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 00:26

Вроде "мини каникулы",а все в больнице в очередях 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 04:45

Хватит наезжать на врачей! Имейте совесть. Им и так достается из-за этой пандемии. Переработки колоссальные.

пессимист
5 янв 2021 в 09:00

Праздники и выходные - медицина отдыхает, а смерть работает.

Гость
5 янв 2021 в 11:54

Наплыв у них неожиданный случился. Да там и до новогодних праздников был этот наплыв каждый день. Ходила выписываться в декабре. Работал 1 участковый врач, вместо положенных 3-х. Просидела в очереди 4 часа! Далее приём у врача закончился, он вышел и взял только своих пациентов, которым открывал больничный. Остальных выгнал! Сказал идти занимать заново очередь к другому врачу, который начнёт принимать после его! Т.е.люди должны отсидеть 4-5 часов в одной очереди, а затем занять другую, просидеть ещё неизвестно сколько, и тогда может быть попадут на приём.

Гость
5 янв 2021 в 12:00

Надо же, в кои-то веки заметили! - что в поликлиниках что-то не так!
И что будет? Врача на приёме накажут, а всё останется по-прежнему.
Кушаем реформу медицины и наслаждаемся.

старый
5 янв 2021 в 13:09

Помнится в прежние времена в поликлиник мазки сдавать ходили только пенсионеры и заболевшие. В основном такие анализы брались на рабочем месте везжала бригада в медпункт школы, цеха и т.д. и по классам, отделам, участкам и т.д. без отрыва от производства... Пусти дураков порулить ... такого наоптимизируют

Гость
6 янв 2021 в 03:54

Какая-то странная система публикации комментариев тут: заходишь почитать что народ думает и видишь, что есть и за врачей, и против. Причем, защищающие камменты периодически куда-то пропадают - таким образом недовольных всегда больше.

сико
6 янв 2021 в 17:27

забота власти о народе

Гостья
6 янв 2021 в 20:44

Здоровье беречь нужно. Я вот на больничном за 10 лет 1 раз была! Что ж дохлые то все какие!

Марта
8 янв 2021 в 18:09

да в Семашко отродясь не было очередей!!! все врачи принимают достаточно быстро.тут народ бухнул накануне, отошел от праздника и пришел, как выспался видимо!!! не катите на врачей бочки, поимейте совесть!!!

Марта
8 янв 2021 в 18:14

А вообще, в поликлинике на Носкова работают самоотверженные люди и спасибо им за это. А подождать.... и подождем, если надо! Главное, специалисты отличные! Переехала с Перекопа, но осталась прикрепленной к ним.

Загрузка...